Setting Profiles | профили по времени, месту, событию etc.



Реп: (76)
Setting Profiles
версия: 1.3F

Последнее обновление программы в шапке: 30.05.2015

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Работа с профилями.

Описание:
Работа с профилями. Активация вручную/авто. Обработка нескольких профилей одновременно (full).
Автоматическая активация профилей, основанных на состоянии батареи, местоположении, событии, времени, календаря, входящего/пропущенного звонка, наличии гарнитуры. есть виджет 1*1, уведомления в баре. отличия FULL и LITE - последняя работает только с одним активным правилом (профилей может быть сколь угодно много).
От себя добавлю - на герое Работает, много настроек, интерфейс дружественный. То, что надо :)


Домашняя страница: http://www.probeez.com
Market: Full https://play.google.com/store/apps/details?id=com.probeez.profiles
Market: Lite play.google.com/store/apps/details?id=com.probeez.liteprofiles


Скачать:
Версия 1.3F Прикрепленный файлcom.probeez.profiles-1.apk ( 869.16 КБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал SmaLL_stv - 30.05.15, 02:10
Причина редактирования: новая версия



Реп: (57)
А местоположение она по вышкам определяет или по GPS как в Licate?



Реп: (380)
Che_2006,
По вышкам тоже определяет.
Отличная программа, рекомендую.

Сообщение отредактировал andrewin - 17.02.10, 13:11



Реп: (1107)
Если считаете действительно стоящей программой то можно ее сделать постоянно обновляющейся у нас :)
если конечно она не 5уе стоит



Реп: (380)
junoreaktor,
Действительно стОящая.
И, главное, активно развивающаяся.
Стоит 2,95 USD.

В отличие от Locale, определяет местоположение по вышкам. Плюс есть возможность поставить выбранный профиль на определённое время (полчаса, час)
В отличие от Profiles, регулярно обновляется.

Сообщение отредактировал andrewin - 17.02.10, 14:23



Реп: (1107)
andrewin @ 17.2.10, 14:23 *
Действительно стОящая.

Уговорил :)
Файл удален по просьбе правообладателя

Сообщение отредактировал junoreaktor - 17.02.10, 18:28



Реп: (57)
Прога отличная! Достойная замена Locate. Единственное, чего бы ещё хотелось увидеть в ней - это смену профилей в зависимости от положения аппарата... В Locate я использовал эту функцию следующим образом: допустим мне надо что б какое-то время аппарат был в состоянии покоя, но при этом экран не гас (допустим скачивание из маркета приложения и установка его ) По умолчанию у меня на всех профилях экран выключается через минуту, а на все операции с маркетом и установкой иногда требуется больше, вот я и создал профиль, который не гасит экран вообще и при входящем звонке тихо играет, а профиль включается когда аппарат лежит на вертикальной поверхности экраном вверх... На мой взгляд это очень удобно. Если кто-нибудь сможет внести это пожелание разработчикам, буду весьма признателен... :thank_you:

И ещё, поясните, пожалуйста, что означает " Must draw patten to unlock screen" - это находится в настройках профиля, в предпоследней закладке "Unlock patten"... С англицким у меня туго, а переводчик мне перевёл : "Должен тянуть башмак, чтобы отпереть экран@? что мне ни о чём не сказало... :scratch_one-s_head: А главное поясните что эта функция делает... Понятно, что что-то про разблокировку экрана... Но вот что -- не понятно...

Сообщение отредактировал Che_2006 - 17.02.10, 15:57



Реп: (18)
это функция которая разблокирует экран после того как ты нарисуешь какой-то заранее выбранный символ



Реп: (57)
entei, Понял. Спасибо. Подскажите ещё, пожалуйста, где задать этот символ, а то я какие не нарисую, экран всё равно разблокируется... :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Che_2006 - 17.02.10, 16:28



Реп: (76)
Che_2006,
идём в настройки - местоположение и безопасность - графический ключ разблокировки экрана - настроить ключ. далее следуем инструкциям зверька. потом в настройках Setting Profiles либо включаем либо забываем )).
з.ы.: на hero в профиле пишет "unlock pattern: off", условия "по времени", но блокировка включена...пока писал - разобрался. сначала настраиваем ключ, потом Выключаем запрос ключа в настройках. далее всё управление через сабж.

Сообщение отредактировал SmaLL_stv - 17.02.10, 17:59



Реп: (7)
Che_2006 @ 17.2.10, 14:48 *
Прога отличная! Достойная замена Locate.

Рад что вам нравится :)
Che_2006 @ 17.2.10, 14:48 *
Единственное, чего бы ещё хотелось увидеть в ней - это смену профилей в зависимости от положения аппарата... В Locate я использовал эту функцию следующим образом: допустим мне надо что б какое-то время аппарат был в состоянии покоя, но при этом экран не гас (допустим скачивание из маркета приложения и установка его ) По умолчанию у меня на всех профилях экран выключается через минуту, а на все операции с маркетом и установкой иногда требуется больше, вот я и создал профиль, который не гасит экран вообще и при входящем звонке тихо играет, а профиль включается когда аппарат лежит на вертикальной поверхности экраном вверх... На мой взгляд это очень удобно. Если кто-нибудь сможет внести это пожелание разработчикам, буду весьма признателен...


Разработчики услышали ваше пожелание, и в будущем, возможно, даже добавят такую возможность.
У нас есть встречное пожелание не выкладывать взломаную копию в открытый доступ :) Это можно?

Сообщение отредактировал probeez - 17.02.10, 18:24



Реп: (57)
SmaLL_stv, спасибо за помощь, разобрался! Только у нас с Вами прошивки разные, соответственно на моей (MCR 3.2), не надо выключать запрос ключа в настройках и включить его в профиле, тогда всё работает :)



Реп: (1107)
probeez @ 17.2.10, 18:23 *
Разработчики услышали ваше пожелание, и в будущем, возможно, даже добавят такую возможность.
У нас есть встречное пожелание не выкладывать взломаную копию в открытый доступ smile_good.gif Это можно?

Файлы удалил. В личку Вам написал.

Еще предложение от пользователей.

Стоимость программы не такая и высокая, многие бы в России покупали бы. Но из-за того что платный маркет недоступен, приходится пользоваться или заграничными sim-картами или программой Market Enabler.
Как известно последняя требует root прав, что на некоторых устройств невозможно, а для некоторых пользователей процесс получения root прав сложен. Возможно ли - сделать способ приобретения более доступным для пользователей из стран СНГ, например через оператора сотовой связи или электронные платежные системы.



Реп: (7)
junoreaktor @ 17.2.10, 17:40 *
Как известно последняя требует root прав, что на некоторых устройств невозможно, а для некоторых пользователей процесс получения root прав сложен. Возможно ли - сделать способ приобретения более доступным для пользователей из стран СНГ, например через оператора сотовой связи или электронные платежные системы.


Да, в ближайшие дни обязательно что-нибудь придумаем. Кстати, а через slideme из России не продается? http://slideme.org/application/setting-profiles



Реп: (1107)
probeez @ 17.2.10, 18:48 *
Да, в ближайшие дни обязательно что-нибудь придумаем. Кстати, а через slideme из России не продается? http://slideme.org/application/setting-profiles

Думаю пользователи ответят, так как я не знаю, просто мне доступны оба метода мной приведенных ))



Реп: (182)
junoreaktor
Очень поддерживаю по поводу оплаты, особенно через операторов! Смсочку пульнул и все :)
Вообще такое надо предложить реализовать всем нашим разработчикам, которые так или иначе здесь появились :)
Очень многие согласны платить за хорошие программы.



Реп: (91)
probeez @ 17.2.10, 18:48 *
Да, в ближайшие дни обязательно что-нибудь придумаем. Кстати, а через slideme из России не продается? http://slideme.org/application/setting-profiles


Замечательно покупается и через SlideMe. А можно программу закинуть еще и на AndAppStore? Было бы очень удобно, готов там ее сразу же купить. Заранее разработчикам спасибо!



Реп: (91)
И еще есть пожелание к программе: не знаю реализовано ли там это, но - было бы здорово получить определение местоположения по WiFi точкам и их MAC адресам. Зачем? Пример: у меня дома стоит точка WiFi покрывающая квартиру, на работе тоже есть WiFi, зная их МАК адреса мы получаем надежный способ понять что мы сейчас в квартире/на работе и переключить профиль (совершить другое действие). Способ надежнее позиционирования по вышкам сотовой связи, работает внутри помещений где нет GPS, исключает проблемы с одинаковыми SID на разных точках WiFi.



Реп: (380)
probeez,
Отличная прога! Не поленился купить, пользуюсь, доволен.
Есть вопросы.

1. Когда будет реализован приоритет профилей?
2. Есть ли планы по назначению на профили картинок?
3. Можно ли реализовать условие "Running application"? Например, при запущенном Навителе хочу сделать таймаут экрана 5 минут, ибо он глючит и отключает экран.
4. Планируется ли добавить настройку "In-Call Volume"?
5. Наряду с настройками яркости экрана, хотелось бы видеть галочку "Автоматическая якрость" (для аппаратов, которые это поддерживают, например, Samsung i7500)



Реп: (638)
Как использование программы отражается на энергопотреблении?



Реп: (7)
fatspirit @ 17.2.10, 20:17 *
Как использование программы отражается на энергопотреблении?

+1


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:54