ShuffleTone 2.0 | Устанавливает случайную мелодию на входящий звонок.



Реп: (1348)
ShuffleTone 2.0
версия: 3.0.3

Последнее обновление программы в шапке: 05.09.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленный файл1.png ( 31.21 КБ )


Описание:
Устанавливает случайную мелодию на входящий звонок.

Домашняя страница: http://dizware.blogspot.com/
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.DizWARE.ShuffleTone/
Android Market: market://search/?q=pname:com.DizWARE.ShuffleTone


Скачать:
http://4pda.to/forum/dl/post/3413184/ShuffleTone+3.0_3.0.3.apk

Прошлые версии:
Версия: 2.0.2 Прикрепленный файлShuffleTone2_v2.0.2.apk ( 91.79 КБ )


Сообщение отредактировал dj_alessandro - 05.09.13, 22:47
Причина редактирования: новая версия



Реп: (7)
реально прикольная программа!



Реп: (0)
Одна из первых программ поставленых мной с этого сайта.
Работает без единого замечания :ok:



Реп: (43)
Работает отлично. Как раз то, что нужно и то, что я долго искал. Спасибо автору. ;)



Реп: (2)
Моя давняя мечта )))



Реп: (76)
столкнулся с такой траблой.. эта програмулина играет все что нароет на флешке/телефоне.. т.е. то что ей галки ставишь - плевать она хотела.. теперь у меня на звонках "третий съезд третий съезд третий съезд" "возьмите левее возьмите левее возьмите левее" и т.д.. т.е. нашла в нафигаторе WAVки и шурует их рандомно.



Реп: (0)
А аналоги у нее есть? или новые версии, с чем сравнить бы???



Реп: (272)
mailrib
столкнулся с такой траблой.. эта програмулина играет все что нароет на флешке/телефоне.. т.е. то что ей галки ставишь - плевать она хотела.. теперь у меня на звонках "третий съезд третий съезд третий съезд" "возьмите левее возьмите левее возьмите левее" и т.д.. т.е. нашла в нафигаторе WAVки и шурует их рандомно.

Киньте в папку этих файлов пустой .nomedia файл и всё встанет на свои места.



Реп: (38)
прога обновилась до весии 3. ищите на маркете



Реп: (32)
Прикольная тема, пока тащусь ;)



Реп: (1107)
Поставила версию 3.0 из маркета, звонки меняет нормально, а вот звуки смс ни в какую, хоть поддержка и заявлена :helpsmilie: У всех так или я то то неправильно делаю? HTC ONE S, 4.0.3 Устанавливала несколько подобных программ и всё тоже самое( :girl_hysterics:



Реп: (1107)
Прошу удалить мое сообщение (сама не могу-пишет нет прав :huh: )-с программой разобралась самостоятельно. :clap:



Реп: (0)
добавьте 3-ю версию, пож-та!



Реп: (1223)
Выкладываю текущую версию: Прикрепленный файлShuffleTone 3.0_3.0.3.apk ( 176.05 КБ )



Реп: (0)
"Поставила версию 3.0 из маркета, звонки меняет нормально, а вот звуки смс ни в какую, хоть поддержка и заявлена :helpsmilie: У всех так или я то то неправильно делаю? HTC ONE S, 4.0.3 Устанавливала несколько подобных программ и всё тоже самое( :girl_hysterics:"
Такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, как ее решили? Буду признателен, если кто другой подскажите.



Реп: (245)
К сожалению на 4.4.2 не работает. Вылетает при запуске, кто-то встречал аналоги ?



Реп: (142)
У меня тоже не пашет на miui. Сделал её системной, права выставил, - не работает..



Реп: (2)
А перевод может кто сделать? Заранее +++++



Реп: (938)
Русская версия ShuffleTone .
Прикрепленное изображение

Есть одна неприятность в переводе и ее никак не исправить..
Здесь должно быть для звонков и каждый звонок, но т.к. тут используется отдна и та же переменная Calls, пришлось выбрать среднее.. Такой же косяк и на СМС..
Прикрепленное изображение

Скачать:Прикрепленный файлShuffleTone_3.0_3.0.3_rus.apk ( 181.36 КБ )


Все вопросы по переводу в ЛС ..



Реп: (938)
mrmorj @ 15.11.2013, 8:47 *
...а вот звуки смс ни в какую, хоть поддержка и заявлена :helpsmilie: У всех так или я то то неправильно делаю? ...

Прочтите Хелп или Фак в программе..



Реп: (0)
Добавьте пожалуйста версию 3.1


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:35