Camerasoundoff универсальный патч для E52 | И возможно других S60.3



Реп: (5)
Camerasoundoff
универсальный патч для E52

Последнее обновление программы в шапке 12.11.09

SCREENSHOT - не имеет

Описание:
Отключает звук вспышки. Возможно, некоторых диктофонов. (если не ошибаюсь, Best Call Recorder перестает пикать)
Установить при помощи сертификата OPDA, или "взлома", если возможен.
Для активации зайти в настройки профилей и отключить "Предупр. сигналы" ("system sounds") в интересующем Вас профиле.
Затем необходимо перезагрузить мобильник.

Совместимость: SymbianOS v9.3 FP2 (проверено на E52 fw вплоть до 022, вероятно подойдет к аналогичным трубкам)

Скачать: Прикрепленный файлcamerasoundoff.rar ( 1.28 КБ )


Сообщение отредактировал Hale - 28.12.09, 23:06



Реп: (138)
А можно разъяснить что дает этот патч, т.е. при работе диктофона или автоответчика не будет раздоваться переодический писк? И если не сложно расскажите как в е52 добраться до настройки профилей, режимы нашел безвука обычный на улице и все такое а вот профилей нет(((



Реп: (0)
Второй день никак не получается скачать. При нажатии на ссылку в opere mini, переходит во встроенный браузер, и там просит авторизации, при вводе логина и пароля выдает ошибку. Нельзя ли скинуть на мыло? Благодарю



Реп: (0)
Настал 3-й день и, не помню уже какая, попытка скачать. Не получается скачать . При
нажатии на ссылку в opere
mini, переходит во встроенный
браузер, а там просит
авторизации, при вводе
логина и пароля, скачивает файл index.php. Начинаю разачаровываться в сайте. Надо сходить на другие сайты и пожаловаться. Также советовать не заходить сюда. Спасибо. :(

Добавлено 24.11.2009, 18:04:

И Никто не хочет скинуть на мыло:(



Реп: (3554)
Yusikoff,
Опиши проблему в теме Багтрекер 4пда
По поводу скинуть на мыло, проси в теме Перезалейте...



Реп: (1026)
Вот попробуй в .zip. В .sis выкладывать нет смысла , его предварительно нужно подписать а при закачке стандартным браузером он сразу запросит установку , если смартфон взломан то в принципе тогда можно сразу устанавливать без предварительной подписи. Если смартфон взломан то ещё могу извлечь из пакета нужный файл и скажу как и куда скопировать вручную.
Прикрепленный файлcamerasoundoff.zip ( 801 байт )


Сообщение отредактировал zander42 - 24.11.09, 19:00



Реп: (0)
[quote name='zander42' date='24.11.2009, 15:59' post='3511640']
огромное спасибо! Ты мне действительно помог!

Добавлено 24.11.2009, 21:11:

zander42, огромное человеческое спасибо! Ты мне действительно помог.



Реп: (5)
Так, на все вопросы одним постом.

Да, эта штука убирает писк диктофона и щелчек затвора камеры. Как пользоваться, кажется написано в шапке предельно подробно.

Мобильные браузеры могут косячить. Я выложил, как положено, на 4PDA непосредственно, чтобы не пропало. Так что прямым софтом все качается нормально.
"Начинаю разачаровываться в сайте."
Начинайте разочаровываться в браузере. Мне уже надоело объяснять бесконечным "энтузиастам", чем плоха Опера на Java.

Установка не требует полного взлома. Достаточно сертификата, слава богу. (у меня новая проша на E52, не ломается)

Сообщение отредактировал Hale - 25.11.09, 19:21



Реп: (5)
Привет!

У меня E52-1, прошивка 022.009, куплен чуть меньше месяца назад... Патч, который Вы выложили (спасибо огромное), у меня убрал ТОЛЬКО звук камеры... он меня как-бы и не напрягал, но без звука даже лучше...
Но писк при записи ОСТАЛСЯ... Чего с ним только не делал............. Пищат все диктофоны,, которые общеизвестные... Пищит зараза............ И родной тоже пищит.....

Подскажите, Вы сами пробовали этот патч? У Вас точно не пищит при записи????????? Если не пищит - чем пишите?


Спасибо...



Реп: (0)
на E52 прошивка 033.002 патч не работает. При фотографировании слышен звук



Реп: (0)
pio333333333 @ 20.4.10, 7:42 *
на E52 прошивка 033.002 патч не работает. При фотографировании слышен звук


Всё работает ок .



Реп: (102)
А на Нокиа Е71 нет аналогичного патча (телефон взломан)?



Реп: (1)
"Для активации зайти в настройки профилей и отключить "Предупр. сигналы" ("system sounds") в интересующем Вас профиле"
E52 Версия ПО: 033.002
патч работает ( для камеры)

Menu -> Ctrl.panel -> Profiles -> General (active)
..
Warning tones off
..



Реп: (0)
заработало!! хотя до этого пробовал . ок активация помогла. я думаю это можно было в прогу забить


ПС ну хоть что то заработало на этом смарте против писка (бип сигн.) Ещё требуется дикт без писка. перерыл весь инет рез. "0
"

Сообщение отредактировал pio333333333 - 21.04.10, 12:40



Реп: (0)
поделюсь своим опытом. у меня е52 (e52) с новой на сегодня прошивкой 033.002. Что бы записывать звонки на диктафон без писка нужна разблокировка тела но это пока не возможно или проблемотично. Нашёл следующий простой выход. оказывается программа диктафон ALON MP3 Dictaphone решает эту проблему хоть писк и слышен но только мне !!! собеседник его не слышит. проверено на своём телефоне.



Реп: (0)
E72 Версия ПО: 033.023
патч работает ( для камеры)
Запись звонков не проверял.



Реп: (0)
пишет ошибка сертификата.что может помочь*?
как установить при помощи OPDA сертификата?хелп)



Реп: (0)
Огромное спасибо, 2 дня искал как бороться со звуком затвора камеры: Ваш способ самый простой и надежный!

Для тех, у кого не получается.

Закинул файл на телефон, подписал его личным сертификатом (через Фрисигнер), установил. Всё готово, нет звука камеры!



Реп: (1)
Заработало на Нокиа Е72!



Реп: (0)
На e55 прошивка 34,работает,спасибо :thank_you:
M
Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "Жалоба" на том сообщении, где вам помогли и попросите модератора повысить репутацию тому, кто Вам помог.


Сообщение отредактировал perduemonocle - 05.09.10, 16:05



Реп: (1)
на E72, версия 031.023 работает


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:20