Покупка платных программ в Google Play



Реп: (52)
Как покупать платные программы и игры в

Прикрепленное изображение


инструкции 2023
инструкции 2022


Google Play » | Google play - Технические проблемы » | Покупка платных программ в Маркете » | Скидки и акции в Google Play »


Внимание! Google Play отключил загрузку и обновление платных приложений в РФ с 5 мая. Пользователи сохранят доступ к ранее загруженным и купленным приложениям. Это означает, что купленное и установленное ранее будет продолжать работать, но после удаления, сброса или на новом устройстве загрузить заново из Google play не получится. Установленные ранее платные программы не будут получать обновления.

Сообщение отредактировал w2arygap - 22.02.24, 15:49



Реп: (2)
Почему при покупке вылазит эта ошибка,причём до обновления google play всё было норм.Версию не помню,помню только,что иконка была от андроид маркета только синяя и сам фон в google play был темно синим. Что это может быть скажите как исправить?
ошибка
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
да не помогает описанное в посте ничем пробовал все что он советовал не появляется возможность оплачивать через билайн!



Реп: (4573)
keyr @ 05.12.2015, 20:18 *
не появляется возможность оплачивать через билайн!

Это - периодические проблемы у Билайна, десятки раз писали, - заведи другой способ оплаты! ;-)



Реп: (0)
"Не удалось оформить заказ из-за высокого уровня риска.Повторите попытку через 30 минут." Кто-нибудь сталкивался? помогите с проблемой



Реп: (4)
Здравствуйте, возникла проблема, на одной прошивке купил приложение ( BK Amberfog), поставил другую прошивку , не видит покупку с моего аккаунта , разработчик пишет проблема с сервисами гугл что можно сделать?



Реп: (0)
Anatoliy: Это - периодические проблемы у Билайна, десятки раз писали, - заведи другой способ оплаты! ;-)

предложение по крайней мере абсурдное! карту завести нет возможности, как предлагаешь оплачивать!? не периодически, а постоянно нет оплаты через билайн



Реп: (204)
* keyr, ну с билайном мы вам никак не поможем)
самое простое - виртуальная карта киви



Реп: (0)
а как эту виртуальную карту добавить в способы оплаты? и как ей оплачивать? создать ее как понял можно в киви кошельке? там часть на сайте карты часть приходит на мобилку? все это вместе вместо **** подставлять и получаю номер и код карты? этого достаточно для оплаты?
у меня при попытке ввода карты в гугле пишет неверный номер!

Сообщение отредактировал keyr - 06.12.15, 20:57



Реп: (0)
Привет всем, у меня возникла проблема. Первый раз решил привязать карту к гуглмаркету, ввожу все правильно, но в ответ выдает "неверный номер кредитной карты". Есть какие-либо способы решения такой проблемы?

Сообщение отредактировал Valleyy - 06.12.15, 21:19



Реп: (204)
keyr @ 06.12.2015, 20:45 *
там часть на сайте карты часть приходит на мобилку?

Да, первые и последние 4 цифры приходят в сообщении, "серединка" номера карты на сайте.
Защитный код тоже в СМС-ке.
Правильно указывайте срок действия карты.
И перед добавлением карты закиньте на неё хотя бы 100 рублей. Гугл для проверки сразу снимет эквивалент в один доллар, потом их вернёт)



Реп: (4573)
keyr @ 06.12.2015, 17:38 *
предложение по крайней мере абсурдное! карту завести нет возможности, как предлагаешь оплачивать!?

Ну уж извини, ТУТ тебе за неработу Билайна никто отвечать не будет, сам с ними разбирайся (хотя там 200% пошлют, проверено). Поэтому постоянно всем и советуем - завести карту, хотя бы виртуальную. ;-)



Реп: (138)
Anatoliy @ 07.12.2015, 01:12 *
ТУТ тебе за неработу Билайна

мне тоже с билайном никто помочь не может, видимо... У меня другая проблемка - оплата через билайн есть, а вот смс-запрос не уходит почему-то, симка одна
P.S. * keyr, ты не видишь мои ЛС тебе

Сообщение отредактировал Megavoltyara - 07.12.15, 19:08



Реп: (267)
veld67 @ 03.12.2015, 00:10 *
МТС сделал возможным оплату игр и приложений с личного счета, без банковских карт.
http://www.mari-el.mts…ent/oplata_googl_play/

Кстати, да.. При выборе способов оплаты увидел надпись "Включить биллинг МТС", но хорошо ли это ??? ))) Зная политику МТС'а, и множество проблем, возникающих в последние годы в сервисе "Лёгкий платёж", и вытекающие от этого проблемы с оплатой через "Виртуальную Карту МТС'а", лично я пока не рискнул опробовать сея новшество ОпСоСа. Хотя, вспоминая опыт покупок на платформе Симбиан, через магазин Ови, оплата шла на прямую со счёта Симки МТС'а - и практически никогда не было проблем. Буду ждать отзывов форумчан, кто уже опробовал покупку в Маркете через счет МТС'а - уж весьма интересно стало. Дико извеняюсь за столь продолжительный оффтоповый монолог.



Реп: (4573)
HRistose @ 07.12.2015, 20:53 *
ждать отзывов форумчан, кто уже опробовал покупку в Маркете через счет МТС'а

аналогично. Больно неприятный опыт с БиЛайном отпугивает, плюс постоянные косяки у МТС'а то с балансом, то с ЛК, то с Интернет-Помощником. С виртуальной картой проще, - оставил там нужную минимальную сумму, и голова за все деньги не болит. :-(

Сообщение отредактировал Anatoliy - 07.12.15, 23:53



Реп: (398)
Решил сегодня оплатить за приложение на Google Play со счета МТС. Подключил биллинг. Оплата не прошла. Средства есть на счете. Об инциденте отписал в твиттер МТС. Жду ответа.
Скрин
Прикрепленное изображение



Реп: (80)
Подскажите, пропали покупки с аккаунта. Ну точнее, маркет предлагает повторно купить приложение, хотя в списке моих оно есть



Реп: (170)
oleg66482 @ 08.12.2015, 11:58 *
пропали покупки с аккаунта

Как-то было такое после сброса телефона. Потом само восстановилось.



Реп: (33)
Доброго.

Насколька безопасна привязка банковской карты к GooglePlay ? (например для оплаты приложений).

Ведь требуется вводить весь номер карты включая и соот. код последние 3 цифры и сам CVV/CVV2 код.

Карта - ПСБ , Мастер кард.

Сообщение отредактировал Phtorоplast - 08.12.15, 21:23



Реп: (331)
Phtorоplast @ 08.12.15, 21:22 *
Насколька безопасна привязка банковской карты

И жить опасно :D.Если боязно привязывать банковскую,то можно взять в "Евросети" карту "Кукуруза",забросить на неё деньжат и использовать для покупок.



Реп: (204)
Phtorоplast @ 08.12.2015, 21:22 *
Насколька безопасна привязка банковской карты к GooglePlay ? (например для оплаты приложений).

если так беспоитесь - то создайте виртуальную карту киви и живите спокойно)

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:24