> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



LG GM750 - Обсуждение



Реп: (1237)
Обсуждение LG GM750 (Layla)
FAQ | Описание | Перепрошивка » | Покупка телефона » | Общение владельцев коммуникаторов LG » | Обсуждение | FAQ по перепрошивке LG GM750

Полезности


Сообщение отредактировал yod - 12.07.10, 09:00



Реп: (18)
Вот тут я описывал где брал и по чём(сразу оговорюсь, данные по Германии). Так вот насчёт WindowsMobile 6.1, у меня стоит WindowsPhone 6.5, но ПУСК по-прежнему вверху слева!!! В общих чертах Аппарат стоит своих денег! :yes2: Брал в общем-то для жены,- книжки читать, в качестве навигатора использовать да погоду посмотреть :P Но для книжек разрешение экрана маловато, хотя с настройками AllReader пошло :yes2:
Вот, и вот ещё инфа по девайсу. Тут можно и сравнить с предшественником или ещё с чем другим ;)

Сообщение отредактировал yod - 14.01.10, 17:56
Причина редактирования: склеил посты



Реп: (382)
Werrn, В первую очередь интересует вопрос о разрядке батареи. т.к. разрешение то 400х800 а аккум 1000 только!



Реп: (18)
Хочу отметить, что Аккум у LG GM750 - 1500mAh Разрешение экрана (px): 240 x 400 За прошедшую неделю, по-настоящему(от розетки), не разу не заряжал! Только от компа, во время всевозможных трансформаций и преобразований :lol: Одно точно могу сказать, держит очень хорошо! :yes2:

Его физические размеры:
(ДхШхТ)-65х44х5 длина без направляющих усиков


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал Werrn - 02.12.09, 19:15



Реп: (195)
А проц у него какой?



Реп: (18)
Процессор: QCT MSM7200A-Это у меня, а здесь в описании Процессор: Qualcomm MSM7201A 528 МГц

Сообщение отредактировал Werrn - 02.12.09, 19:26



Реп: (195)
Хиленько(а как впечатления от быстродействия девайса?



Реп: (382)
sokolik315 @ 2.12.2009, 18:35 *
Хиленько(а как впечатления от быстродействия девайса?

;) Я понял. Тут собирутся пользователи у которых на прошлом девайсе было жуть мало оперативы))). Я думаю ты меня понял, друхх. =)
Werrn +1! А сколько в этом процессоре mHz? (который у тебя)
Хм.. Насколько я понял их 2 девайса: LG gm750 и gm750 layra или как там.. Жжесть!

Сообщение отредактировал yod - 02.12.09, 21:54
Причина редактирования: опечатка



Реп: (18)
yod @ 2.12.09, 19:47 *
Насколько я понял их 2 девайса: LG gm750 и gm750 layra

Не совсем правильно понял, мой называется Titanium, наверное из-за того, что шёл под брендом Vodafone(но брал я его у вольных продавцов), а вообще его название Layla, могу ошибаться, возможно это тоже чей-нибудь бренд, пока не совсем понятно. Ну а насчёт шустрости, могу сказать что достаточно, ну для меня во всяком случае точно! 528 mHr проц для него думаю в самый раз, и оперативы 192 мб, тоже хватает ИМХО

Сообщение отредактировал Werrn - 03.12.09, 09:59



Реп: (887)
yod, Werrn,
Аппарат один, имя данное ему производителем LG gm750 Лэйла (Layla).Как аналогию могу провести Omnia - Witu



Реп: (382)
Werrn @ 3.12.2009, 6:56 *
под брендом Vodafone

Да. Я чувствую аппарат будет выгодно покупать в Германий, залоченый под vodafone. Т.К есть инфа что его будет "эксклюзивно" продавать vodafone, вплоть до 2010 года. Ну и прошивки, соответственно выйдут не раньше 2010 года... :(

Сообщение отредактировал yod - 06.12.09, 21:40
Причина редактирования: убрал лишнее



Реп: (18)
Я уже писал, что взял его в Online Shop www.1A-Electronicworld.de за 270€ под брендом Vodafone, но не залоченый, т.е. в свободной продаже и под любую симку! Вопрос теперь как избавиться от всех водафоновских примочек? А то он даже инет себе настроил водафоновский, причём СИМ карта стоит от Klarmobil.



Реп: (382)
Werrn @ 4.12.2009, 6:42 *
Я уже писал, что взял его в Online Shop www.1A-Electronicworld.de за 270€ под брендом Vodafone, но не залоченый

Никто-ж не спорит, я просто говорю что залоченый будет дешевле стоить. А что касается водафоновских примочек то, я думаю что эта проблема решится с выходом прошивок.



Реп: (323)
Мда.... Такой аккумулятор никаким боком в GM730 не влезет, а надежда была, жаль(



Реп: (382)
ну, глядел описание, смтрел отзывы... И всё закончилась тем что оплатил девайс: http://www.handyattacke.de/handys/lg-gm750...;&choice=1# :lol: 18 декабря Отец приедет из командировки (он как нельзя кстати в Германию поехал), и в профиле будет стоять LG GM750.



Реп: (18)
Ну во-первых поздравляю, хороший выбор за эти деньги ;) надеюсь не будешь разочарован. А во-вторых, как и у меня Vodafone branding, ну с этим надеюсь справимся(хотя если честно, то сильно не напрягает) Будем коллегами!



Реп: (382)
Werrn @ 5.12.2009, 23:12 *
Будем коллегами!

Да, выбор действительно хороший, я б сказал дёшево и сердито! Кста, ты не знаешь где для него защитную плёнку раздобыть? Тоочняк, давай дружить! Я добавляю тебя в друзья.

Сообщение отредактировал yod - 06.12.09, 15:12
Причина редактирования: добавил вопросик



Реп: (18)
yod @ 6.12.09, 7:58 *
ты не знаешь где для него защитную плёнку раздобыть?

Она идёт в комлекте, и даже уже приклеена! А новую в запас, надеюсь после появятся в продаже.



Реп: (1237)
M
Господа.
Куратором темы назначен Уважаемый yod,
убедительная просьба, прислушиваться и всячески содействовать.
Приятного Вам обсуждения.



Реп: (382)
Мини-обзор LG GM750
Ссылки

Комплект поставки
1. Коммуникатор
2. Батарея
3. Стилус. На верёвочке как в Омниях. Моими одноклассниками был оценен как "помада првязанная к телефону" :D
3. Гарнитура, которая делиться на 2-е части образуя из себя переходник usb на 3.5 и наушники с разъёмом 3.5
4. USB-кабель
5. Насадка на кабель (и кабель превращается в СЗУ)
6. Мануал
7. Гарантия

Навигация, которая тестилась
IGO8.3 Тестил: alex131713 Оценка: работает без проблем.
AutoMapa 6.0 EU Тестил: Werrn Оценка: работает легко.
Navitel v3.2.6 Тестил: yod Оценка: работает превосходно!

Обзор от yod
Первые впечатления
Приобрёл сей девайс. Отличная, продуманная вещь. Добротно собран, ничего не скрипит и не хрустит. За 360$ очень хорошая вещь. Правда с доставкой получилось 430$... Обрадовала батарея которая прекрасно держит заряд. Оболочка с-класс содрана с ифона, но тем не мение удобная. Очень поразило качество звука которое выдал коммуникатор. Стандартные наушники со сменными резинками, отлично лежат в ушах, но, ИМХО у них нет бассов. Поэтому слушать музыку надо в своих наушниках, воткнув их в лыжовский переходник. И всё тогда тип-топ качество на высоте. Понравилась "мышка" управляемая тачпадом. Когда тапаешь по экрану, она исчезает, а положишь палец на тачпад: появляется. Кстати интерфейс хорошо пальцеориентирован и стилус я использую только при вводе текста. Проца на 528 хватает, всё летает. Оперативы свободно 195мб. Камера приличная, скоростной блютуз 2.1 работает на ура. GPS - работает просто замечательно! У меня холодным стартом в городе, при ясной погоде секунд за 30 поймал 9 спутников! Интересная вещь датчик освещения, которй меняет подсветку в зависимости от освещения. Но, на мой взгляд это весьма бесполезная вещь, так для понта. Акселерометр к сожалению работает только в стандартных приложениях WM... Игры он не берёт, в интерфейсе тож не пашет, в лыжовском софте - я не отметил что-бы он работал! :( . А так лж отлично поработала над девайсом, всё удобно, стильно. Моя оценка: Отличный девайс за эту цену.

Спустя пол года
1) В корпусе появился хруст. Хотя девайс упал с высоты метра только один раз.
2) Механизм в стилусе ослаб, и чуть на него стоит надовить - он складывается.
3) Разболтался разъем microUSB вроде пока не мешает.
4) Девайс ацки подешевел.
5) Написали драйвер для акселерометра, теперь - работает.
Оценка: За такую цену - можно взять.


Для тех кто хочет оставить здесь свою статью
Чтобы оставить свой отзыв или что-то добавить в этот пост, то пишите yod (тоесть мне) в личку в таком формате:
Тема: Обзор гм750 Новый спойлер/спойлер такой-то. (зависит от того что хотите добавить)
Текст сообщения:
Если новый спойлер:
[spoil=Обзор от [ссылка на ваш профиль] ]Текст обзора[/spoil]

Если в имеющиеся спойлер:
Текст [ссылка на ваш прфиль]

Статьи без готовых ББ-кодов, добавляться не будут!


Сообщение отредактировал yod - 25.06.10, 12:50



Реп: (0)
Добрый день! Я ещё установил Phone Pad очень удобно писать смс, также есть Т9. Если кому интересно здесь можно скачать -
http://phone-pad-input.softonic.de/pocketpc
К сожалению я не знаю работает на русском или нет, я пользуюсь немецкой, всё работает отлично. Может кто нибудь, захочет попробовать.
K
Я понимаю всю твою радость, но может хватит перечислять программы которые ты установил? Если бы все начали перечислять установленные программы по одной в посте, то в теме было-бы уже 5 страниц. Пожалуюста перестань это делать. А если чего значимого хочешь добавить то это отправляй в LG GM750 - Обсуждение (Пост #3777638)


Сообщение отредактировал yod - 15.01.10, 19:53


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:34