> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Hi-Launcher | настраиваем меню "Пуск" под собственные нужды



Реп: (1878)
Hi-Launcher
версия: 1.1 Full

Последнее обновление программы в шапке: 12.01.10

Прикрепленное изображение

Описание: (перевод FreeDreex)
Hi-Launcher является новой опцией меню "Пуск" для Windows Mobile 5, 6 и 6,5 устройств. Это обновленный порт одного из самых продаваемых приложений Palm OS на сегодняшний день.
Так что такое Hi-Launcher? Это настраиваемoе меню "Пуск", которое может быть разработано с нуля. Есть и другие способы настроек меню "Пуск", однако ни один из них не является столь гибкими, как Hi-Launcher. Этот лончер имеет преимущества перед выпадающим меню Windows Mobile 6.1, меню TouchFLO 3D и стартовым экраном WM6,5.

Плюсы:
  • Чрезвычайно настраиваемый
  • Несколько слоёв меню
  • Возможно, лучше 3rd Party меню "Пуск"
  • Демо доступно
  • Быстро и весьма функционально

Минусы:
  • Цена немного высока (цена: $ 14.95)
  • Требуется хорошенько изучить (хотя это потому, что так много возможностей)

Возможные улучшения:
  • Следует отвести место настройкам лончера в качестве пункта по умолчанию, чтобы избежать блокировки доступа пользователей к важным функциям, находящимся в стандартном меню "Пуск"
  • Добавление возможности выбора изображения в качестве фона меню, как на некоторых других меню "Пуск"

Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.1, WM 6.5

Домашняя страница: http://www.bestwindowsmobileapps.com — «хомяк сдох»

Скачать:
Версия 1.1 Full rus CAB: hi_launcher_full_installer_ru1.1.cab спасибо dron9
Версия 1.1 Full CAB: hi_launcher_full_installer_1.1.cab изменения спасибо Klajnor
Версия 1.0.1 Full CAB: hi_launcher_full_1.0.1.cab спасибо Klajnor
Версия 1.0 (Trial) CAB: Прикрепленный файлhi_launcher_trial_installer.cab ( 203.05 КБ )


Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 22.07.14, 16:55
Причина редактирования: хомяк сдох



Реп: (206)
kzvs, хотелось бы пару слов по русски... Ибо не настолько хорошо знаю аглицкий, чтоб нормально перевести.



Реп: (1878)
Lelik_D,
Наш "штатный толмач" Andrew59 :D обещал в скором времени сделать. Чуть подождать надо ... ибо я тоже в английском не силен. :blush:

Сообщение отредактировал kzvs - 02.12.09, 09:23



Реп: (306)
Мою попытку засчитаете? ;)
***
Hi-Launcher является новой опцией меню "Пуск" для Windows Mobile 5, 6 и 6,5 устройств. Это обновленный порт одного из самых продаваемых приложений Palm OS на сегодняшний день.
Так что такое Hi-Launcher?
Это настраиваемoе меню "Пуск", которое может быть разработано с нуля.
Есть и другие способы настроек меню "Пуск",однако ни одно из них не является столь гибкими, как Hi-Launcher.
Этот лончер имеет преимущества перед выпадающим меню Windows Mobile 6.1, меню TouchFLO 3D и стартовым экраном WM6,5.
Плюсы:
- Чрезвычайно настраиваемый
- Несколько слоёв меню
- Возможно, лучше 3rd Party меню "Пуск"
- Демо доступно
- Быстро и весьма функционально
Минусы:
- Цена немного высока (цена: $ 14.95)
- Требуется хорошенько изучить (хотя это потому, что так много возможностей)
Возможные улучшения:
- Следует отвести место настройкам лончера в качестве пункта по умолчанию, чтобы избежать блокировки доступа пользователей к важным функциям, находящимся в стандартном меню "Пуск"
- Добавление возможности выбора изображения в качестве фона меню, как на некоторых других меню "Пуск"

Сообщение отредактировал FreeDreex - 02.12.09, 09:58



Реп: (1878)
FreeDreex @ 2.12.09, 12:52 *
Мою попытку засчитаете?

Попытку, засчитал! :D Перевод в шапку добавил. Спасибо! :thank_you:

Сообщение отредактировал kzvs - 02.12.09, 10:18



Реп: (15)
Вот это радость, на палме стоял и тут поставлю. настроек там не так чтобы уж, можно и методом тыка все понять, во всяком случае на палмовой было не очень много.



Реп: (38)
Вешь!!!

Вызов меню росчерком по экрану - рулит! Доп. функций - море.

Нужен кряк. Русик не обязателен совсем.



Реп: (41)
Выглядит здраво. Ищем таблетку.



Реп: (64)
Имхо QuickMenu проще и удобнее, и не перегружен ненужными возможностями (в том числе и настройками красивостей) и что немаловажно абсолютно бесплатнее ;).



Реп: (104)
Вылеченная версия от SJ_Treo650 с форума c4pda
Считает себя триальной, но наги не появляются. Наверное и таймер на 10 дней отключен
Сейчас буду осваивать. На палме( хех. Как раз трео 650 был) мне очень нравился этот лончер.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлRanosoft.Hi_Launcher.v1.0.WM.Cracked_SJ_Treo650.rar ( 211.17 КБ )



Реп: (104)
PS Т.к. не вижу кнопку "редактировать сообщение"( она тут вообще есть? или у меня бразер глючит?) - то пишу так. Ясно. кнопка показывается не на долго. Наверное на час

На всякий случай будьте гототовы к тому, что в какой-то момент программа скажет что меню пустое( после изменения настроек так порой бывает). Чтобы избавиться от этого нужно в \Program Files\Hi-Launcher\Hi-launcher.exe зайти в Design the menu и нажать Ok
Так что приготовте какой-нибудь файловый менеджер тлт лончер, привязанный к хард-кнопке или вынесенный мконкой на рабочий стол. Либо таск-менеджером убить процесс Hi-launcher resident
Из-за чего глюк - не знаю. То ли из-за сырости программы, то ли из-за неправильного лечения

Сообщение отредактировал Klajnor - 08.12.09, 00:57



Реп: (2799)
Klajnor @ 8.12.09, 0:56 *
Ясно. кнопка показывается не на долго

Можно объяснить внятно?Какая кнопка?С напоминанием о регистрации?



Реп: (289)
igorca,
Кнопка редактирования своего сообщения на форуме.
Klajnor
Это еще от кол-ва сообщения зависит.



Реп: (104)
Погонял эту программку и понял - не нужно мне это. Да и глючно пока( это я про то, что забывает настройки меню).
И меню отрисовывает в несколько раз медленней, чем стандартное( субъективно).

Фунционально - очень круто, но уже есть несколько привычных программ, которые всё это делают. А хай-лончер почему-то даже не может управлять Wi-fi( либо не видит его в моём телефоне, либо вообще не умеет).

AVK.86, ага. Я именно про кнопку редактирования сообщения



Реп: (104)
Версия 1.0.1 Full. Считает себя зарегистрированной
Чем отличается по функционалу от той, которая была 1.0 - не знаю. Но по крайней мере не страдает "забывчивостью" к структуре меню.
Про вайфай - оказалось, что я идиот. Там переключатель network управляет работой вайфая.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлhi_launcher_full_1.0.1.cab ( 465.56 КБ )



Реп: (1878)
Klajnor @ 10.12.09, 3:44 *
Версия 1.0.1 Full

Поднял в шапку. Спасибо.



Реп: (2799)
Вот версия Hi-Launcher v1.0 купленная(не мной :))В чём отличия от 1.01 не в курсе.Вдруг кому пригодится Прикрепленный файлHi_Launcher_Retail.cab ( 201.49 КБ )



Реп: (84)
на буржуйском не понятно вообще, что куда тыкать.хотелось бы на русском разобраться



Реп: (11)
Интересный лончер.
Недавно перешол с palmOS на WM и испытал шок от ужасности стандартного интерфейса WM6. Перепрошивка на WM6.5 немного шок уменьшила и сейчас я занимаюсь поиском подходящих лончеров.
Из "менюшных"(из каталога 4pda) самые функциональныеQuickMenu и Hi-Launcher.
Hi-Launcher по началу кажется убогим и непонятным. Но стоит немного поразбираться и становится понятно, что это очень мощно настраиваемое меню.
Hi-Launcher в сравнении с QuickMenu, что пока увидел я:
Плюсы:
1. Максимально гибкая настройка меню, с мощным набором функций и статусов встраиваемых в меню.
2. В памяти занимает 120кб (QuickMenu 280кб)
3. Возможность сохранять и загружать настройки в файл.
Минусы:
1. Страшненькое демо меню, которое отпугивает при первом знакомстве.
2. У меня, почему-то, вызов лончера кроме кнопки WIN прилипает к боковой копке ОК и к кнопке разворота экрана!.
3. Не русифицирован.

Меня сейчас не устраивают непонятки с вызовом (хочется чтоб вызывался только кнопкой WIN и вообще разобраться как еще можно вызывать). Еще мне неудобно, что сворачивает меню по высоте экрана, мне был бы удобней скроллить меню колесиком на моем НР614. Было бы здорово чтоб была опция свернуть/скроллить. Кстати у QuickMenu такая же проблема - сворачивает длинные меню в подменю "Еще...".

Сообщение отредактировал lukey - 10.01.10, 09:40



Реп: (15)
lukey,
С переходом Вас :)

Вызвать можно росчерками. Там настройки такие же как и на Palm, те просто тыкаешь в кнопку, она сама и закрепляется. Единственное, вопрос как на вашем устройсве определяются/назначаются кнопки, у меня вот HD - не все можно переназначить.



Реп: (123)
ух ты, интересная программка... но...
у меня не получилось сделать пуск каскадным - как quickMenu. только ссылка на обычный пуск. жаль... =(
мож кто подскажет, есть ли решение? =)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:23