Покупка платных программ в Google Play



Реп: (52)
Как покупать платные программы и игры в

Прикрепленное изображение


инструкции 2023
инструкции 2022


Google Play » | Google play - Технические проблемы » | Покупка платных программ в Маркете » | Скидки и акции в Google Play »


Внимание! Google Play отключил загрузку и обновление платных приложений в РФ с 5 мая. Пользователи сохранят доступ к ранее загруженным и купленным приложениям. Это означает, что купленное и установленное ранее будет продолжать работать, но после удаления, сброса или на новом устройстве загрузить заново из Google play не получится. Установленные ранее платные программы не будут получать обновления.

Сообщение отредактировал w2arygap - 22.02.24, 15:49



Реп: (204)
* sidigi, введите в гугл <Украина виртуальная карта> и всё найдёте)



Реп: (1)
Добавьте в список поддерживаемых карт VISA Platinum от Рокетбанка



Реп: (0)
Ребят,покупал внутриигровую валюту,сначал писали,что покупка невозможна,потом сняли деньги(сколько хватило на балансе),ничего не зачислили,а денег уже 4е сутки не возвратились,что делать?



Реп: (103)
* wss68,
Cvc код не отключается.



Реп: (14)
hookan45 @ 05.04.2015, 05:33 *
Ребят,покупал внутриигровую валюту,сначал писали,что покупка невозможна,потом сняли деньги(сколько хватило на балансе),ничего не зачислили,а денег уже 4е сутки не возвратились,что делать?

Посмотрите в гугл кошельке статус данной покупке.И если там написанно что данная покупка отменена так как её не возможно обработать и так далее,то вам вернут деньги,но через ровно 30 дней.

Добавлено 06.04.2015, 15:03:

06211997 @ 04.04.2015, 09:35 *
* egaliv, через месяц хоть дадут купить?

Не факт, могут раньше разрешить покупать если вы им отпишете в тех.поддержку и когда они потребуют то вышлите им скриншоты документов.



Реп: (2)
Хотел купить стикер в viber всегда платежи проходили, теперь отклоняются. Пробовал три разные карточки, раньше одна из них работала нормально, сроки карточек нормальные, деньги есть. В банке говорят что проблема в самом маркете. Что может быть. Пробовал уже несколько раз. Чистил кеш маркета, удалял перестановливал viber.
https://www.dropbox.co…S50406-204621.jpg?dl=0



Реп: (0)
у меня за несколько дня заблокировали 2 аккаунта, оба почти одновременно, восстановить не дают. хотя 1 аккаунт уже 2 года пошел без проблем. у кого тут такая проблема и как решать подскажите пожалуйста.



Реп: (14)
vanhoi11b1 @ 07.04.2015, 11:21 *
у меня за несколько дня заблокировали 2 аккаунта, оба почти одновременно, восстановить не дают. хотя 1 аккаунт уже 2 года пошел без проблем. у кого тут такая проблема и как решать подскажите пожалуйста.

Почему не дают восстоновить?Отсылай документы и после проверки аккаунт включат.



Реп: (0)
Друзья, кто накручивает(накручивал) игровую валюту, кто-нибудь пробовал через прокси проводить платежи, проходит? Сам пробовал менять устройство, карту, аккаунт, по очереди и все вместе сразу - не катит. С одного аккаунта проходит, тут же с другого ошибочка и потом на всех последующих и предыдущих ошибочка.
Можно в лс.

Сразу еще вопрос: считать не прошедшие транзакции за отмененные, они отображаются в google wallet т.к. более 10 транзакций не рекомендуется за короткий срок (1-2 месяца) а то не вернут денюшку. испытано на себе, 11 транзакцию не вернули.

Сообщение отредактировал Vistonishe - 07.04.15, 16:36
Причина редактирования: объединил посты



Реп: (1)
гугл наверняка не только по номеру палит, но еще и по координатам, ид устройств (МАК и прочие номера), ИП сети, и вообще через вайфай соединение.
хотите чтоб не заблокировал - другой аккаунт заводите с другого телефона с другой симкой через другую сеть, и в другой квартире, причем все еще не засвеченное - тогда может и прокатит :D
а на тех смартах, где камера фронтальная - еще и по физиономии может

Сообщение отредактировал Kirilius83 - 07.04.15, 17:07



Реп: (150)
подскажите как включить запрос пароля при покупке с компа?на устройстве включил,а с компа сразу покупка происходит



Реп: (3)
В списке указана Visa Momentum от Сбербанка, пытался купить кристаллы в игре Heroes Charge, ответили что данная карта отклонена.Карта рабочая,баланса хватает, в чем причина?



Реп: (33)
Хочу подкл электронную карту киви виза к маркету, при подключении тнужно ввести код cvc, который на карте (не электронной) в углу написан, как его узнать? Или это он в сообщении с куском номера карты в сообщении на тлф отсылается?



Реп: (3004)
* alexandr156,
Он будет указан в смс, которое отсылается на моб.тел. при запросе реквизитов карты. В приложении Qiwi Кошелек в пункте Карты при выборе нужного типа карты должна открыться страница с созданной картой, просто нажмите на ее изображение, оно перевернется обратной стороной и там будет указан CVC код.



Реп: (0)
При привязки виртуальной карты от QIWI хотят снять 1USD, потом при покупки они вернут деньги или нет?



Реп: (2323)
kain195 @ 08.04.2015, 23:31 *
хотят снять 1USD, потом при покупки они вернут деньги или нет?

Да, вернут. По правилам через 30 суток, в реале несколько часов\дней...
VernyjPes @ 09.04.2015, 00:05 *
У меня они вернули в течении 15 минут.

У меня, где-то аналогично, "ушли - пришли"....

Сообщение отредактировал KEEPERekb - 08.04.15, 22:21
Причина редактирования: объединил



Реп: (3004)
* KEEPERekb,
У меня они вернули в течении 15 минут. :yes2:



Реп: (33)
Ещё один вопрос, завёл интернет кошель киви, ввёл пасп данные, а если хочу с телкфона деньги закинуть на карту, то пишет, что необходимо уточнить паспортные данные, можно ли на неё деньги по-другому закинуть (через терминал)? И смогу ли я ей оплачивать покупки из игр



Реп: (3004)
* alexandr156,
Да, можете. Пополнение Qiwi через терминалы без проблем. Выбирайте Qiwi Wallet или же Qiwi Кошелек пополнение, далее вводите номер тел. на который был счет зарегистрирован....

Сообщение отредактировал VernyjPes - 09.04.15, 22:17



Реп: (0)
На днях на телефоне исчезла возможность платить со счёта Мегафона. Обычно тут советуют забыть про мобильный счёт и привязать банковскую карточку.

Так вот докладываю:
- в мегафоне отвечали оперативно и пытались предложить все варианты которые у них есть (проверка разнообразных блокировок, перезагрузка, ресет командой #330... и т.п.). придраться не к чему, явно отвечали не спустя рукава.
- в конце концов рекомендовали обратиться в поддержку гугля.

А на сайте гугля нашёл инструкцию "что делать если не скачивается софт". Помог один из вариантов: "Повторно установите обновления Play Маркета"
https://support.google…92924?hl=ru#ts=4594465

После чёткого следования инструкции снова появился пункт "Мой счёт мегафон" и покупки смог совершить.


Цитата если инструкция исчезнет:

На мобильном устройстве:

Откройте главное меню Настройки.
Нажмите Приложения. На некоторых моделях этот пункт может называться по-другому, например Диспетчер приложений.
Выберите "Google Play Маркет" Google Play Store.
Нажмите Удалить обновления.
В окне подтверждения нажмите OК, и все обновления Play Маркета будут удалены.
Откройте меню приложений.
Запустите Play Маркет.
Вернитесь на главный экран устройства.
Если подключение к Интернету через Wi-Fi или мобильную сеть достаточно стабильно, через несколько минут приложение "Play Маркет" обновится до последней версии. Когда Play Маркет обновится, попытайтесь снова скачать приложения.

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:43