Note Me | Многофункциональные заметки



Реп: (1348)
Note Me
версия: 1.7.8

Последнее обновление программы в шапке: 16.10.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Многофункциональные заметки:
  • Несколько тегов для одной заметки
  • Поддержка e-mail, sms
  • Поиск
  • Уведомления
  • Ярлыки
  • Тему
  • Импорт/экспорт
  • и пр.


Домашняя страница: http://www.pocketyourworld.com/
Androlib: http://www.androlib.com/android.applicatio...-views-pjA.aspx
Android Market: market://search/?q=pname:com.quicknotes.views

Скачать:
версия: 1.7.8 http://4pda.to/forum/dl/post/714426/Note_Me_1.7.8.apk
версия: 1.7.6 Прикрепленный файлNoteMe_v1.7.6.apk ( 319.42 КБ )


Сообщение отредактировал Rubaka - 16.10.11, 14:43
Причина редактирования: добавил новую версию



Реп: (24)
Это самый лучший заметочник! Перепробовал все уже, этот самый функциональный и удобный!

Добавлено 16.01.2010, 21:17:

Это самый лучший заметочник! Перепробовал все уже, этот самый функциональный и удобный!



Реп: (20)
Чем он лучше NoteEverything?



Реп: (20)
Сам спросил, сам и отвечу. Программа слабее Note Everything. В ней меньше возможностей. Например, список создать нельзя (для списка покупок или проекта). Не говоря о других видах заметок - их также нельзя создать. Главные плюсы этой проги - дизайн и теги. Дизайн приятный и функциональный. Теги каждый раз не надо писать заново. Их можно выбркть из списка. Буду надеяться на достойное развитие программы.



Реп: (24)
magicofwater,
Намного лучше тем, что более юзабельна и безглючная. В note everyting попробуй набирать текст в заметке, потом сверни приложение и открой заново через длинное нажатие домика, в результате получишь новую заметку, а надо продолжить набирать прошлую!



Реп: (20)
supersonik
попробовал... все получилось! единственный глюк в ней который мне бросился в глаза, так это когда делаешь фотозаметку... прога после фотографирования не видит это фото. Хотя оно есть в Альбоме. Это решается созданием так называемой Заметки Галереи. Просто из Альбома берешь фото и пишешь заметку к ней.
Чем Note Me более юзабельна, я не понял. Хотя все фломастеры на вкус разные :P Но Note Me мне понравилась. Просто функций меньше. Если бы в ней хотя бы добавили папки/подпапки + список, я может и на нее перешел

О! Вспомнил :) а при чем здесь "темы" я ни слова не говорил о них :)

Сообщение отредактировал magicofwater - 21.01.10, 23:28



Реп: (4)
Всем советую! Качайте не пожалеете, отличная прога!



Реп: (42)
А как сделать так, чтобы события записывались не на today а на завтра или послезавтра к примеру ? Такое вообще возможно ? Или Today не зависит от дня, а невыполненные задания будут висеть всегда ?



Реп: (0)
я думаю что напишу важную и отличительную особенность от других убогих блокнотов в том что записав номер телефона в блокнот можно потом зайдя тупо кликнуть и он перенесет номер в набираемые и предложит позвонить...как ярлычек...крутенький мне понравился и удобный В)


Добавлено 03.04.2010, 12:47:

supersonik,
согласен...все попробовал...единственная способная делать элементарное

Сообщение отредактировал _Woland_ - 03.04.10, 12:53
Причина редактирования: цензура



Реп: (1)
Звонок из заметки? Если не хватает терпения полазить по настройкам то сами и виноваты, нечего на зеркало пинять, коль не прямыми ручками вышли ;) В noteevering – notepreferences-linkification ...и делайте себе кликабельность того что вам нужно.



Реп: (8)
А поиск по содержанию или по заголовкам? Русские буквы знает - большие/маленькие?



Реп: (9)
Очень удобно, приятный дизайн, экспорт в .txt и многое другое



Реп: (6)
У меня почему-то работает поиск только по загаловкам. По содержанию не ищет :( Очень жаль, так понравилась программа...



Реп: (0)
Очень удобно работать с тэгами. Во всех прочих блокнотах, что я пробовал, можно или только рассортировать по папкам или тэги набирать вручную. А тут все просто и наглядно.
В остальном обычный блокнот.



Реп: (61)
Пожалуй самая лучшая для меня программа из всех, которые я видел из этой серии=))



Реп: (1)
Обновился Note Me до версии 1.7.8
-Поиск
-Напоминания
-Иконки
-Темы
-Импорт\Экспорт
-Изменение размера шрифта
-Посылка в календарь

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлNote_Me_1.7.8.apk ( 317.11 КБ )



Реп: (7)
Замечательная программа.



Реп: (5)
Вопрос:
Есть ли у этой проги синхронизация с заметками Google?



Реп: (6)
А русская версия есть?



Реп: (0)
А можно заметки из Outlook перенести в note me?!



Реп: (-1)
Уважаемые !
А на вопросы, заданные выше, кто-нибудь будет отвечать ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:28