> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



iRA Pro | [iPhone] видеонаблюдение



Реп: (69)
iRA Pro
версия: 2.0.0662

Последнее обновление программы в шапке: 8.12.2009

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Краткое описание:
видеонаблюдение.

Описание:
Программа доступна в App Store. Цена программы: 899.99$

Особенности:
1. Просмотр множества каналов видео одновременно.
2. Просмотр видео в полном экране.
3. Контроль движения камеры с помощью акселерометра.
4. Категории камер для быстрого поиска.
5. Автоматическое обнаружение настроек WEB камеры.

Домашняя страница: http://www.appstorehq.com/irapro-iphone-26161/app

Скачать:
Прикрепленный файлiRa_Pro_2.0.0662.ipa ( 412.24 КБ )


Сообщение отредактировал mfilonen2 - 18.08.15, 19:10



Реп: (2)
В) Цена впечатляет, интересно сколько людей в мире купило эту программу, учитывая что основной сегмент яблокофонов молодые люди ;)



Реп: (4)
так она работает или че?? кто нить проверял?



Реп: (69)
сразу надо понимать, что это бизнес приложение! не развлекалово! чтобы она работала, нужно знать IP сервера камер, логины, пароли. И тогда будет куча пользы. Можно видеть, что твориться у вас ... ну там где камера :)



Реп: (4)
Dr13 @ 8.12.09, 10:30 *
чтобы она работала, нужно знать IP сервера камер, логины, пароли. И тогда будет куча пользы. Можно видеть, что твориться у вас ... ну там где камера

короче вещь бесполезная



Реп: (69)
sav4eg @ 8.12.09, 15:24 *
короче вещь бесполезная

ну конечно! кто же за полезную 900 грина платить будет!? :rofl:



Реп: (0)
Есть такая прога которая ставится на копм (pc), точно не помню как называется то ли wincam то ли wincamera с помощью которой можно просмотреть введя IP камеры который даётся прямо в софте. она сама создаёт сервер для камеры на который (IP) и конектишся. Ну я думаю таким же способом и можно через эту софтину гледеть. сам пробывал с другого компа через инет просматривать свою домашнюю простую веб камеру. Просто точно не помню как называется. Если порыца в инете то о чень легко можно найти подобную. 100% ;)

П.С. Насколько я неуверенно помню что эта прога расчитана на камеры фирмы Axis. Пробывать надо.

Сообщение отредактировал alexbreitling - 25.01.10, 02:28



Реп: (11)
А вот этот пункт
Dr13 @ 8.12.09, 8:39 *
3. Контроль движения камеры с помощью акселерометра.
Кто нибудь знает какие модели камер поддерживаются? Или все которые с приводом?



Реп: (7)
это у нас тут :blush: технических инженеров пол-страны, которые и айфон хотят превратить не просто в удобный сервис-телефон, а как минимум в коммуникатор широкого спектра...
а у них там, в капиталистических странах не до образования, им добро нужно сторожить и смотреть все время, чтоб это добро кто-нибудь не спионерил... ШЧ
у нас наверное на дачи могли бы ставить с GSM-камерами, если бы не цена (софтины и GSM трафика, последний правда с комплексом датчиков можно существенно снизить)

да, это программа контроля собственного бизнеса или собственного имущества. представляете сколько будет стоить система "под ключ"?

в кино эту фишку уже показывают. в популярном нынче сериале - "теория лжи" гл.герой (Лайтман), находясь на "отдыхе" смотрит все происходящее в его офисе на iбуке и iфоне (с бука там правда еще и контроль охр.-пожарной системы, но дело за малым...)

покупать? будут! но там... у нас многие руководители компьютером толком-то пользоваться не умеют, да и цена...

может таблетка появится когда-нибудь? или конкуренция? ;)



Реп: (15)
честно с огромным удовольствием затестил бы эту прогу!!! на работе около 35 камер)))) и порой просмотреть с телефона удобнее чем бежать к компу или видео регистратору )))



Реп: (3)
Обычно (да что там - почти всегда), системы видеонаблюдения (со стационарными видео-регистраторами), которым есть возможность присвоить IP-адрес, обладают встроенным вэб-сервером, для просмотра камер, видеоархива, управления поворотами, и прочим. Системы, построенные на базе PC (камера - capture-карта-материнка компа-монитор), и подавно. IP-камеры, само собою, такое позволяют с собою делать.

Сегодня, практически все производители подобного оборудования, предлагают бесплатные проги для доступа к купленным у них системам, с мобильных аппаратов - от универсальных прог на Java (запускаемых почти на всем, что звонит :), до WM, iPhone, BlackBerry, Symbian. Т.е. потенциальный покупатель такой программы - это человек, обладающий дорогой системой видеонаблюдения, которая весь подобный функционал ему уже предоставила.

Здесь же, скорее всего, речь идет об "вычленении" из обычного HTTP-потока, кодов flash-плейеров, js-плейеров, и т.п. Ну, и размещается это все в отдельные окошки. Иначе же - только под определенного брэнда, типа упомянутого Axis.

P.S. В ситуации наподобие той, которая сложилась у предыдущего оратора Gramoboi, проще сделать в браузере закладки на подключение к вэб-странице каждой камеры. Или же, посмотреть на сайте производителя видеорегистратора, наличие такой программы для своего телефона.

Сообщение отредактировал Palec - 24.11.10, 01:50



Реп: (13)
Sweetdragon, таблетка всмысле кряк? так "вылеченная" версия находится в первом посте.
или я вас не так понял, оттого что мало спал...



Реп: (0)
Чуаки как настроить камеру на буке? Поставил WebCamXP 5, прога вроде нормально в нет раздает камеру, даже видит подключенный айфон, а вот на самом айфоне постоянно крутится ромашка на фоне серого экрана, тоесть картинка на тело не идет, и что прописывать в url когда выбираешь generic камеру?



Реп: (3)
Serj81 @ 11.12.2010, 16:52 *
Чуаки как настроить камеру на буке? Поставил WebCamXP 5, прога вроде нормально в нет раздает камеру, даже видит подключенный айфон, а вот на самом айфоне постоянно крутится ромашка на фоне серого экрана, тоесть картинка на тело не идет, и что прописывать в url когда выбираешь generic камеру?


Чуаки - это ты своим сокамерникам расскажешь про чуаков.
В WebCamXP же, можно попробовать поперебирать тип видео-сервера - java, javascript или flash. Один из этих видеопотоков, наверняка, покажет твоя калабашка-айфон :)



Реп: (0)
и что работает эта прога?



Реп: (0)
А D-link камеры типа 2121 или 930 кто-нибудь пробовал этой программой просматривать?



Реп: (6)
Не работает.



Реп: (7)
marksman,
marksman @ 09.12.2011, 13:53 *
Не работает.

Купи сначала камеру в дом или подьезд)))



Реп: (6)
К твоему сведению ip камера установлена у меня в квартире. Умнее других себя считать не нужно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:58