> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



The Bat! Sync | The Bat! Sync, синхронизатор адресных книг КПК и The Bat!



Реп: (1249)
The Bat! Sync
версия 2.5

Последнее обновление программы в шапке 04.06.2009

Описание:
Это специальный модуль синхронизации, который выполняет синхронизацию адресной книги TheBat! и Windows Mobile КПК (смартфона).
TheBat! Sync for Windows Mobile

Благодаря TheBat! Sync Вы можете редактировать записи адресной книги как на КПК, так в TheBat! и просто выполнить операцию синхронизации. При этом все изменения адресов будут синхронизированы.

Полезной особенностью данного синхронизатора является то, что Вы можете синхронизировать адресную книгу Вашего КПК с двумя и более ПК, например на работе и дома. Это позволит Вам всегда иметь актуальную базу адресов у Вас под рукой и избавит Вас от необходимости ручного переноса данных!

Формат записи в адресной книги TheBat! не совпадает с форматом записи контактов на КПК. По этой причине Вы можете синхронизировать только некоторые данные из карточки Контакта. Пожалуйста, ознакомьтесь со справочной системой TheBat! Sync , где составлен список полей для синхронизации.

Домашняя стр.: http://www.artelplus.com/thebatsync.php

История изменений
* v.2.5 4-Июнь-2009
+ исправлена проблема с диалогом "Изменение адресной книги" в режиме синхронизации ПК или КПК только
+ анимированная иконка в трее во время синхронизации
+ Русский/Английский интерфейс
+ диалоги в стиле XP
+ уведомление об ошибках отображается в трее
+ кнопка Сохранить активируется только при внесении изменений в настройки программы
* v.2.4 11-Янв-2009
+ исправлен способ уведомления TheBat! об изменениях в адресной книге, т.к. TheBat! 4.1.3 и выше не
+ добавлено сохранение/восстановление позиции диалога Settings
* v.2.3 28-Окт-2008
+ исправлена ошибка при синхронизации Windows Vista и Windows Mobile 6
+ изменены параметры старта сихронизации
* v.2.2 12-Окт-2008
+ изменен метод старта синхронизации
+ полностью пересобран проект с использованием Unicode библиотек
+ исправлены небольшие ошибки
* v.2.1 26-Сент-2008
+ изменен метод уведомления TheBat! для перегрузки адресов из файла
+ добавлена поддержка Unicode строк в процедуру регистрации
* v.2.0 19-Сент-2008
+ добавлена полная поддержка Windows Vista, изменена архитектура приложения
+ добавлена возможность синхронизации с открытым TheBat!. Больше нет необходимости закрывать TheBat! во время синхронизации
+ добавлена синхронизация Групп адресов
* v.1.1.7 03-Апр-2008
+ добавлена частичная поддержка Windows Vista. Окно настройки Синхронизатора следуюет запускать через меню "Старт" - "Программы". Через "Центр устройств Windows Mobile" окно настройки не запускается.
* v.1.1.6 12-Март-2007
+ исправлена утечка памяти в модуле на КПК
* v.1.1.5 02-Февр-2007
+ исправлена ошибка отображения имени владельца лицензии

Осторожно!!!:
Не поддерживает синхронизацию фото
Синхронизирует только три первых e-mail адреса контакта
Не синхронизирует годовщины (с ДР все OK)

Сообщение отредактировал Прохожий - 19.09.09, 00:39



Реп: (310)
Это просто синхронизация адресной книги, абсолютно ненужная вещь.



Реп: (1249)
Mofas, Это типо шутка такая - "ненужная"? :)



Реп: (137)
тьфу )
синхронизация контактов бата вещь конечно хорошая
Но! я то когда название темы прочел, уже разгубастился на КПК версию этой замечательной програмы (((



Реп: (93)
Полазил по их сайту.
Симпатичная, маленькая программка. Наверное хорошая. Мне например, даже наверное, нужная, жаль тестить полноценно ее нельзя. Не все поля в демонстрашке доступны :huh:.
И как всегда, на англицком, неужели нельзя столь простой интерфейс перевести на наш язык, коль нам предлагается. Только за то, что нет русс.фейса, я бы ее не покупал.:angry: За державу обыдно!
(Хотя бесплатно бы попользовал, по полной) :D
Так что кто купит - просим отзывы.



Реп: (3)
а нафига синхронизировать контакты из Бата? что-то перемудрили, лучше бы порт сделали Бата на КПК. А так еще и платная, в общем непонятно кому она такая нужна.



Реп: (9)
напряжает то что она за денежки продается. Это раз. Два - с батом я синхронизирую через аутглюк. Вполне удобно



Реп: (1249)
4apaev,
КАК это???
У меня - 590 контактов, например. Посоветуй-ка :)
Я делал экспорт в Outlook через экспорт в vcf, потом импорт в Outlook Express, потом в Outlook. Да и то криво импортирует - посередине фамилии пробелы ставит в именах с кириллицей.
Если экспортировать в LDIF, то Microsoft-овские продукты вообще там кириллицу коверкают, урроццы.

Сообщение отредактировал Dmitry N - 30.06.06, 14:54



Реп: (6)
Charlie,21.06.06 07:58:39
тьфу )
синхронизация контактов бата вещь конечно хорошая
Но! я то когда название темы прочел, уже разгубастился на КПК версию этой замечательной програмы (((

Поддерживаю товарища. Я ТОже на тему повелся. А хотелось бы The Bat на КПК, да синхронизацию с десктопом....



Реп: (134)
vvsmain @ 30.06.06 07:22:32
Charlie,21.06.06 07:58:39
тьфу )
синхронизация контактов бата вещь конечно хорошая
Но! я то когда название темы прочел, уже разгубастился на КПК версию этой замечательной програмы (((

Поддерживаю товарища. Я ТОже на тему повелся. А хотелось бы The Bat на КПК, да синхронизацию с десктопом....

Эта прога называется Bat2PPC ищи в гугле. Разработчик наш, значит за денежку...



Реп: (137)
Nick2001, спасибо за наводку
нашел, цена в 100 рублей вроде не большая ) завтра попробую затестить, если что приобрету



Реп: (7)
Не знаю, пробовал настроить - не смог. Ну нету у меня на компе файлов с расширением .ABD. А в настройках просят указать путь к этим файлам....не знаю, может у меня TheBat старовать, но менять его не буду, хотя не очень вроде стар....



Реп: (7)
Кто-нибудь смог настроить программу?



Реп: (1249)
phantoms,
У тебя базы видно, зашифрованные. Правильно? Тогда ищи *.EBD. Только вот не знаю, будет ли она с ними работать. А вообще, надо подождать следующей версии. Эта еще сырая совсем :(



Реп: (7)
Не уверен по поводу шифрования, но стоит пароль на запуск БАТа. А вот такое расширение у меня присутствует, но с ним прога не работает......а жаль....

Сообщение отредактировал phantoms - 15.09.06, 23:13



Реп: (0)
Я ее пробовал,все просто и понятно настраивается. Вот только в тестовом режиме работает,всего 10 контактов передает.Хотелось бы полностью рабочую. А как она лечится-кто в курсе?,и есть ли лекарство вобще.Как действительно адресную книгу с ББ синхронизировать?Чем лучше?

Сообщение отредактировал posko - 12.10.06, 12:02



Реп: (12)
Как с лекарством к TheBat! Sync, никто не нашел?



Реп: (17)
fatom, ну, программа не пользуется бешенной популярностью :) Поэтому наврядли будет лекарство для нее.

А вообще я ей пользуюсь давно и успешно. Жаль только, что нет пока возможности достучаться до адресной книги при запущенной Мыше, но вообще она обладает именно тем функционалом, который мне нужен. Я не особо активно пользуюсь почтой на КПК, а вот адресная книга - совсем другое дело. Напоминания о ДР, просто контактная информация - эти данные очень важны для меня, и я безумно рад, что при помощи этой программки я имею абсолютно синхронизированные адресные книги на моих домашнем, рабочем и карманном компьютерах :)



Реп: (24)
Я еще в позапрошлом году купил ее, попробовал пользоваться, но при моей адресной книге (1500 контактов) дождаться окончания синхронизации мне удалось только один раз. Процесс занял почти час, причем синхронизация прошла криво. Саппорт честно сказал, что на такие большие адресные книги программа не рассчитана. Деньги небольшие - плюнул и забыл.



Реп: (12)
dnbsoft, если не пользуешься скинь комплектик в личку, может у меня приживется... :wink_kind:



Реп: (1249)
Кстати, http://www.artelplus.com/news.php
26.08.2008
Началось бета-тестирование новой версии TheBatSync v.2.0 для платформы Windows Mobile. Бета-версия доступна для зарегистрированных пользователей программы.

Добавлено:

В общем, двойка вышла!

v.2.0 19-Сент-2008
+ добавлена полная поддержка Windows Vista, изменена архитектура приложения
+ добавлена возможность синхронизации с открытым TheBat!. Больше нет необходимости закрывать TheBat! во время синхронизации.
+ добавлена синхронизация Групп адресов.

Кому как, а для меня это - вещь!!! Т.к. у меня работа - вся в Бате!, то теперь контакты на моем девайсе постоянно синхронизированы с компом!
Супер!
Корявый экспорт в Outlook забываем...

Сообщение отредактировал Прохожий - 19.09.09, 00:41
Причина редактирования: Объединились подряд идущие


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:58