Покупка платных программ в Google Play



Реп: (52)
Как покупать платные программы и игры в

Прикрепленное изображение


инструкции 2023
инструкции 2022


Google Play » | Google play - Технические проблемы » | Покупка платных программ в Маркете » | Скидки и акции в Google Play »


Внимание! Google Play отключил загрузку и обновление платных приложений в РФ с 5 мая. Пользователи сохранят доступ к ранее загруженным и купленным приложениям. Это означает, что купленное и установленное ранее будет продолжать работать, но после удаления, сброса или на новом устройстве загрузить заново из Google play не получится. Установленные ранее платные программы не будут получать обновления.

Сообщение отредактировал w2arygap - 22.02.24, 15:49



Реп: (1)
Продолжение на тему разблокировка кошелька. как я уже ранее указывал (смотрим последние пару страниц) пытался подтвердить личность присылал сканы паспорта как мне посоветовали этого будет достаточно , вот сейчас переписываюсь с гуглом, дошло до того что они просят предоставить документ , который подтверждал левый индекс с городом фактического проживания, естественно такого документа нет, о чём я им написал, вот такой вот геморрой

Сообщение отредактировал VsVsV5 - 14.06.15, 13:56



Реп: (1)
Cou(R)suf @ 13.06.2015, 18:22 *
Привет всем, что за трабл у них там,
предисловие: я регаю левые аккаунты для покупок и регистрациях в играх.

Я тоже так делал, ну не совсем так, но указывал данные, не совпадающие с документами . затем предоставил ряд документов на карточку и на свою личность, но теперь кошелек заблокирован и google вряд ли мне поможет



Реп: (1)
Что-то после моего последнего ответа они ничего мне не пишут. Вот вам и поддержка гугл



Реп: (5)
Здравствуйте,подскажите что не так и что делать? Такая проблема сделал карту Приват Банка "Универсальную" MasterCard пытаюсь добавить её привязать в маркете, заполняю всё строки, ввожу номер карты, сохранить, на что получаю ответ-неверный номер кредитной карты, что не так?



Реп: (54)
* iNtEnTi0n,
Зделай себе виртуальную карту от приват банка.



Реп: (5)
milujangel @ 17.06.2015, 01:29 *
Зделай себе виртуальную карту от приват банка.

Ну у меня добавилась автом.какая-то CIRRUS WAGE INST она подойдёт? Или же нужно обязательно заказывать/выпускать в Приват24 Интернет карту?

Сообщение отредактировал iNtEnTi0n - 17.06.15, 17:03



Реп: (1)
* iNtEnTi0n,
А почему ты не пишешь какое смс тебе пришло на телефон?



Реп: (5)
* VsVsV5,
Всмысле? Не понял вопроса :huh:



Реп: (1)
* iNtEnTi0n,
Смс пришло? Там тебе сообщили что нужно включить функцию оплаты картой через интернет и установить лимит



Реп: (0)
По карточки прошла какая-то странная транзакция:

-30 руб GOOGLE *MARKETPLACE>GOOGLE.COM/CH GB
через 15минут
+30 руб GOOGLE *MARKETPLACE>GOOGLE.COM/CH GB

т.е. 30 рублей сначала списали, а потом через 15 минут вернули. Что это такое? Ничего вроде в тот день не делал...

Игр нет, платный софт не использую.



Реп: (4573)
* FazendaToma,
Ну тут ясновидцев и представителей Банков и Гугля нет. Как тебе ответить? ;-)



Реп: (693)
* FazendaToma,Это нужно для проверки карты (что она ваша и на ней есть деньги)



Реп: (0)
* Anatoliy, Ясновидцев нет, но есть опытные гуру, которые может похожее встречали :-)


* boar-hooligan, Очень похоже на проверку карты, но что могло спровоцировать проверку? В гугл-плей в тот день не ходил, может на телефоне делал обновления, но у меня платного софта там нет.

Какие-нибудь вирусы, adware может?



Реп: (4573)
boar-hooligan @ 20.06.2015, 13:07 *
Это нужно для проверки карты

Маловероятно, FazendaToma явно указывает, цитирую "Ничего вроде в тот день не делал... Игр нет, платный софт не использую", т.е. транзакций быть не должно. Так что сложно что по такой скудной информации что-то сказать, хоть я в банках-карточках разбираюсь. Вон опсосы тоже ведь так же "химичат" с нашими балансами (о чем мало кто догадывается) - туда-сюда суммы в резерв-из резерва швыряют как хотят, и ничего... :bubble:



Реп: (5)
Всем привет. вопрос.
я могу без головняка типа идентефикации в киви и прочей муры просто что то купить в гугл маркете используя киви карту, предварительно закинув на нее деньги через терминал.?
Зачем мне парится из за каких то пары покупок заморочками несусветными...

(зарегался в киви валет. скачал приложение. там в данных стоит аноним и поля у карты пустые. ведь в гугл валлете надо все вписывать и адрес и шадрес и индекс. геморно это все конечно. человек уже не может спокойно расстаться с деньгами. надо все усложнить до безобразия)))

Сообщение отредактировал demolitions - 21.06.15, 02:10



Реп: (0)
Проблема с покупкой в приложении на смартфоне. Как решить проблему?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Vistonishe - 26.06.15, 20:19
Причина редактирования: спойлер



Реп: (4573)
greenfloret @ 24.06.2015, 18:18 *
Как решить проблему?

Может тему почитать?



Реп: (0)
Всем привет!
Кто знает по каким критериям Гугл оценивает возможные риски и ограничивает с покупкой контента?
Телефон новый купил
Карта новая на киви, деньги есть
Аккаунт достаточно старый, 6мес.
Покупка начал с мелкого контента, купил пакет в игре за 169р, покупка прошла.
Спустя несколько дней попытка купить контент за 369р уже ограничена из-за высокого уровня риска!

Как обойти данное ограничение? В чем Гугл увидел для себя риск? Только не советуйте обратиться в ТП Гугла, хотелось бы понять критерии по которым оцениваются риски. Есть ли действительно здесь ГУРУ в этом вопросе?

PS/ ак не блокирован, никаких запросов на предоставление доков в подтверждение личности нет.

Сообщение отредактировал Marcus75 - 25.06.15, 15:58



Реп: (201)
Marcus75 @ 25.06.2015, 22:54 *
Есть ли действительно здесь ГУРУ в этом вопросе?
которые взломают гугл? :D

Marcus75 @ 25.06.2015, 22:54 *
Только не советуйте обратиться в ТП Гугла

а кого советовать? когда только гугл может снять ограничение



Реп: (0)
Aktai @ 26.06.2015, 06:20 *
Marcus75 @ 25.06.2015, 22:54 *
Только не советуйте обратиться в ТП Гугла

а кого советовать? когда только гугл может снять ограничение


я просил не советовать кто может снять ограничение, я интересуюсь критериями по которым гугл определяет для себя риски.

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:17