> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Swype [Windows Mobile] | революционная система ввода в действии!



Реп: (104)
Swype
версия 3.19.20.20.6343

Последнее обновление программы в шапке 05.03.11

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание: (перевод Andrew59)
Swype предоставляет быстрый и простой способ ввода текста на любом экране одним непрерывным движением пальца или стилуса по экранной клавиатуре, Запатентованная технология позволяет пользователям вводить слова быстрее и легче, чем другие методы ввода данных, более 50 слов в минуту. Приложение предназначено для работы на различных устройствах, таких как телефоны, Tablet PC, игровые консоли, киоски, телевизоры, виртуальные экраны и другие.
Слово "quick" ("быстро") было в доли секунды сгенерировано с помощью отслеживания указанного выше пути, примерно идущего по буквам, составляющим слово. Основное преимущество Swype состоит в отсутствии необходимости быть очень точным, что позволяет очень быстрый ввод текста.

Возможности:
  • Более 40 слов в минуту на устройствах с сенсорным экраном
  • Стандартная раскладка QWERTY
  • Использование стилуса или пальца
  • Идеально подходит для смартфонов и Tablet PC
  • Доступно несколько языков
  • Поддерживает общие действия редактирования
  • Запатентовано
  • Доступен SDK
  • Предиктивный ввод текста на мобильных устройствах одним нажатием
Домашняя стр.: http://www.swypeinc.com/__Видео в действии на аппарате Omnia II

Обсуждение на WinMo @ MoDaCo: http://www.modaco.com/

Скачать:
Версия 3.19.20.20.6343 (W)VGA САВ: Swype_LordYuz_3.19.20.20.6343.CAB спасибо treake
Версия 3.9.10.10.5032 (W)VGA САВ: Swype_LordYuz_3.9.10.10.5032.CAB.rar спасибо Dasai
Версия для WVGA устройств: Swype_WVGA.cab
Версия для qVGA устройств: SwypeKeyboard_RU_EN.zip
Версия с поддержкой русского языка без привязки к девайсу и ограничения по языкам: Sorg_ASh_SwypeKeyboard_RU_EN.cab спасибо sorg

Скины:


FAQ по установке для различных разрешений экрана от Mihail_IvM здесь_____
Справка по пользованию клавиатурой здесь

Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 18.10.14, 17:21
Причина редактирования: [Windows Mobile]



Реп: (104)
Обьясните в чем смысл ибо я видео не могу глянуть



Реп: (393)
Pilot GT,
смысл в том, что палец можно вообще от экрана не отпускать. Водишь просто по буквам. Программа распознают какую нужно вставить по изменению траектории движения.

Вообще задумка инетересная. Но вот как в жизни будет работать...



Реп: (1)
год назад слышал про нее, кажется придумал разработчик т9.



Реп: (0)
Вообще задумка инетересная. Но вот как в жизни будет работать...


Т9 юзал?Думаю не лучше :D



Реп: (589)
Это же уже давно есть... На Андроиде возможно еще не было, но на ВМ есть - точно.



Реп: (104)
нашел похожую SlideIT, есть на форуме.



Реп: (589)
ShapeWriter™



Реп: (104)
-deemON- @ 28.11.09, 21:23 *
ShapeWriter™

я так понимаю, что это одно и то же. Значит тему можно удалить :)

Сообщение отредактировал sergey_kazan - 29.11.09, 10:36



Реп: (393)
sergey_kazan,
это разные программы. В честь чего тему удалять?



Реп: (101)
Видео конечно впечатляет, хотя я видел и другой ролик, демонстрирующий скоростной набор на айфоне и там набирали раза в полтора быстрее чем на этом :D ИМХО, данный метод набора требует привыкания и вряд ли станет массовым, хотя кому то наверняка понравится, во всяком случае аналогичная клавиатура SlideIT своих сторонников нашла



Реп: (104)
Vitaha_N @ 29.11.09, 7:23 *
хотя кому то наверняка понравится, во всяком случае аналогичная клавиатура SlideIT своих сторонников нашла

у меня htc hd2(емкостный экран), пальцы большие,иногда промахиваюсь. Данная программа для меня была бы очень кстати. Но к сожалению Swype не вышел, ShapeWriter™ не имеет русского языка, SlideIT на нем у меня не запустилась... запустилась, но просит лекарство. Вот думаю может купить :)

Сообщение отредактировал sergey_kazan - 29.11.09, 11:37



Реп: (464)
чет я так и не понял принципа. Как и обычно, сравнения "в лоб" не честное. Спарава - под валиумом, слева - под спидами. Ну серьезно, дело даже не в скорости набора, а в скорости перемещения пальцев. Это как две машины сравнивать, но на одной газ не на полную жать.



Реп: (1194)
Как говорить - о!
Я там регистрировался если не 2 года назад, то год точно. Ничего не изменилось с тех пор. :)



Реп: (933)
sergey_kazan @ 28.11.09, 16:51 *
Может можно уже где-то скачать?

А тем временем, между делом, Launches on Samsung Omnia II on December 2. 2009
cab только для WVGA и пишут только для Omnia II. Но на Д2 установился и работает ;)
Нашёл на modaco.com Присутствуют раскладки US-English, Espanol.
Там же вроде есть для WQVGA Omina i900, но у меня ругался при скачке на фишинговый сайт, так что для WQVGA Omina i900 не рискнул скачивать.

К модераторам: может пора в программы?

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSwype_WVGA.cab ( 1.48 МБ )


Сообщение отредактировал noval4 - 09.12.09, 16:04
Причина редактирования: проверил на Д2



Реп: (1878)
M
Переезжаем в PocketPC - программы



Реп: (141)
В) Не знаю, мне понравилась клава, жаль русского нет, на витьке по англицки ведёт себя весьма и весьма корректно, главное не отрывать пальца от экрана, когда переходишь с буквы на букву, причём скорость перемещения по ним не имеет значения для корректности вывода слов ...
Для Witu архив приклеен ...
[attachment="360300:SwypeOmn...00_wqvga.rar"]
и вот такой скинчик:
[attachment="360303:idagzk.jpg"]
[attachment="360302:SwypeHTCLeoSkin.CAB"]

Сообщение отредактировал monaadp - 13.12.09, 05:22



Реп: (1857)
qvga - http://www.megaupload.com/?d=HRDHT9L5
vga - http://www.megaupload.com/?d=MC4DBUW9
wqvga - http://www.megaupload.com/?d=PA7FPBGH
wvga - http://www.megaupload.com/?d=Z7NMHYJ3

стырил у соседей, сам не проверял.



Реп: (0)
Имхо, неудобно:(



Реп: (698)
Для обычного экрана совершенно ненужная вещь - только изнашивает тач. А вот для емкостного - пригодилась бы.



Реп: (6)
А мне очень даже понравилось. После пары минут привык и стало очень удобно.
Жаль русского нету =(

Сообщение отредактировал Akusho - 13.12.09, 20:03


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 13:49