Financisto | Программа управления финансами с широкими возможностями



Реп: (1348)
Financisto
версия: 1.8.3

Последнее обновление программы в шапке: 10.02.2020

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Программа для управления финансами.

Описание:
Программа управления финансами с широкими возможностями.
  • Возможность создания нескольких учетных записей
  • Поддержка различных валют
  • Транзакции
  • Трансферы с функцией загрузки текущих курсов валют
  • Бюджет и планирование
  • Автоматическое определение мест каждой транзакции
  • Выбор мест
  • Иерархические категории с пользовательскими атрибутами
  • Развитая система уведомлений и фильтрации
  • Резервное копирование/восстановление базы

Программа для объединения записей из нескольких бэкап-файлов Financisto в один общий бэкап-файл
Программа для отчетов FinancistoReportDesktop

Домашняя стр.: http://financisto.com
Google Play: https://play.google.co…tware.financisto&hl=ru

Скачать:
Версия: 1.8.3 Financisto (Пост St2ff #93703390)
Fix-версия для отображения сплитов в развернутом виде

старые версии


Сообщение отредактировал Barsukvad - 10.02.20, 22:26
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (0)
установить не удалось :(
прошивка от МТС 2.73.411.5



Реп: (0)
Отличная программа, все установилось, функционал очень радует :happy:



Реп: (3)
На Героя встала, пока работает. Не хватает русского языка.



Реп: (91)
На Magic работает... да, кто бы локализовал бы...



Реп: (48)
Учитывая, что разработчик русский - непонятно отсутствие локализации.
Хотя вроде бы как обещаааааают...

или ждут платность русского маркета?
Нативно многое понятно, но я пока не все ньюансы догоняю после



Реп: (3)
В аналоге от СПБ была функция "согласование баланса", а здесь я не нашел... этого нет?



Реп: (23)
Обновление 1.2.8
на Hero работает нормально.
из бесплатных одна из лучших.
+ автор русский
- на английском.... - хотя и так все понятно

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлfinancisto_1.2.8.apk ( 490.2 КБ )



Реп: (0)
После обновления сделал рестор с базы 1.2.2 и не могу зайти во вкладку Бюджеты, программа вылетает.



Реп: (0)
Не понятно зачем этой программе определять мое местоположения и интернет? Видимо чтобы кому-то было проще найти меня в случае чего :rofl:
Ставить не буду В)



Реп: (27)
yandex85, еще один параноик ;) такое впечатление, что здесь собрались миллионеры и трясутся над своими (не)честно нажитыми миллионами...



Реп: (23)
yandex85 @ 27.1.10, 18:56 *
Не понятно зачем этой программе определять мое местоположения и интернет? Видимо чтобы кому-то было проще найти меня в случае чего Ставить не буду

При добавлении новой проводки в ней можно записать место где она сделана, (для этого и необходимо GPS). я этим не пользуюсь, работает прекрасно без GPS и интернета.



Реп: (42)
Financisto v1.3.1:
– Исправлена ошибка экспорта/импорта БД
– Исправлено наезжание названия кредитной карты на баланс
– Восстановлена работоспособность кнопки << в калькуляторе
– Исправлено автообновление суммы счёта при вводе транзакции

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлfinancisto_v1.3.1.apk ( 515.88 КБ )


Сообщение отредактировал mrxiii - 22.02.10, 17:39
Причина редактирования: Change Log



Реп: (14)
Отличная программа!

Пользуюсь относительно недавно, с v1.2.8, все что было нужно для учета личных финансов в ней нашел. Все еще в восторге, как все просто и удобно.
Обновился до v1.3.1, продолжаю пользоваться.
Единственное, чего мне, лично, на данный момент не хватает, так это русификации. Автор программы обещал вроде сделать к релизной версии.

Просьба обновить шапку темы, а то обновление не сразу видно.



Реп: (17)
Отличнейшая программа!
Однако, SPB Finance имеет более удобный интерфейс для ввода новых транзакций. Например, названия транзакций сохраняются и при вводе новой транзакции иожно выбрать из списка (причем список фильтруется после ввода каждой буквы). Например, ввожу букву П, и список позиционируется на "Парикмахерская", "Продукты" и одним кликом можно выбрать нужное. Ведь названия покупок на 90 процентов повторяются...

Кроме того, в SPB Finance категория подставляется автоматически после выбора названия транзакции из списка.

В общем, развиваться этой программе еще есть куда.



Реп: (0)
очень удобная программа.понятный интерфейс.возможность проведения трансферов между аккаунтами очень удобно. лучшая на данный момент в своем роде.



Реп: (1)
Подскажите по нескольким вопросам:
а) Почему ее на маркете неудается найти? Она платная?

б) Проконсультируйте по самой программе. Как удобнее вести свои дела. Что такое Project, как вести Budgets, что это такое? Что такое sort order при создании акаунта?

Я пока банально веду учет по доходам расходам.

Вообщем, кому не сложно, не могли бы выдать небольшой Faq по этой программе.



Реп: (103)
ska4kov_pawa @ 3.3.10, 15:59 *
а) Почему ее на маркете неудается найти? Она платная?
б) Проконсультируйте по самой программе. Как удобнее вести свои дела. Что такое Project, как вести Budgets, что это такое? Что такое sort order при создании акаунта?Я пока банально веду учет по доходам расходам.

а) Лежит на маркете, ищется замечательно.
б) Sort Order - сортировка элементов в общем списке. если стоит 1, то он самый нижний. Чем выше цифра, тем выше в списке элемент.
Как вести? Я сделал так: в Acounts создал "Мой бюджет" (cash- нал), "Личные сбережения" (Asset - вклад) и карточку дебетную. Далее закинул в каждый акк через Income сумму фактического остатка. Теперь расход-приход просто вбиваю в нужный акк - баланс актуален соответственно.
Budgets позволяет создавать некий балланс с конкретной целью и временным интервалом.



Реп: (1339)
ripper2k @ 4.3.10, 10:46 *
а) Лежит на маркете, ищется замечательно.


Нахождение программы на маркете зависит от нескольких факторов, которые должен указать разработчик. Главным образом это API Levels (равносильны версиям ОС) и список поддерживаемых разрешений. Если программа есть в маркете на одном конкретном телефоне, это не означает, что она будет на другом телефоне в маркете.

Сообщение отредактировал cocobot - 04.03.10, 13:48



Реп: (1)
С маркетом вообщем понятно. Видимо, что на таттуу его не найти, а жаль, мне нравится, что программы можно легко обновлять через маркет. Через "Адог" могу увидеть только, что обновление есть, но обновить не могу.

А бюджет из какого-либо аккаунта деньги бронирует? В принципе понятно, что например есть постоянные траты. Например полюбому на бензин выйдет, еду.... Но, создав бюджет, он просто висит как напоминание?

Что такое прожэкт?)



Реп: (2)
Отличная программа! Но обнаружил баг: в окнах "Accounts" и "Blotter" различаются итоги на сумму одной транзакции (фильтры не стоят).


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 07:46