> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



SleepSense | мониторинг сна и будильник



Реп: (1037)
SleepSense
версия 1.6

Последнее обновление программы в шапке: 23.10.2011

Прикрепленное изображение

Описание:
SleepSense отслеживает ваши движения в ночное время во время сна при помощи акселерометра. Это приложение отслеживает все разные фазы вашего сна, для того чтобы разбудить вас в стадии легкого сна, а не глубокого (чтобы вам было легче проснуться бодрым).
SleepSense использует 30-минутное окно до установленного времени будильника, и попытается разбудить вас в оптимальное для вас время, и тогда вы будете чувствовать себя отдохнувшим и готовым к началу нового дня.

Особенности:
  • Следит за циклами вашего сна
  • Спокойное, мягкое пробуждение
  • Несколько будильников
  • Выбор звуков
  • Выбор изображений
  • Повтор будильника
  • Просмотр циклов сна
  • Несколько диаграмм
  • Таймер сна закрывает плеер
  • Простой или Расширенный режим настроек
  • Интеграция в стандартный будильник
  • Повтор будильника, встряхивая
  • Повтор будильника, поворачивая
  • Поддержка тем
  • Поддержка языков
Версии: Free, Standard, Pro
Отличия версий:
ProductName:SleepSense-Free
Functions:
-Alarm or Wakeup with your Accelerometer
-Snooze Alarm by turning around device
Note: Use this version to try it out once and if you like it buy the Standard or Pro version. Alarm function will always work.
Price is free!

ProductName: SleepSense-Standard
Functions:
-Alarm or Wakeup with your Accelerometer
-View all your Sleepcycles with multiple Charts
-Snooze Alarm by turning around device
Note:Pro version has more options like multiple Alarms
Price is around 2 euro

ProductName: SleepSense-Pro
Functions:
-Alarm or Wakeup with your Accelerometer
-View all your Sleepcycles with different Charts
-Snooze Alarm +SleepTimer +Multiple Alarms
-Windows Alarm +Repeat Alarm +Adjust Wakeup window
Price is around 4 euro

Требования: Touch, gsensor/accelerometer
Совместимость: WM 5-6.5
Домашняя страница: forum.xda-developers (старая тема), forum.xda-developers (новая тема)

Скачать:
Версия 1.6 Free (с полным функционалом) CAB: SleepSense.CAB

Архив версий

Версия 1.5 Free CAB: SleepSense.CAB
Русификатор версии 1.5: SleepSense_V1.5._RUS.rar спасибо voli


Версия 1.4 Free CAB: SleepSense_V1.4.CAB
Русификатор для версии 1.4: SleepSense_V1.4._RUS.rar спасибо voli
Версия 1.30 CAB: SleepSense_V1.3.CAB
Версия 1.29 Beta CAB: SleepSense_V1.290.CAB
Русификатор: SleepSense_V1.280._RUS.rar спасибо voli
Версия 1.28 Beta: SleepSense_V1.280.CAB изменения
Русификатор для версии 1.28 Beta: SleepSense_V1.280._RUS.rar спасибо voli
Версия 1.27 Beta: 100922EB_SleepSense_V1.270.CAB
Русификатор версии 1.23: SleepSense_V1.230RU.rar спасибо voli
Версия 1.26 Beta: 100909EB_SleepSense_V1.260.CAB
Версия 1.25 Beta: 100905EB_SleepSense_V1.250.CAB
Версия 1.24 Beta: SleepSense_V1.240.CAB изменения
Версия 1.23 Beta: 100824EB_SleepSense_V1.230.CAB
Версия 1.22 Beta: 100814EB_SleepSense_V1.220.CAB
Версия 1.20 Beta: SleepSense_V1.20.CAB
Русификатор версии 1.20: SleepSenseRUS.rar спасибо voli
SleepSense_V1.0_Beta.CAB
Версия 0.65 beta: SleepSense_V0.65_Beta.CAB
Версия 0.61 beta: SleepSense_V0.61_Beta.CAB
Версия 0.53 beta: SleepSense_V0.53_Beta.CAB спасибо pionner
Версия 0.51 beta: SleepSense_V0.51_Beta.CAB
Версия 0.50 beta: SleepSense_V0.50_Beta.CAB спасибо pionner
Версия 0.40 beta: SleepSense_V0.40_Beta.CAB
Версия Beta: Прикрепленный файлSleepSenseCAB.cab ( 3.51 МБ )


Сообщение отредактировал dmand - 23.10.11, 09:31



Реп: (4251)
Это приложение, находящееся в стадии бета, отслеживающее цикл вашего сна и устанавливающее мягко усиливающийся сигнал будильника, прекращающийся за 30 минут до установленного времени пробуждения (в стадии вашего легкого сна, чтобы вам было легче проснуться бодрым). Вы можете нажать Menu>Export Chart в виде изображения JPG, и Menu>Export CSV , чтобы увидеть исходные данные.



Реп: (1709)
Короткое пояснение: программа сделана как аналог подобной программы для iPhone. Она работает так: "подопытный" перед сном берет машинку с собой (скажем, в карман пижамы). За примерно полчаса до назначенного будильника машинка начинает отслеживать состояние g-sensor, и если замечает, что человек начал ворочаться (так этой программой определяется фаза быстрого сна), будит его. Смысл - в фазе быстрого сна легче проснуться.



Реп: (4251)
Позор на мои медицинские седины. Вспоминал и не вспомнил, что, конечно же, речь о "быстром сне".



Реп: (52)
Прикольная тулза, но я ношу на руке такой же хардварный будильник (sleeptracker pro) и в ней не нуждаюсь...

А так вообще - метод реально действует, я перестал ненавидеть всех по утрам и у меня теперь по утрам как правило всегда хорошее настроение :)

PS: Момент пробуждения подбирается настолько точно, что для пробуждения достаточно даже лёгкой вибрации, чем успешно и пользуюсь :)

Сообщение отредактировал EkaterinaLg - 24.02.10, 01:56
Причина редактирования: + от LeaderHunter



Реп: (22)
"подопытный" перед сном берет машинку с собой (скажем, в карман пижамы)


Блин, а че делать если я без пижамы сплю???



Реп: (4251)
Fisherman, можно, например, получить большую сладкую конфету за флуд. Или купить пижаму. Или не пользоваться программой. Куча вариантов, как видите.



Реп: (3)
Мне кажется девайс можно так-же положить на кравать? Аналог программы на андройд отслеживает даже небольшие вибрации кравати для информации о фазе сна?

LinFor @ 14.2.10, 21:47 *
Прикольная тулза, но я ношу на руке такой же хардварный будильник (sleeptracker pro) и в ней не нуждаюсь...


Спасибо за наводку на девайс!



Реп: (1037)
Ostwind @ 15.2.10, 8:51 *
Мне кажется девайс можно так-же положить на кравать?

Автор так и советует: положить девайс рядом с подушкой дисплеем вниз, предварительно включив режим полета (кто боится радиоволн)
Instructions:
Set phone to Airplane mode if you are worried about radio waves. Click Set Alarm before going to sleep, then place device FACE-DOWN next to your pillow (not underneath). You will be woken up at the lightest point of your sleep cycle up to 30 minutes prior to the alarm time.
Optionally you can perform a placement test, you should hear a noise when when you move about in bed.

Сообщение отредактировал dmand - 15.02.10, 12:35



Реп: (3)
Ложил, работает, пока мнения не составил о легкости пробуждения ибо использовал всего 2 раза и оба раза только 4-5 часов сна - посему априори был не бодр. Буду дальше тестить.



Реп: (3)
У меня на Samsung i8000 работает только наоборот, т.е. лицом ВВЕРХ.

Есть вопрос: а можно ли свою мелодию будильника установить и как это сделать?



Реп: (3)
Хорошая задумка, годная :rolleyes:
Надо бы потестить эту прожку. Интересно, а статистику прога набирает или "с плеча рубит"?!

Извиняюсь за полуоффтоп (хотя думаю это очень даже связанно с темой, реальное подтверждение или опровержение).
LinFor, заинтересовали ваши часики очень. Почитал про них. Но кажися везде инфа в основном рекламного характера, так что четкого мнения составить не удалось.
Хотелось бы от вас услышать отзыв поподробнее.
Стоят они около $200. А почем вы брали, если не тайна? И где?



Реп: (0)
а на каком языке эта программа????



Реп: (1037)
MrKeni @ 3.3.2010, 19:53 *
а на каком языке эта программа????

На английском. Но там переводить пока нечего. Все понятно



Реп: (1)
Задумка хорошая, но пока сырая. У меня прога виснет через раз. Даже когда не виснет, после перезапуска забывает установку будильника: все время 8:00. Выбора мелодии нет. Зато есть таинственный экспорт чего-то в jpg и csv. Поэтому пока снес. На данный момент пользую pTravelAlarm с плавным нарастанием (на протяжении 5минут) громкости трека. Тоже довольно мягкое пробуждение получается.
WiTu i900



Реп: (0)
Людям, спящим очень чутко, не подойдёт. Я например просыпаюсь не от звука будильника, а от начала "гудения динамика"( когда только начинает подаваться сигнал на динамик, но мелодии ещё нет). Но задумка отличная. Кстати, с Г-сенсором наверно было бы ваще круто!



Реп: (63)
analiz @ 21.3.10, 21:36 *
Людям, спящим очень чутко, не подойдёт. Я например просыпаюсь не от звука будильника, а от начала "гудения динамика"( когда только начинает подаваться сигнал на динамик, но мелодии ещё нет).

и что мешает на этом будильнике просыпаться когда от "начала "гудения динамика"? он же не гудит во время того как инфу о стадии сна обрабатывает...

analiz @ 21.3.10, 21:36 *
Но задумка отличная. Кстати, с Г-сенсором наверно было бы ваще круто!

этот будильник и так работает на основе показаний получаемых с G- сенсора ;)



Реп: (3)
Hohla @ 12.3.10, 16:31 *
Задумка хорошая, но пока сырая. У меня прога виснет через раз. Даже когда не виснет, после перезапуска забывает установку будильника: все время 8:00. Выбора мелодии нет. Зато есть таинственный экспорт чего-то в jpg и csv


Странно - у меня она еще ниразу не висла. Установку забывает, да. И к сожалению я думаю что статистику она пока тоже не собирает - только по данным конкретно этой ночи. Экспорт не таинственный - это экспорт диаграмы фаз сна. Выбор мелодии там не нужен в принципе - вибрация будит.



Реп: (3)
И еще - обязательно втыкать в розетку - програма не дает устройству спать, только гасит экран - очень быстро батарейка кончается.



Реп: (1)
На X2 не заработала. То есть, когда включаю тестовый режим программы, все время "жужжит", независимо от того, раскачиваю я аппарат или нет.
(



Реп: (3)
У меня проблема :( - после перепрошивки аппарата перестала правильно будить - будет четко по выставленному времени - если поставил 9:30 то будит именно в 9:30 а не в 9:14 например.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:32