MortPlayer Audio Books | Проигрыватель аудиокниг



Реп: (25)
MortPlayer Audio Books
версия: 1.0.1
Последнее обновление программы в шапке: 08.08.2012

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Проигрыватель аудиокниг.

MortPlayerAudioBook - специальная версия для аудиокниг. Сохранение позиций для каждого трека, закладки...
Приложение доступно на Маркете.

Домашняя страница: http://mort.sto-helit.de/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=de.st...audiobookplayer

Скачать:
Версия 1.0.1: http://4pda.to/forum/dl/post/1904199/MortPlayer%20Audio%20Books%20v1.0.1.apk

прошлые версии


Сообщение отредактировал Gridzilla - 08.08.12, 14:25
Причина редактирования: новая версия



Реп: (55)
Будем наедятся, что в скором времени будет поддерживать книги конвертированные Nokia Audiobooks



Реп: (1348)
Reactivator @ 6.2.10, 18:14 *
конвертированные Nokia Audiobooks

AMR?! Брр. Уж лучше HE-AAC. Хотя это тоже та ещё гадость.



Реп: (55)
Я слушал книги, сконвертированые в максимальном качестве, с помощью тулзы от Nokia - мне ОЧЕНЬ понравилось. И качество вполне - и размер небольшой.
В чем гадость то?

Сообщение отредактировал Reactivator - 06.02.10, 19:04



Реп: (1348)
Ох, не знаю, последний раз, когда мне доводилось сталкиваться с AMR - меня на слезы пробивало, хотя я слухом музыкальным не отличаюсь. К тому же, когда AAC способен выдавать приличное качество на потоке ~70Kbps, а флешки на 8GB стоят меньше 1000р. Экономить таким странным способом лично для меня непонятно.

Добавлено 06.02.2010, 19:08:

И голос голосом, но я не слушал ни одной аудио-книги без музыкального сопровождения. А AMR не под это, собственно, придумывался.

Добавлено 06.02.2010, 19:10:

Вспомнил, что делал себе книгу. Трудно быть Богом. Посмотрел, сделана в AAC-HE 72Kbps. Весит вся книга 120MB. Куда сильней-то ещё ужимать?



Реп: (55)
Скорее всего, вы слушали СИЛЬНО ужатый образец.
_Woland_ @ 6.2.10, 19:10 *
Вспомнил, что делал себе книгу. Трудно быть Богом. Посмотрел, сделана в AAC-HE 72Kbps. Весит вся книга 120MB. Куда сильней-то ещё ужимать?


Как качество? Стерео? Меня 120 мб устраивает вполне!



Реп: (0)
Хорошее приложение. Все просто, ничего лишего, не тормозит. Русские названия в UTF-8 не понимает. Как добавка к плееру Hero хороша.



Реп: (1348)
Качество - вещь субъективная. Лучше оцените сами.
Прикрепленный файлStrugackie.zip ( 2.71 МБ )



Реп: (55)
При всей моей солидарности к этому утверждению - качество данного образца подойдёт многим :rolleyes:
Но книга обычно больше 150 минут (если считать 5 минут - 3 мб)



Реп: (1348)
Книга почти 4 часа (3:52). Общий объем 120MB, как я уже говорил.



Реп: (142)
p4b понимает?



Реп: (0)
Ай, маладца программка. Установил из маркета, помучал немного,снес нафиг. И что? Теперь при втычке гарнитуры или USB-хвоста невычищенные остатки сего гаденыша начинают играть последний его прижизненный файл, каждый раз с одного и того же места. Сверху- Muse, а снизу бубнит Шендерович. Киллерами в процессах и приложениях- не убивается, некого убивать, призрак оперы однако... Для других плееров громкость регулируется, а этот ниндзя-недобиток бухтит процентов на 40-ка и все ему пофиг. Только выключения и боится. И что теперь, как в Винде, ручками реестр чистить? Поубывав бы!

Сообщение отредактировал Vadim_A - 05.03.10, 18:28



Реп: (46)
Обновился до 0.6.1

скачать:Прикрепленный файлde.stohelit.audiobookplayer.apk ( 381.12 КБ )



Реп: (46)
Обновился до 0.7

скачать: Прикрепленный файлde.stohelit.audiobookplayer.apk ( 396.66 КБ )



Реп: (46)
Обновился до 0.7.1

скачать: Прикрепленный файлde.stohelit.audiobookplayer.apk ( 395 КБ )



Реп: (18)
_Woland_ @ 6.2.10, 20:10 *
Ох, не знаю, последний раз, когда мне доводилось сталкиваться с AMR - меня на слезы пробивало, хотя я слухом музыкальным не отличаюсь. К тому же, когда AAC способен выдавать приличное качество на потоке ~70Kbps, а флешки на 8GB стоят меньше 1000р. Экономить таким странным способом лично для меня непонятно.

Причем тут вообще amr, у НОКИИ плеер читает формат awb, слыхал про такой? Вот послушай у кого нибудь книгу в данном формате и начнешь уважать NOKIA. Допустим скачиваешь книгу в полтора гига, за 10 минут (!) конвертируешь её в формат awb (конвертер на комп в комплекте) и на выходе получаешь книгу размером порядка 50 мб. Практически никакой потери качества. И вообще ребята, я достаточно долго сидел на SYMBIAN и вот сейчас хочу приобрести что-нибудь на WM или ANDROID (по принципу "в этой жизни надо попробовать все") и как только я окунулся в эту тему, то понял, что все кто покупает аппараты на данных платформах конченые САДОМАЗОХИСТЫ, каковым и я скоро стану. Потому как абсолютно всё (или почти всё) что умеют аппараты WM и тем более ANDROID аппараты, умеют делать и SYMBIAN девайсы, с той лишь разницей что вы к тому же сохраните себе кучу нервов. Официальная поддержка, куча программ, минимальная глючность и т.д. и т.п.



Реп: (46)
Обновлено до версии 0.7.2
Скачать: Прикрепленный файлde.stohelit.audiobookplayer.apk ( 395.08 КБ )



Реп: (2)
andry1975 @ 18.4.10, 13:58 *
Причем тут вообще amr, у НОКИИ плеер читает формат awb, слыхал про такой?


http://en.wikipedia.org/wiki/AMR-WB

Слыхал про такое? :

"A common file extension for AMR-WB file format is .awb"

andry1975 @ 18.4.10, 13:58 *
за 10 минут (!) конвертируешь её в формат awb


А mp3 lame за 5 минут кодирует 44-минутный flac.

andry1975 @ 18.4.10, 13:58 *
Практически никакой потери качества


AMR-WB provides excellent speech quality due to a wider speech bandwidth of 50–7000 Hz. То есть лишь на 3 Мц выше порога человеческого голоса, типо качество телефонной трубки+. Так что неприхотливым любителям слушать с динамиков, действительно все равно.

andry1975 @ 18.4.10, 13:58 *
как только я окунулся в эту тему, то понял, что все кто покупает аппараты на данных платформах конченые САДОМАЗОХИСТЫ, каковым и я скоро стану. Потому как абсолютно всё (или почти всё) что умеют аппараты WM и тем более ANDROID аппараты, умеют делать и SYMBIAN девайсы, с той лишь разницей что вы к тому же сохраните себе кучу нервов. Официальная поддержка, куча программ, минимальная глючность и т.д. и т.п.


Штука в том что не всем хочется мобилку с мыльницей и плеером. Я хочу и комфортно посидеть в инете, и чтобы субтитры к видео проигрывались, и чтоб в консольке можно было посидеть. И вообще "погемороится" пока не надоест (до следующего апдейта системы). Олсо все что умеет WM скоро вообще никак не будет котироваться из-за прихода W7, так же посмотри темпы роста Андройда и остальных платформ, типо чемпион.

Сообщение отредактировал Heckfy - 20.04.10, 03:43



Реп: (11)
andry1975 @ 18.4.10, 12:58 *
Причем тут вообще amr, у НОКИИ плеер читает формат awb, слыхал про такой? Вот послушай у кого нибудь книгу в данном формате и начнешь уважать NOKIA.

Ну да! Сперва начинаешь уважать Ноклу, а потом ругать сильно. Nokia Audiobooks они сделали, а больше awb ничем не читается. На свой же Nokia Audiobooks они положили прибор и перестали разрабатывать дальше. А самый большой прокол Nokia Audiobooks в том, что прога не управляется ни через проводные, ни через беспроводные гарнитуры. Чтобы поставить на паузу или снять с нее, нужно выковыривать тело из одежды. Отстой жуткий!
MortPlayer Audio Books работает с моей стерео Bluetooth-гарнитурой Samsung SBH-650 (плэй, стор, переключение треков). И это радует!
Хотя поддержка awb была бы очень кстати, т.к. в таком формате много книг ходит. Лень их конвертировать обратно.

Сообщение отредактировал Prof343 - 27.04.10, 13:23



Реп: (46)
Обновлено до версии 0.7.4
Скачать: Прикрепленный файлde.stohelit.audiobookplayer.apk ( 399.01 КБ )


Сообщение отредактировал Шахтёр - 13.05.10, 11:59
Причина редактирования: добавил/убрал версию 0.7.5



Реп: (46)
Обновлено до версии 0.7.6
Скачать: Прикрепленный файлde.stohelit.audiobookplayer.apk ( 417.17 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:08