Samsung GT-S3650 Corby - Обсуждение



Реп: (3554)
Обсуждение Samsung GT-S3650
Описание Samsung GT-S3650 | Обсуждение »

Информация:
Для проверки LCD экрана - *#0*#

Сообщение отредактировал viRUS_966 - 06.01.12, 11:30



Реп: (198)
andre-kolom,
andre-kolom @ 03.01.2012, 14:47 *
Для проверки LCD экрана: *#0*#

Спасибо, добавил в шапку. :acute:



Реп: (0)
А у меня спустя год после покупки телефона стали возникать проблемы - во-первых, подтуплять стала java, всё что связано с интернетом почти не грузит - аська, опера мини, даже встроенный гугл. Вставляю сим-карту в другой телефон - интернет работает, т.е. это не из-за симки и оператора. Во-вторых, отказалось работать радио. Начинаю настраивать радиостанции - пишет слабый сигнал, невозможно настроить. У кого-нибудь были такие проблем? Если да, то что вы с ними делали??
А насчет новых версий прошивок для телефона, в поддержке самсунга мне ответили, что более новые версии, только в сервисных центрах. :(



Реп: (198)
stella2188,
Сделайте полный сброс.



Реп: (0)
А это поможет?



Реп: (198)
stella2188,
Возможно, если это проблема системного характера. Но помните, что во время "полного сброса" удалятся все контакты, СМС и прочее.

Сообщение отредактировал viRUS_966 - 24.01.12, 18:18



Реп: (34)
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, у брата в этом самсунге навернулся дисплей (тач работает)
Ткните пожалуйста носом что мне надо установить на комп, чтобы вытянуть из этого тела контакты (тел. книгу)?



Реп: (0)
Помогите пожалуйста точно такая проблема. И еще как сделать полный сброс на корби в этом случае.
Спасибо заранее.



Реп: (7)
есть в нем мелодия для звонка "the time is now", хотел ее скопировать себе, но не знаю как, по блютусу не дает :(



Реп: (2)
Добрый день всем !
подскажите плиз по поводу встроенного муз плеера : есть ли патч, с помощью которого плеер может проигрывать (или сортировать) музыку по расположению
в папках или может есть прошивка с патченым плеером ? java-плеера мне однозначно не подходят



Реп: (451)
Может кто в курсе, почему зарядка перестала держать? Телефону чуть больше полгода, заряда хватает часа на 4-5 в режиме ожидания максимум!Я и батарею новую купил, и полный сброс делал и прошивал даже! Проблема не ушла!



Реп: (198)
Vasili82,
А инернет соединение включено?



Реп: (451)
viRUS_966 @ 17.09.2012, 18:24 *
А инернет соединение включено?

Да вроде нет, а где это можно посмотреть?



Реп: (198)
Vasili82,
Vasili82 @ 18.09.2012, 07:58 *
Да вроде нет, а где это можно посмотреть?

В настройках где-нибудь. :blush:

А никаких нестандартных приложений/игр на устройстве нет?



Реп: (94)
Не подскажите кто нибудь, где купить тачскрин для корби,а то уронил и разбил (экран работает)



Реп: (198)
Jack159,
Ebay например.



Реп: (0)
Ребят как его разблокировать? После включения начал писать вот это-

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Dean weanchester - 30.07.13, 20:51



Реп: (0)
Добрый день!! Простите если не в той теме нагадил))- я новичок, а вопрос требует срочного решения(( на корби, тачскрин не реагирует совсем. надо вытащить контакты которые в памяти телефона( Что делать?



Реп: (11)
Привествую.
Подскажите, можно ли как-то из телефона вынуть системные файлы (конкретно интересуют мелодии вызовов). При помощи New PC Studio добраться до них получется, а вот перетащить на комп - отказывает.



Реп: (2)
Вход в инженерное меню:при выключенном телефоне зажать громкость вниз + камера, держать эти, нажать и держать кномпку выключения 5 секунд



Реп: (20)
Здрайствуйте! Перестал работать тач-скрин в правом нижнем углу. Что с этим можно сделать?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:45