Call Light | Не дает гаснуть экрану во время разговора.



Реп: (119)
Call Light
версия: 1.1

Последнее обновление программы в шапке: 9.01.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
Приложение, которое не дает гаснуть экрану во время разговора. Как владелец HTC Hero могу сказать, что раздражает, когда во время разговора гаснет экран, и чтобы завершить разговор нужно сначала нажать на кнопку menu (чтобы включить подсветку, т.к. датчик освещенности этого не делает как на айфоне), а уж потом только "Завершить разговор". Теперь эта проблема частично решилась, т.е. во время разговора подсветка не тухнет, а лишь затемняется.

устанавливать в app-private



Скачать:
Прикрепленный файлcom.mindistic.android.oncalllight.apk ( 22 КБ )



Реп: (53)
SpaceRabbit @ 9.1.10, 15:21 *
Как владелец HTC Hero могу сказать, что раздражает, когда во время разговора гаснет экран, и чтобы завершить разговор нужно сначала нажать на кнопку menu (чтобы включить подсветку, т.к. датчик освещенности этого не делает как на айфоне), а уж потом только "Завершить разговор".

А что мешает нажать кнопку "Отбой" на самом аппарате???? В) :blush:



Реп: (119)
Aka.Demik,
дак а вроде происходит тоже самое, включается только подсветка, и все равно приходится жать на экране "завершить разговор"



Реп: (42)
SpaceRabbit @ 9.1.10, 15:48 *
дак а вроде происходит тоже самое, включается только подсветка, и все равно приходится жать на экране "завершить разговор"

нет) если идет разговор\вызов кнопка отбой сначало вырубит его а потом будет выполнять другие функции.

Прога полезная,комунить пригодится)



Реп: (0)
SpaceRabbit
Пользуюсь Hero недавно, что значит "устанавливать в app-private"



Реп: (1348)
ser406,
FAQ по Android OS (Пост #3133182)



Реп: (0)
Извиняюсь что не совсем в тему,но хочу понять нужна эта софтина или нет? Пользуюсь Hero неделю, не понял пока как реализованна блокировка экрана, на нем вроде ухо не нажимает на кнопки, пока экран не погас?
А то у меня параноя после wm6.1 там гасить экран приходилось ...



Реп: (247)
R-A-N @ 14.1.10, 22:53 *
А то у меня параноя после wm6.1 там гасить экран приходилось ...

Значит вам сторонний софт и не нужен, на герое экран гаснет сам.



Реп: (0)
Defo @ 15.1.10, 12:06 *
Значит вам сторонний софт и не нужен, на герое экран гаснет сам.


Нет в том то и дело, что экран полностью гаснет ч-з 20 секунд после ответа, но ухонажатия нет ? Мне кажется там нажиматся почти нечему?



Реп: (119)
R-A-N,
ну собственно, чтобы он полностью не гас, эта прога и предназначена)



Реп: (0)
Defo @ 15.1.10, 12:06 *
Значит вам сторонний софт и не нужен, на герое экран гаснет сам.

А вам Хиро она надо? Значит гасит экран, что бы кнопки не нажимались?



SpaceRabbit @ 15.1.10, 16:41 *
R-A-N, ну собственно, чтобы он полностью не гас, эта прога и предназначена)

Значит не дает гаснуть? Запутали блин :rolleyes: , зачем чтобы не гас? Не я не докапываюсь, просто не понимаю зачем эта лошадь нужна?
Что она дает HTC Hero?

Сообщение отредактировал R-A-N - 15.01.10, 17:47



Реп: (1348)
R-A-N,
Как владелец HTC Hero могу сказать, что раздражает, когда во время разговора гаснет экран, и чтобы завершить разговор нужно сначала нажать на кнопку menu (чтобы включить подсветку, т.к. датчик освещенности этого не делает как на айфоне), а уж потом только "Завершить разговор".



Реп: (0)
Ну теперь я понял, что есть мазохисты :P которые явно балдеют услажняя логичный алгоритм работы стокового девайса.
Логика моего Hero из коробки такая - после посыла вызава или ответа на входящий экран гаснет ч-з 14-17 секунд, это реализованно для того чтобы не нажимать ухом сенсор. Адля того чтобы закончить разговор нужно нужно просто нажать отбой. При этом случайно ухом это сделать не возможно. Не надо усложнять, заканчивать через menu=>завершить. Все и так довольно удобно... :yes2:

Теперь по логике этой програмы, экран подсвечивается в течении разговора для того что бы закончить его нажатием на сенсоре завершить!?Понимаю это очень важная задача, плюс ухо надо обязательно подсвечивать :rofl: или вдруг сил нет нажать на софт клавишу. А особенно это важно зимой, когда для завершения работы на Герое нужно будет снять перчатки, варежки и нажать завершить, отбой конечно не серьезно как то...

Ну не разве не сомнительная фича? Помоему гарантированно не отрубится во время разгавора важнее чем, закончить вместе с сенсором? Я как раз на НТС круиз искал программу которая гасит экран, что бы постоянно не нажимать кнопку питания.

Короче либо я чето невкурил по теме, либо каждый сходит с ума по своему.... Но на мой взгяд программа безполезная для HERO, мало того
если она активирует кнопку завершить во время разговора может непроизвольно отрубить разговор. И второе с маленькой жизнеспособностью батарей на кпк, во время разговора у вас дополнительно будет садится батарея на подсветку оного, смысл?

Все конечно сугубо ИМХО, удачи. :thank_you:

Сообщение отредактировал R-A-N - 15.01.10, 22:04



Реп: (119)
R-A-N,
АХАХХАХАХА :-D веселый пост... вопрос: это ж какое большое и сильное ухо нужно иметь чтобы сбросить вызов :-D :-D



Реп: (31)
SpaceRabbit @ 9.1.10, 15:21 *
Приложение, которое не дает гаснуть экрану во время разговора. Как владелец HTC Hero могу сказать, что раздражает, когда во время разговора гаснет экран, и чтобы завершить разговор нужно сначала нажать на кнопку menu (чтобы включить подсветку, т.к. датчик освещенности этого не делает как на айфоне), а уж потом только "Завершить разговор".

Завершать разговор можно кому как удобно, а вот, к примеру, если нужно во время разговора нажать цифровую клавишу, то эта прога незаменима. Пробовал Proximity Sensor, но она в тёмном помещении не работает как хотелось бы.



Реп: (0)
У меня тоже HERO.
Эта функция полезна, когда звонишь в какой-нибудь коллцентр или в банк узнать остаток на карте и т.д.. Короче, когда во время разговора надо ещё какие-то цифры на экране нажать, а он погас и раздражает. Или, например для объединения звонков в конференцсвязь. Или если во время разговора тебе кто-то пытается дозвониться по 2-й линии. ТАК ВОТ НЕ УВИДИШЬ КТО - экран погас.



Реп: (0)
Вот нужная прога, а то я до сих пор не понял то ли я трубку положил, то ли собеседник :blush:



Реп: (6)
хм, ухом пока говорил, чуть не удалил настройки будильника :)

а хм, блокировку бы придумать.



Реп: (56)
xjnf я не круиваю тоже. Обсуждение идет об одном Hero))
Есть куча телефонов, где нет кнопки отбой, например мой milestone...
Знаю, что датчик приближения иногда глючит- этим бедолагам эта программа незаменима.



Реп: (0)
SpaceRabbit @ 9.1.10, 16:21 *
устанавливать в app-private

Вот это тоже не понял. У меня на Acer экран то включается то выключается.



Реп: (82)
На Ликвиде прога не нужна. Там все по уму: приложил к уху - экран мгновенно потух и заблокировался, отодвинул от уха - экран разблокировался и засветился. Я думал что у всех моделей так.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:18