> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Agenda Fusion | альтернатива Pocket Outlook



Реп: (113)
Agenda Fusion
версия 8.70

Последнее обновление программы в шапке 09.03.2009

Прикрепленное изображение

Описание:
Agenda Fusion - один из самых популярных планировщиков и PIM приложений, полностью меняет облик меню Contacts, Month, Week, Today и Tasks и обладает полным набором функций «персонального информационного помощника». 7 различных видов представления данных помогут с удобством работать с событиями, задачами.

Возможности:
  • Эффектиное планирование расписания
  • Высокодетализированные панели для представления данных
  • Пиктограммы помогут оживить список важных дел
  • Продвинутая работа с контактами - поиск, подключение фото, автоматический дозвон
  • Группы, категории, приоритеты
  • Быстрое создание напоминаний
  • Кросс-связи контактов, задач, событий, документов
  • Поддержка Windows Mobile 2003 Second Edition + VGA + landscape
  • Синхронизация с Exchange/Outlook и ActiveSync
  • 7 различных видов представления данных
  • Поддержка drag and drop
  • Высокое быстродействие
  • Обширные настройки внешнего вида и процесса работы
  • многое другое

Домашняя страница: www.developerone.com

Скачать:
Версия 8.70: Developer.One.Agenda.Fusion.v8.70.rar - спасибо Petrov_Vodkin, What's new
Русификатор для версии 8.70: AgendaFusion8_70_rus.rar спасибо говорим nick76

Архив версий
Русификатор для версии 8.09: af_rus_8.09_wm5.rar - Для версии 8.09, но будет работать и на более свежих
Русификатор для версии 8.5: AgendaFusion.8.50.rar - спасибо nick76 (Распакуйте архив и скопируйте распакованные файлы в папку с установленной программой на вашем КПК)
Версия 8.60 английская EXE: Прикрепленный файлdevoneagendafusion860_setup_en.exe ( 3.73 МБ )
Версия 8.60 WM5/6 английская CAB: Прикрепленный файлagendafusion860wm5_en.cab ( 1.5 МБ )
Версия 8.60 WM2002/2003 английская CAB: Прикрепленный файлagendafusion860wm3_en.cab ( 4.66 МБ )



Сообщение отредактировал kzvs - 26.01.10, 10:30



Реп: (0)
Xeonc @ 10.06.07 23:40:01
Past,08.06.07 04:01:15
На Eten X500+ после руссификации перестала запускаться..

У меня та же беда :(
Притом со старой рус. (8.09) работала нормально...

не знаю, проверяет ли винда подписи файлов, но похоже, проблема где-то там.


---
ASUS A969, WM5.1.422 (AKU 3.2.0)

Такая же фигня....



Реп: (10)
Народ, сори, 5 зверька на руках нет, поэтому перевод для третьей оси

Если на 5 оси не пашет скиньте архив с ресурсами. Расковыряю

Сообщение отредактировал nick76 - 14.06.07, 10:53



Реп: (10)
Порылся на форуме, где-то видел Agenda One для смартов, но не нашел, поэтому выкладываю здесь

Руссификатор для Agenda One SP для версии 1.00.4026, но думаю будет работать и для свежих версий

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAgenda_One.exe.0409.mui ( 44.5 КБ )


Сообщение отредактировал nick76 - 14.06.07, 17:48



Реп: (4)
У меня выполз еще такой трабл :(
Agenda Fusion 8.50 (англ.). Созданные в ней же задачи и встречи не отображаются на вкладках Today's Details и Weekly Detail. В настройких стоит "отображать задачи". На вкладке Agenda - всё нормально.
Это я где-то туплю, или просто досадный баг?
Спасибо.



Реп: (0)
Подскажите плиз, при работе с сабжем все ли данные синхронизируются? Например, связи между событиями куда сохраняются? В аутлуке на ББ их нигде не увидел.
Собственно, интересует полное восстановление инфы по PIM после ХР. Все ли хранится в аутлуке или потребуются дополгительные телодвижения?



Реп: (0)
используй утилиту fusion backup



Реп: (1268)
А, лучше, SKTools.



Реп: (0)
эхсана, Имеется ввиду полный бэкап с помощью SKTools? Это понятно. Но хочется иметь копию на ББ. Да и в случае чего перенести данные на другой девайс без проблем.
Anunah, fusion backup делает копию на карточку. Это по существу то же самое, что и в других бэкапилках, причем более универсальных.

У разработчика в факе
написано, что используется база штатного PocketOutlook. Из-за чего и возникло желание поставить fusion, а не pocket informant.
Давеча перетаскивал инфу с палма. Там agendus держит все свои надстройки (иконки, связи и т.п.) в коментах к событию, т.е. в более-менее читабельном виде. И все без проблем перетащилось в аутлук. Жаль, что на покетах его ругают за глючность.



Реп: (4)
Past,08.06.07 04:09:15
На Eten X500+ после руссификации перестала запускаться..

копируйте только DLL-ы



Реп: (1268)
2Dimazon, нет имеется в виду бэк ап только PIM (SKTools, делает не только полный), который также можно перенести на другой девайс и если на нем стоит SKTools спокойно восстановить.



Реп: (0)
эхсана, это получится только при условии наличии одинаковой ОС. К примеру, при переходе wm2003 -> wm2005 такой вариант не прокатит, только через ББ.



Реп: (0)
Никто не подскажет, где бы посмотреть руководство по работе с Agenda? Желательно на русском...



Реп: (0)
Народ, так, как там обстоят дела с русификатором на 8.5?



Реп: (118)
Vladd1980,
в шапке



Реп: (0)
Ребят, подскажите плиз ,чем отличаются Agenda One & Agenda Fusion?



Реп: (14)
iRazoR,19.08.07 07:35:01
Ребят, подскажите плиз ,чем отличаются Agenda One & Agenda Fusion?

AgendaOne облегчённая версия. AgendaFusion соответственно полная



Реп: (14)
У меня вопрос. Как-то можно сделать, чтобы в задачах отображалось время задачи, а не только дата?



Реп: (1)
Dimazon,25.07.07 04:41:56
эхсана, это получится только при условии наличии одинаковой ОС. К примеру, при переходе wm2003 -> wm2005 такой вариант не прокатит, только через ББ.

Dimazon,если имееется ввиду бекап только ПИМа,то у меня на отлично прокатил бекап 2003-2005 утилитой PIMBackup,сохранились даже заметки в контактах !



Реп: (364)
кто пробовал вставить свои иконки (к категориям к примеру)? тут выкладывали каб с иконками, но мне не понравились они =( как можно самому свои запихать иконки? в коком формате они должны быть, с какими именами, в какой папке и надо ли реестр править?! кто пробовал подскожите плиз !!!



Реп: (0)
Народ у меня qtek110 поставил с этого сайта Agenda Fusion а ключ не работает подскажите, плз что сделать?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 05:36