> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HTC Imagio - обсуждение



Реп: (1195)
Обсуждение HTC Imagio
Описание HTC Imagio | Обсуждение » l FAQ по Windows Mobile | Каталог программ | Термины и жаргонизмы форума

Уважаемые пользователи!
Будьте взаимно вежливы!
Говорите "Спасибо"-повышением репутации. Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "жалоба" и сообщите, кто Вам помог. Помните про поиск!


Мини FAQ по HTC Imagio от уважаемого ozzi-rovsh.

Сообщение отредактировал Andreee - 08.06.11, 19:47



Реп: (17)
Прикрепленное изображение
Модель:Imagio
Другие названия: XV6975
Опер. сист.:Windows Mobile 6.5 Pro
Емкость аккум. (мАч): 1500
Тип процессора: Qualcomm MSM7200A
Тактовая частота (МГц):528
RAM (Мб): 288
ROM (Мб):512
Коммуникации
Телефон: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 900, UMTS 2100, CDMA 800, CDMA 1900
Bluetooth:2.0
Wi-Fi:802.11b,g
Другое:GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, UMTS, GPS, EV-DO Rev.A
Мультимедиа
Размер экрана:3.6
Разрешение экрана (px):480 x 800
Камера сзади (Мп): 5
Камера спереди (Мп):0.3(как оказалось ее тут нет)
Динамик: моно
Выход наушников: 3.5
Датчик освещенности
Сенсорный экран: single-touch
Кнопки: хард-кнопки
Расширение
Карты памяти: microSD, microSDHC
Разъемы: miniUSB
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как кто думает сколько он у нас будет стоить (если у америкосов 300$)?

Сообщение отредактировал dizzeg - 07.11.09, 14:06
Причина редактирования: спереди камеры нет



Реп: (4)
Класс! Давно жду такой аппарат. Надоело таскать два телефона. Но иногда старенький GSM аппарат очень даже нужен. Если тело покажет сколь нибудь приемлемое время работы без позарадки, можно будет брать. Ну и цена естественно должна быть не оч кусачей. Вот только не понял тело будет одновременно работать на прием и в CDMA и в GSM, или ток по отдельности?



Реп: (1438)
наверное какую симку ставишь - то и будет работать...



Реп: (0)
Его еще нет в продаже в Украине?



Реп: (0)
Его на данный момент нигде не продают. 6 октября. 6 октября оператор сотовой связи Verizon начинает продажи новинки. А к нам еще месяц-два катиться будет



Реп: (17)
cooler.nvkz @ 3.10.09, 14:23 *
наверное какую симку ставишь - то и будет работать...

скорее всего он на сдма - прошивается, а на гсм сим карта



Реп: (1438)
а у CDMA-аппаратор тоже есть "симки".... называется R-UIM

R-UIM карта - (также RUIM, UIM) карта (Removable - User Identity Module) представляет собой чип, внешне похожий на SIM-карту в GSM сетях. Используется для идентификации абонента в сетях сотовой связи стандарта CDMA. Её можно вставлять в любой терминал, предназначенный для работы с R-UIM картой и пользоваться услугами связи. Это очень удобно при смене телефона - не нужно прошивать новый телефон, а просто вcтавляете свою R-UIM карту и пользуетесь!


замечу еще одно - большинство CDMA-операторов делают роуминг в GSM-сетях... а как CDMA-аппарат выйдет в роуминг GSM-сети ? вставляем R-UIM в GSM-аппарат и пользуемся роумингом...

ЗЫ: а может быть даже очень тупо быть две модели - одна CDMA, вторая GSM....



Реп: (17)
cooler.nvkz,
А разве карты R-UIM и SIM одинаковые по размеру?



Реп: (1438)
один в один... неопытным глазом не отличишь...



Реп: (17)
cooler.nvkz,
ну знаешь много телефонов сдма прошиваются(нет слота для карт) особенно НТС,по этому вполне логично если сдма - для прошивки гсм - на карточках.



Реп: (17)
ТАК в Украине он уже в продаже... => http://www.mobitech.com.ua/detail/cdma-sma...-imagio-xv6975/ 700$



Реп: (65)
У меня американский вариант, есть слот только для жсм симки, цдма прошивается. Можно насторить автоматический переход с цдма на жсм, но приоритет по-любому будет на цдма, как основной стандарт для америки. Насчет аккамулятора, хватает на день интенсивной работы (я в основном цдма пользуюусь).

И я не знаю где вы нашли вторую камеру, у меня только одна сзади. Как там насчет "на руках должон быть"? :rolleyes:



Реп: (29)
Вот еще тут (а заодно и продают, $680)
http://www.polyany.com.ua/blog/2009/10/htc-imagio.html

CDMA и GSM модули HTC Imagio работают по аналогии с HTC Touch Pro2.

1. В один момент времени можно использовать только cdma модуль либо только gsm модуль HTC Imagio. Речь идет как о функциях телефона (голосовой канал), так и о работе в мобильном интернете (данные).
2. Аппарат полноценно настраивается нашими специалистами и стабильно работает в сетях украинских cdma операторов (PeopleNet, Интертелеком, ITC (CDMA Украина).
3. В HTC Imagio присутствует слот для SIM карты gsm операторов и коммуникатор прошивается под сеть сdma операторов.



Реп: (2)
А под "Скайлинк" его тяжело будет настраивать? И в России пока не могу найти где продают...



Реп: (1438)
Dest9, этот телефон поддерживает:
dizzeg @ 3.10.09, 16:06 *
Телефон: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 900, UMTS 2100, CDMA 800, CDMA 1900


у российского скайлинка только CDMA 450.... так что смысла что этот телефон поддерживает CDMA нет (в России).... для скайлинка есть только 1-2 модели, которые продаются у оператора, в наличии практически не бывает, можно попробовать под заказ....

ЗЫ: все остальные подробности про коммуникатор для скайлинка - на сайте скайлинка...



Реп: (2)
cooler.nvkz @ 21.12.09, 16:24 *
у российского скайлинка только CDMA 450.... так что смысла что этот телефон поддерживает CDMA нет (в России).... для скайлинка есть только 1-2 модели, которые продаются у оператора, в наличии практически не бывает, можно попробовать под заказ....

ЗЫ: все остальные подробности про коммуникатор для скайлинка - на сайте скайлинка...

Спасибо за ответ.

А чисто интернет через EV-DO, тоже работать не будет? (извиняюсь за неграмотность, совсем несилен в стандартах).

Сообщение отредактировал Dest9 - 22.12.09, 03:12



Реп: (1438)
у скайлинка диапазон 450МГц - стандарт CDMA450... EV-DO работает на той же частоте...

то что в шапке расписан - работает на 800МГц и на 1900МГц - стандарты CDMA 800, CDMA 1900.... EV-DO опять таки на этих же частотах...

т.е. этот аппарат не будет работать в нашем скайлинке... для скайлинка только эти - AnyDATA ASP-505A и AnyDATA ASP-500GA



Реп: (2)
cooler.nvkz @ 22.12.09, 10:47 *
у скайлинка диапазон 450МГц - стандарт CDMA450... EV-DO работает на той же частоте...

то что в шапке расписан - работает на 800МГц и на 1900МГц - стандарты CDMA 800, CDMA 1900.... EV-DO опять таки на этих же частотах...

т.е. этот аппарат не будет работать в нашем скайлинке... для скайлинка только эти - AnyDATA ASP-505A и AnyDATA ASP-500GA

Большое, спасибо за разъяснения. Буду искать другой аппарат, видимо чисто на GSM...



Реп: (15)
Kvazzz @ 5.11.09, 12:53 *
И я не знаю где вы нашли вторую камеру, у меня только одна сзади


Если внимательно посмотреть правее надписи Verizon вверху, то под стеклом можно увидеть. Жаль только она к скайпу мобильному не подцепляется :(
Может кто знает эта модель аналог какой чисто GSM модели ?
Охота звонилку с русскими букафками :)



Реп: (5)
Какой в нем стоит 3D ускоритель? стоит ли менять Nokia N97 на это агрегат ? Как долго можно слушать музыку или смотреть видео ? Больше всего интересует что там за 3D ускоритель и пойдут ли игры с хорошей графикой.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:57