Покупка платных программ в Google Play



Реп: (52)
Как покупать платные программы и игры в

Прикрепленное изображение


инструкции 2023
инструкции 2022


Google Play » | Google play - Технические проблемы » | Покупка платных программ в Маркете » | Скидки и акции в Google Play »


Внимание! Google Play отключил загрузку и обновление платных приложений в РФ с 5 мая. Пользователи сохранят доступ к ранее загруженным и купленным приложениям. Это означает, что купленное и установленное ранее будет продолжать работать, но после удаления, сброса или на новом устройстве загрузить заново из Google play не получится. Установленные ранее платные программы не будут получать обновления.

Сообщение отредактировал w2arygap - 22.02.24, 15:49



Реп: (204)
* aspeed1,
Тогда, по-идее, гугл должен её принять. Сумма в эквиваленте одного доллара есть на карте?



Реп: (369)
Не нашел решение проблемы. Теперь пишу в комментарии.
Денег на счету достаточно. Хочу купить игру. Выскакивает ошибка BM-PPH-01. Пробовал через дэкстопную и мобильную версию.
Как решить ?
Вот так же скриншот
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Vistonishe - 26.12.14, 21:41
Причина редактирования: Перенесено в соответствующую тему



Реп: (2306)
* robben_55,
Вы отписали о проблеме в двух темах (что не комильфо), и при этом проигнорировали нужную :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Vistonishe - 26.12.14, 21:41
Причина редактирования: Перенесено в соответствующую тему



Реп: (0)
Доброго времени суток. Возникла проблема с оплатой. Всегда оплачивал покупки через счет мегафона, но как я понял, он сломался. Тогда я решил выпустить виртуальную карту. У мегафона такая есть, Мегафон Visa. Выпустил. Попробовал привязать к кошельку, кошелек ее не принял: "Ошибка при авторизации карты. При повторном возникновении ошибки свяжитесь с банком.". Позвонил в сервис-центр этой службы (Мегафон Visa), мне сказали что проблема именно с гугл плей и она решается. Ок, попробовал завести виртуальную карту Яндекс (Mastercard). Завел, начал привязывать, ошибка та же. (Денег на счете не было, но ведь из-за отсутствия денег ошибка должна была быть другая?). C киви-картой - та же история. Никто не знает в чем дело? Какая-то глобальная поломка?



Реп: (4573)
* wazar.leollone,
Для привязке на карте минимум доллар д.б. (потом вернется). А оплата напрямую с Мегафона и Билайна постоянно отваливается на самые разные сроки, неоднократно писали ужО. ;-)



Реп: (0)
Кинул 100 на яндекс-карту. И все-равно не могу ее привязать - "Ошибка при авторизации карты. При повторном возникновении ошибки свяжитесь с банком."
Беда какая-то



Реп: (4)
* wazar.leollone,
Тебе нужно пройти идентификацию в Яндекс.Деньгах, хотя бы упрощенную она бесплатна, но если хочешь можешь и полную пройти :-) она уже платная. В Киви кошельке то же самое.



Реп: (0)
* andrey0898,
Ок, спасибо. Прошел идентификацию, теперь буду ждать до завтра.



Реп: (0)
Vistonishe @ 26.12.2014, 19:37 *
* aspeed1,
Тогда, по-идее, гугл должен её принять. Сумма в эквиваленте одного доллара есть на карте?

Да 2000 рублей.мне пишет что не верный номер карты

Да и ещё я себе взял сим билаин и положил денег на счёт(100)но при покупке мне пишет что нужен специальный счёт.я его сделал только вот они без денег,как мне с основного счёта перекинуто деньги на спец счёт?

Сообщение отредактировал Vistonishe - 27.12.14, 09:30
Причина редактирования: Объединил посты



Реп: (1)
Доброй ночи, форумчане. Есть какие-то промо коды, типа как карт оплаты в IOS сторе? А то хотел подарок сделать, но карту свою не вариант к аккауну привязывать(



Реп: (204)
* aspeed1,
по первому вопросу - возможно какие-то проблемы на стороне банка

по второму (если я правильно понял):
Как пополнить специальный авансовый счет?

Пополнить специальный авансовый счет вы можете:

1) Наличными - в любом пункте приема платежей.
Сообщите кассиру или укажите в квитанции номер вашего мобильного телефона в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 указывайте как 603. Если у вас московский номер, в квитанции укажите его федеральный аналог, также изменив первую цифру кода на 6.

2) C банковской карты – простой командой с телефона.
Зарегистрировать свою банковскую карту для совершения платежей вы можете на сайте Билайн или позвонив на бесплатный номер 0533.

После регистрации банковской карты со своего мобильного телефона наберите команду:

*100* Секретный код * Сумма * Номер телефона # Вызов

Пример: *100*1234*100*6034124060#Вызов

Номер телефона набирайте в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 набирайте как 603.

3) С помощью банковской карты - в банкоматах.

Номер вашего мобильного телефона укажите в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 указывайте как 603. Если у вас московский номер, в квитанции укажите его федеральный аналог, также изменив первую цифру кода на 6.

4) С помощью Единой карты оплаты «Билайн».
Со своего мобильного телефона наберите команду:

*104* код карты * номер телефона # вызов

Номер телефона набирайте в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 набирайте как 603.


Сообщение отредактировал Vistonishe - 27.12.14, 10:12



Реп: (4)
* wazar.leollone,
Там по-моему нужно ещё сканы паспорта отправить поддержке Яндекс.денег, что бы можно было платить с карты (виртуальная) в иностранных интернет-магазинах (Google play).
P.s. Это если ты не проходил полную идентификацию :yes2:.

Сообщение отредактировал andrey0898 - 27.12.14, 11:23



Реп: (0)
Vistonishe @ 27.12.2014, 11:11 *
* aspeed1,
Как пополнить авансовый счет.[/spoiler]

Да это я находил,меня интересует как не с карты а с основного номера на авансовый.(есть на сим ,на основном счёту деньги мне их надо положить на авансовый,как это сделать?



Реп: (204)
aspeed1 @ 27.12.2014, 12:23 *
есть на сим ,на основном счёту деньги мне их надо положить на авансовый,как это сделать?

Может быть нет такой возможности......
И вообще, такие вопросы не для данной темы. Обратитесь в тех. поддержку билайна



Реп: (1)
Такой вопрос.
Игра на google play стоит 5 рублей, на карте МТС Виртуальные деньги есть 20 рублей.
Платёж не проводится потому что гугл запрашивает не 5 рублей а 30, что это за комиссия такая и где найти упоминание о ней?
Прикрепленное изображение



Реп: (204)
* Dr. Freeman,
возможно какая-то ошибка у гугла с отображением цены

вот у меня, например:
Прикрепленное изображение


8 грн ≈ 30 руб



Реп: (1)
* Vistonishe,

Действительно странно чёт)



Реп: (1)
Поступила версия что это не комиссия, при первой покупке списывается временно 30 рублей, а потом вернется. Это Действительно так?)



Реп: (4573)
* Dr. Freeman,
Это - резерв для проверки новой карты, 1 доллар, он потом возвращается. Читай шапку пожалуйста, там всё написано.

Сообщение отредактировал Anatoliy - 27.12.14, 16:30



Реп: (12)
У меня в google play оплата в "SEK" как сделать в "RUB"?
Прикрепленное изображение

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:20