Light Racer [3D] | Змейка на мотоциклах



Реп: (1082)
Light Racer 3D
версия: 1.3

Последнее обновление игры в шапке: 28.05.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Футуристическая 3D-гонка на мотоциклах для Android. Простое и понятное управление, красивые спецэффекты, трехмерная графика.

Androlib: http://www.androlib.com/android.applicatio...cer3d-qptC.aspx

Скачать:
Версия 1.3: http://4pda.to/forum/dl/post/1737939/LightRacer3DBasic.apk ( 1.97 МБ ) Изменения
Предыдущие версии


Сообщение отредактировал Мироха - 28.05.12, 21:40
Причина редактирования: Обновление до версии 1.3



Реп: (38)
Прикольная штука! Особенно, когда несколько компьютерных оппонентов:)))



Реп: (52)
Сделано по мотивам фильма "Трон"? :)



Реп: (0)
Ща поюзаем,заценим...



Реп: (0)
Чёт как то не впечатлила..10 поиграл и снёс :blush:



Реп: (1)
Или мне кажется, или на Спике нет такого свечения неонового? Всё идёт отлично, но не светится. А игра ничего :) правда быстро надоедает.



Реп: (2)
Это по "Трону" все таки или нет?))



Реп: (55)
да...



Реп: (9)
А новой версии нету полной?



Реп: (0)
Это трон снят по мотивам этой серии игр.



Реп: (0)
Фильм был раньше.



Реп: (19)
На Моторе ZN5 у меня стояла подобная игруха, называется Tron 3D. Надоедает быстро...



Реп: (237)
вышла новая версия 1.2fПрикрепленный файлlightracer3d.v1.2f.apk ( 1.41 МБ )



Реп: (18)
ацтой!



Реп: (57)
Классная игрушка... Аналог старой доброй змейки, только с прикольными 3D-эффектами... Понравилось...



Реп: (3554)
Обновилась до версии 1.2h: Прикрепленный файлcom.batterypoweredgames.lightracer3d.apk ( 1.46 МБ )

Изменения:
  • 2.2 Froyo Apps2SD support



Реп: (-1)
прикольная,но не сразу разобрался



Реп: (198)
на портированном XDAndroid на Diamond 2 идёт идеально. И даже светится :D



Реп: (2)
Есть такая на комп, весело было в сплитскрине играть с другом)) заценим



Реп: (2)
Почему-то не могу редактировать свои сообщения =/ Докладываю: игруля хорошая. Не хватает многих возможностей PC-версии (хотя бы поля произвольного размера), возможности играть на одной и той же скорости, сильно не хватает возможности отодвинуть камеру подальше.

ИИ оппоненты так себе - часто убиваются сами, на скоросте выше 25й главное самому немного продержаться, такое ощущение, что и андроиду сложнее на высокой скорости :D

Управление сенсором не супер - фокус с разворотом на месте получается только на самых маленьких скоростях, на PC не было таких проблем. И, если не изменяет память, мотоциклы там не сталкивались.

Но в целом - очень хорошо передана идея. Реакция+Хладнокровие - даже на мелком х10 эффектно выглядит убитый за мгновение до встречи со стеной мотоцикл противника. Одна из лучших игрулин, которые пока попадались. Хотя может и на любителя

З.Ы. И да, не светится :(



Реп: (0)
да не по трону это, а трон по этой игре.. этой игре уже до*я лет..


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:05