Benq S6 - Обсуждение | [umpc] Ноут-чуть больше мобилы



Реп: (7)
Benq S6 - Обсуждение

Прикрепленное изображение

Компания BenQ обновила выпущенное в прошлом году MID-устройство BenQ S6. Новинка получила новую операционную систему Windows XP. Предыдущая версия данного MID работала под управлением ОС Linux Midinux.

S6 имеет размеры, сопоставимые с размерами КПК или сматрфона, но обладает мощью, сопоставимой вычислительной мощностью нетбуков и ноутбуков. При размерах 15,6 х 8,8 х 2,2 см вес устройства равен 370 граммам.
Аппаратная составляющая MID-устройства BenQ S6 включает в себя процессор Atom Z500 и 512 Мб оперативной памяти. Сенсорный экран S6 занимает большую часть поверхности устройства — его диагональ равняется 4,8". MID BenQ оборудован высокоскоростным модемом 3,5G и поддерживает WLAN. Полная поддержка протокола HTTP делает S6 удобный гаджет для полноценного и комфортного серфинга по Сети. При повороте устройства на 90 градусов его экран меняет тип просмотра с ландшафтного в портретный и наоборот при необходимости. В S6 имеется встроенный микрофон и динамик, разъемы под наушники и модуль Bluetooth.


Фотографии устройства

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Полезное


Сообщение отредактировал KOT-BE3DEXOD - 26.06.17, 08:25
Причина редактирования: Оформил немного шапку



Реп: (7)
У меня к сожалению нет вара(это варкрафт чтоли?),а качать с моим интернетом неделю буду)).Спрошу,может у знакомых есть у кого.



Реп: (0)
naumofff, да варкрафт ) и скинь в личку контактную информацию в инфу как связаться чтобы



Реп: (7)
to grizzly2008xxl
Скинул.



Реп: (7)
Тема на барахолке.



Реп: (7)
Чейта не пойму, а камера у S6 есть, вижу какую-то дырдочку на обратной стороне - что это не очень понятно.



Реп: (7)
Нет,камеры нет.Микрофон есть.В комплекте так же шла гарнитура(с микрофоном тоже).Про какую "дырочку" именно речь?))



Реп: (50)
Автор, умоляю помоги. Как в этой штуке зайти в БИОС? Ты не пробовал?



Реп: (7)
Пробовал,но зайти туда просто не реально,по крайней мере на данной версии биоса.Но там же по умолчанию стоит загрузка с внешнего привода/харда если он подключен.Я подключал внешний двд-ром,и спокойно грузился с него,хоть винду переставлять,хоть акронисом образ снимать-всё без проблем.А что ты там хотел найти в биосе?Какие то другие настройки?



Реп: (61)
Автор , если не секрет с какого сайта заказывал? просто в китае нашел за 280баков но он с cdma модемом , с 3g нет ни у кого.



Реп: (7)
Заказывал с ebay,сейчас глянул-совершенно верно-там есть модели с 3G и без него,разница в цене около 100 баксов.



Реп: (50)
БИОС мне нужен для включения HT у процессора, по умолчанию он отключен. К сожалению, вручную никак включить не получается, надеялся что всё-таки можно через БИОС :(



Реп: (7)
ZIKSUS,а штатную клаву руссифицировать удалось? Что вместо неё поставил,и как организовал её запуск по хоткею?



Реп: (50)
Я купил его только вчера :) Так что сейчас мучаюсь с установкой ОС. Пока два варианта - либо FLP, либо Windows 7 Starter. Гляну на производительность, и остановлюсь на каком-нибудь одном варианте.

Вопрос с подсветкой - как её регулировать? У меня она всегда на минимуме :(



Реп: (7)
ZIKSUS @ 18.2.10, 20:50 *
Вопрос с подсветкой - как её регулировать? У меня она всегда на минимуме

BenQTools-идущая в комплекте-вкл/выкл вафлю,3г и регулирует подсветку.Для её работы не забудь поставить dotnetfx35 !!!
Когда поставишь винду-первым делом ставь FlashFire (найдёшь в инете,на оффсайте последнюю версию)-ускорит ссд и работу девайса в целом в разы.Так же советую обязательно поставить UMPCScrollBarXP ,т.к. из за небольшого разрешения можешь не увидить некоторую часть инфы или даже установить ту или иную прогу будет проблематично,т.к. просто не сможешь увидить(и нажать соответственно!) например кнопку "далее".
Как дойдёшь до настройки вирт.клавы,если не найдёшь нормального варианта-опишу свой способ.



Реп: (61)
ZIKSUS,
А вы за сколько купили и где - опять же если это не секрет фирмы ))
Китаезы менее чем за 270 баков не дают ниже цены ( без 3G) . Как же автор темы купил с 3G - если на ebay такой комплект не менее чем за 450 продают ? )))



Реп: (7)
Baly @ 19.2.10, 12:00 *
Как же автор темы купил с 3G - если на ebay такой комплект не менее чем за 450 продают ? )))

Не совсем понял вопрос.Что значит как я купил?Где взял деньги что ли?)))



Реп: (61)
Не , имею ввиду что вы если не ошибаюсь продаете сей дивайс за 13000 - тоесть ~420$ с 3G модемом . По такой цене на ebay я не увидел лотов, они с 520 идут . И китайцы не предлагают сладкой цены . Так откуда цена в баков в 300-350 , если 420$ плюс маржа продавца , плюс доставка . Если это секрет фирмы или бизнеса , то разумеется можете не говрить .

P.S Хот я и правда откуда у вас деньги ? можно номера кредиток , PIN? ключи от квартиры где деньги лежат ? ))))



Реп: (7)
Baly @ 19.2.10, 23:27 *
если не ошибаюсь продаете сей дивайс за 13000

К сожалению ошибаетесь!Т.к. девайс давнооо продал.
Baly @ 19.2.10, 23:27 *
По такой цене на ebay я не увидел лотов, они с 520 идут

Ну можно и подешевле найти,продавец по старой дружбе мне скидку сделает)))
Baly @ 19.2.10, 23:27 *
Если это секрет фирмы или бизнеса , то разумеется можете не говрить .

Да нет,не секрет,брал на ебее,соответственно уложился в сумму чуть меньшую чем продавал,заодно утолил своё любопытство по поводу аппарата-потестировал,понастраивал,ну нравятся мне подобные гаджеты)))



Реп: (61)
Теперь все понятно по цене ))
Я и сам любитель такого счастья , просто беру обычно с китая а там такой дивайс взять за адекватные 200 баков невозможно , гооврят что себестоимость интеловских чипов дорогая ...
Ebay ский бенк без 3G модема очень интересен за свою цену .



Реп: (15)
Подскажите плиз, как у него с просмотром видео?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:29