Каталог "живых" обоев | Коллекция



Реп: (1107)
Прикрепленное изображение Каталог "живых" обоев
(Live Wallpaper)

Обсуждение » | Поиск тем оформления, виджетов, обоев, иконок » | Видеофайлы для видеообоев »

Правила темы. Читать обязательно!
  1. Тема предназначена ТОЛЬКО для публикации «живых» обоев (live wallpaper) в формате *.apk. Любые вопросы и обсуждения КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены, нарушители будут НАКАЗАНЫ!
  2. Ссылки на темы обсуждения и поиска обоев вы найдёте под заголовком этой темы. Все вопросы по конкретным обоям задавайте только в QMS автора поста.
  3. Порядок действий перед публикацией обоев:
    Используя поиск по теме Прикрепленное изображение (справа вверху страницы или слева внизу), обязательно проведите проверку по названию обоев. Если эти обои уже опубликованы здесь в такой же версии, воздержитесь от публикации - все дубликаты будут удалены. Если обои ещё не опубликованы, оформляйте свой пост по шаблону, принятому в теме (см. ниже).
    – Если вы публикуете новую (обновлённую) версию обоев и НЕ являетесь автором поста с предыдущей версией, тогда рядом с названием обоев ещё обязательно укажите: «обновление» и дайте ссылку на оригинальный пост с предыдущей версией обоев.
    – Если вы публикуете новую (обновлённую) версию обоев и являетесь автором поста с предыдущей версией, просто обновите (перезалейте) контент в том своём посте и создайте в теме сообщение с информацией об обновлении и ссылкой на ваш пост с обоями.
  4. Публикация скриншотов:
    – Запрещена публикация более 1 изображения оригинального размера. При необходимости опубликовать большее количество используйте спойлеры или превью (все картинки в одной). Как прятать под спойлер с ПК и в мобильной версии форума / в оф. клиенте форума / в неоф. клиенте
    – Изображения размером более 500 Кб перед публикацией необходимо преобразовать в формат *.jpg с более высокой степенью сжатия или уменьшить их разрешение. Запрещено использование формата *.bmp. Не забывайте, что многие просматривают форум, используя небыстрый и недешёвый мобильный интернет!
  5. Если вы хотите поблагодарить пользователя за опубликованные обои, не пишите сообщение типа «Спасибо! Ты супер!», просто нажмите кнопку Прикрепленное изображение рядом с его репутацией. Если у вас пока нет 15-и полезных постов, используйте для поднятия репутации кнопку Изображение (см. пп. 5.1-5.2 правил форума).
Шаблон для публикации обоев в теме (скопируйте код, вставьте в свой пост и добавьте необходимую информацию)
...мини-картинка превью (по желанию; размер не более 128x128)... [size=3][color="darkblue"][b]Полное название, версия[/b][/color][/size]

[b]Автор:[/b] указываем имя (ник) автора
[b]Ссылка на первоисточник:[/b] указываем, откуда скачали (ссылкой)
[b]Ссылка на оригинальный пост:[/b] (если публикуете новую версию обоев и не являетесь автором поста с предыдущей версией; в противном случае удалите эту строчку из шаблона)
[b]Русифицированы:[/b] да/нет

...один скриншот-превью, остальные под спойлер.

[spoiler=[SIZE=1][B]Скриншоты[/B][/SIZE]] картинки [/spoiler]
[spoiler=[b]Что нового[/b]] (если публикуете новую (обновленную) версию обоев; в противном случае удалите эту строчку из шаблона)[/spoiler]

[b][color="darkblue"]Скачать:[/color][/b] сам apk-файл
Полезная информация и приложения
AirPush – вирус? Нужно ли бояться и что с ним делать?
  • Как это выглядит:
    Прикрепленное изображение
  • Основной источник фишинга – по сути, ни в чем не повинные push-уведомления, появляющиеся при установке тех или иных приложений. Их наличие свидетельствует лишь о том, что разработчик заключил контракт с рекламодателем посредством системы, базирующейся на сайте Airpush.com. Сама по себе она легальна и предлагает пользователям товары и услуги, не докучая им назойливыми баннерами и рекламными блоками, наличием которых зачастую отличаются бесплатные версии игр и приложений.Проблема в том, что сами объявления порой совершенно не те, за кого себя выдают. И здесь необходимо держать ухо востро. Уже притчей во языцех стало предложение обновить браузер Opera Mini – и совершенно не обязательно, что он у вас установлен, задача-то перед ним стоит совсем другая. Чтобы избежать опустошения своего счета, необходимо запастись соответствующим оснащением.
  • Давайте попробуем разобраться и определиться раз и навсегда, что же на самом деле представляет из себя virus AirPush. Ниже вы видите скриншот, на котором антивирус Dr.Web обнаружил not a visrus Airpush:
    Прикрепленное изображение
  • Так как большинство пользователей не особо любят покупать программы, единственный способ заработать разработчикам – это размещать рекламу внутри приложений (от сервиса airpush.com). Разработчик не имеет никакого отношения к транслируемой рекламе. Реклама "внедряется" в приложение сервером airpush.com, с которым заключил контракт разработчик. Сама по себе реклама безобидна и даже легальна, за исключение той, что сделана со злым умыслом. В договорах, которые заключают разработчики с airpush.com, оговариваются те категории рекламы, которые разработчик согласен "видеть" в своём приложении. Т. е. в случае чего имеет смысл связываться с разработчиком и информировать его о потенциальном невыполнении договора со стороны airpush.com – это как раз в злостных случаях всяческих порно, вирусов, съёма денег... Вряд ли нормальный разработчик имел в виду (хотел) такую "рекламу".
    Наверняка все вы видели рекламные объявления: "Вам необходимо обновить браузер Opera Mini" или "Ваша версия Skype больше не будет работать". И совсем не обязательно, установлены у вас Skype или Opera, для мошенников это не имеет никакого значения. Здесь смысл один: получить от вас клик по данному объявлению и лишить вас денежных средств со счета мобильного телефона.
  • Поэтому будьте бдительны. Никогда и ничего не обновляйте из-под установленной программы и никогда не переходите по сомнительной рекламе, какой бы заманчивой она ни была.Главное правило: будьте внимательны, не торопитесь нажимать «ОК» или «Продолжить» при установке программ. Быть начеку также следует, если приложение подозрительно небольшого размера. Обнаружив в списке разрешений отправку SMS, подумайте, действительно ли требуется данная функция с учетом сферы применения программы.
  • В качестве превентивной меры можно воспользоваться популярным решением от известной компании «Доктор Веб» – мобильным антивирусом, имеющим как платную, так и бесплатную версии. Проверяя каждое устанавливаемое приложение, он подаст тревогу, обнаружив троянскую программу, отсылающую платные SMS на короткие номера. А AirPush Detector – простая утилита для обнаружения рекламы в статус-баре – быстро покажет, какие из установленных програм портят вам нервы. А что с ними дальше делать – решать вам.
  • Все вопросы касательно AIRPUSH вы можете задать в профильной теме Внимание! Мошенничество с СМС на Android, а дополнительные способы борьбы с рекламой найдете в Инструкциях и решениях вопросов с рекламой на экране и статус баре, с смс-вымогателями и блокировщиками всех видов.


K
Посты не имеющие установочных файлов удаляются.
Авторам постов необходимо проверить и при необходимости дополнить посты


Сообщение отредактировал Washerron™ - 19.08.20, 19:42
Причина редактирования: Поправил



Реп: (1107)
Bezier v.1.5
Версия 1.5:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/se.laetus.lwp.beziers/

Скачать: Прикрепленный файлBezier___Live_Wallpaper_v1.5.apk ( 59.46 КБ )


Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал wadick - 23.11.10, 14:32



Реп: (1107)
Substrate v1.7.2
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/org.hermit.substrate/
Скачать: Substrate v.1.7.2
Старые версии
Версия 1.3: Прикрепленный файлSubstrate_v1.3.apk ( 612.73 КБ )


Starfield 3D v1.3
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.kalici...aper.starfield/
Скачать: Прикрепленный файлStarfield_v1.1.apk ( 302.9 КБ )

Старые версии
Нет


Seeds of Life v2 (droid fix)
Комментарии: Группа сперматозоидов лихо плавает по экрану, живо отзываясь на интерактив с пользователем. Исправлена проблема с функционированием на Droid.
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.kalici...er.seedsoflife/
Скачать: Seeds of Live v2 (droid fix)
Старые версии
Прикрепленный файлSeeds_of_Life_v2.apk ( 90.1 КБ )


Сообщение отредактировал CfYz UK - 30.09.10, 08:08



Реп: (64)
Green Live Wallpaper v1.2
Комментарии: Вот и мое произведение (выложил на маркет сегодня). Для тех, кому нравится зеленый цвет, но охота еще и немного движения на фоне - ветка слегка покачивается на ветру. Поддерживает любые экраны. Версия 1.2 в атаче или на маркете с анимацией и гладкой картинкой, без "лесенки по краям обоев".
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Androidzoom: http://www.androidzoom.com/android_applica...paper_fmfq.html
Скачать: Прикрепленный файлGreen_1.2.apk ( 770.85 КБ )

Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 30.09.10, 08:07



Реп: (1107)
Logcat Live Wallpaper v1.07
Комментарии: Лог системы на обоях )) Прикольно.
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/org.jraf.a...tlivewallpaper/
Скачать: Прикрепленный файлLogcat_Live_Wallpaper_v1.07.apk ( 120.96 КБ )

Старые версии


Сообщение отредактировал CfYz UK - 30.09.10, 08:07



Реп: (1107)
NexusMod 2.0 v2.0.3
Комментарии:Обои как на нексусе но с большим кол-вом настроек - больше настроек цветов и фона.
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.ctso.lwp.nexusmod/
Скачать: Прикрепленный файлcom.ctso.lwp.nexusmod.apk ( 1.67 МБ )

Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 08.10.10, 11:40



Реп: (177)
HTC Sense
Комментарии: Работает на Samsung Spica (2.1 update-1)
Внешний вид:
Прикрепленное изображение

Скачать: Прикрепленный файлHTC_SENSE_LWP_signed.zip ( 1.61 МБ )


Сообщение отредактировал CfYz UK - 05.10.10, 14:11



Реп: (4)
Zoomfield Live Wallpaper v1.0
Возможности:
- настраиваемое количество объектов
- растворение объектов на расстоянии
- оставление за собой шлейфоф
- замена пузырьков линиями
Внешний вид:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Скачать: Прикрепленный файлzoomfield_live_wallpaper_v.1.0.000.apk ( 42.3 КБ )

Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 05.10.10, 14:33
Причина редактирования: изменения в прикреплённых файлах



Реп: (56)
Ionic v1.1.2
Внешний вид:
Прикрепленный файл1272625735_ionic_live_wallpaper.png ( 35.93 КБ )

Скачать:Прикрепленный файлwallpaper.ionic.v1.1.2.apk ( 42.98 КБ )

Старые версии
Нет


Shake Them All! v1.371
Комментарии: Живые обои, реагирующие на положение g-sensor'а
Внешний вид:
Прикрепленный файл1272625177_shake_them_all_live_wallpaper.png ( 41.57 КБ )

Скачать: Прикрепленный файлshakethemall.v1.371.apk ( 281.23 КБ )

Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 06.10.10, 05:13



Реп: (342)
Butterfly v1.3
Комментарии: Настоящие бабочки, летающие по рабочему столу.
Внешний вид:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Скачать:v.1.3 Butterfly Live Wallpaper v.1.3

Старые версии


Сообщение отредактировал wadick - 23.11.10, 14:44



Реп: (56)
Flaming Launcher v1.2.2
Комментарии: Turn your launcher tab into a flame thrower with this high quality live wallpaper!
Внешний вид:
Прикрепленный файл0.png ( 29.98 КБ )

Скачать: Прикрепленный файлFlaming_Launcher.apk ( 2.7 МБ )

Старые версии
Нет


Nexus Boot v1.0.0
Комментарии: Довольно глючная версия, на CyanogenMod показывает не Nexus, а стандартную заставку, причем криво.
Внешний вид:
Прикрепленное изображение

Скачать: Прикрепленный файлNexus_Live.apk ( 17.66 КБ )

Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 06.10.10, 05:27



Реп: (56)
Magic Circle v1.1
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Скачать: Прикрепленный файлMagic_Circle__1.1_.apk ( 34.44 КБ )
Старые версии
Нет


Magic Net v1.1
Внешний вид:
Прикрепленное изображение

Скачать: Прикрепленный файлMagic_Net__1.1_.apk ( 28.47 КБ )
Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 06.10.10, 05:32



Реп: (56)
Picture Cube! v1.0
Комментарии: Фото на летающем кубе
Внешний вид:
Прикрепленный файл0.png ( 8.69 КБ )

Скачать: Прикрепленный файлPicture_Cube___1.0_.apk ( 801.21 КБ )
Старые версии
Нет


Nexus Revamped Pro v1.1.09
Комментарии: Похож на тот что уже был, но тут побольше настроек
Внешний вид: http://www.youtube.com/watch?v=lq0onEd1U2I
Прикрепленное изображение

Скачать: Nexus Revamped Pro v1.1.09
Старые версии
v1.0.35: Прикрепленный файлNexus_Revamped_Pro.apk ( 230.22 КБ )


Сообщение отредактировал CfYz UK - 06.10.10, 05:41



Реп: (56)
Winter Flock v1.2.0
Комментарии: Приятная обоина в тёмных тонах, птички есть; работает тап по экрану
Возможности:
Fun, interactive live wallpaper with flock of birds in winter environment.
Double tap empty area to attract flock.
Single tap to kill a bird and scatter flock.
Choose smallest flock size on older phones.
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скачать: Прикрепленный файлWinter_Flock__1.2.0_.apk ( 647.56 КБ )
Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 06.10.10, 05:46



Реп: (56)
Liquid Battery v1.7.2
Комментарии: Обои показывают заряд батареи в виде жидкости на экране
Возможности:
Использует акселерометр
Можно поставить надпись в процентах
Можно поставить разные цвета на промежутки заряда
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скачать: Прикрепленный файлliquid_battery_1.7.2.apk ( 69.35 КБ )
Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 06.10.10, 05:48



Реп: (292)
Soap bubbles v1.04
Комментарии: Моя первая обоина.
По тапу на кране появляются пузырьки, после некотрого времени они лопаются (пока просто пропадают). Фон в копмлекте. Настроек никаких в этой версии пока нет. Так сказать проба пера. Обоина доступна и на маркете, но пока ссылку не могу получить. поэтому апк тут в атаче. Любое обсуждение привествуется в теме Обои для Live wallpaper
Решение проблем: Внимание! Если вы ставили заставку через установку apk с компьютера, то перед установкой новой версии удалите старую
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Скачать: Прикрепленный файлcom.android.livewallpaper.deMun.apk ( 151.47 КБ )
История изменений
История изменений:
1.04:
-Убраны мигания контуров
-Теперь шарики летят сначала вверх
-Немного увеличен жизненный цикл
-Динамическое изменение цвета пузырей
1.0: первый релиз
Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 11.10.10, 08:54



Реп: (9)
Radar v1.0.4
Комментарии: Live Wallpaper that shows an animated radar loop from NOAA. We are showing ALL the cities NOAA has and can't add any more. Sorry! The website has a complete list of what is available. Doesn't work with Samsung Moment, Droid Eris, or HTC Hero. USA view only.
Внешний вид:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Скачать: Прикрепленный файлRadarWallpaper_v1.0.4.apk ( 60.48 КБ )
Старые версии
Нет


Heart Monitor v1.0
Комментарии: Heart monitor for your phone! This live wallpaper draws a cool heart-beat-line on your desktop. It is highly configurable to meet your personal taste. Look at the screenshots for a first impression and to see all possible settings. It's optimized not to drain power!
Внешний вид:
Прикрепленное изображение

Скачать: Прикрепленный файлHeartMonitorLive_v1.0.apk ( 16.86 КБ )
Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 12.10.10, 13:03



Реп: (56)
Puzzle Blox v1.3.1
Комментарии: В обоях реализована игра, вот эта: Puzzle Blox [G-sensor]. Работает тап и акселерометр.
Внешний вид:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Скачать: Прикрепленный файлpuzzle_blox_live_wallpaper_v1.3.1.apk ( 89.18 КБ )
Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 12.10.10, 13:11



Реп: (1)
Rain of Diamonds v1.0
Комментарии: Прикоснитесь к экрану и на вас посыпятся драгоценные камешки. Вы можете установить также скорость их падения, число и размер. На Desire всё плавно.
Внешний вид:
Прикрепленное изображение
Скачать: Прикрепленный файлDiamondsLiveWallpaper_v1.0.apk ( 1.06 МБ )
Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 12.10.10, 13:21



Реп: (56)
Plasma Globe v1.0
Комментарии: Шар с плазмой на экране.
Внешний вид:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Скачать: Прикрепленный файлplasmaglobelw_v1.0.apk ( 214.17 КБ )
Старые версии
Нет


Сообщение отредактировал CfYz UK - 12.10.10, 13:30



Реп: (56)
Watch Live Wallpaper v.1.10.1

Интересные обои с часами
Могут показывать секунды и заряд
Можно включить скроллинг вместе со столами

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлwatchlw_v1.10.1.apk ( 1.96 МБ )


Сообщение отредактировал lapis21 - 19.01.13, 14:11
Причина редактирования: + от adrean312


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:39