Каталог "живых" обоев | Коллекция



Реп: (1107)
Прикрепленное изображение Каталог "живых" обоев
(Live Wallpaper)

Обсуждение » | Поиск тем оформления, виджетов, обоев, иконок » | Видеофайлы для видеообоев »

Правила темы. Читать обязательно!
  1. Тема предназначена ТОЛЬКО для публикации «живых» обоев (live wallpaper) в формате *.apk. Любые вопросы и обсуждения КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены, нарушители будут НАКАЗАНЫ!
  2. Ссылки на темы обсуждения и поиска обоев вы найдёте под заголовком этой темы. Все вопросы по конкретным обоям задавайте только в QMS автора поста.
  3. Порядок действий перед публикацией обоев:
    Используя поиск по теме Прикрепленное изображение (справа вверху страницы или слева внизу), обязательно проведите проверку по названию обоев. Если эти обои уже опубликованы здесь в такой же версии, воздержитесь от публикации - все дубликаты будут удалены. Если обои ещё не опубликованы, оформляйте свой пост по шаблону, принятому в теме (см. ниже).
    – Если вы публикуете новую (обновлённую) версию обоев и НЕ являетесь автором поста с предыдущей версией, тогда рядом с названием обоев ещё обязательно укажите: «обновление» и дайте ссылку на оригинальный пост с предыдущей версией обоев.
    – Если вы публикуете новую (обновлённую) версию обоев и являетесь автором поста с предыдущей версией, просто обновите (перезалейте) контент в том своём посте и создайте в теме сообщение с информацией об обновлении и ссылкой на ваш пост с обоями.
  4. Публикация скриншотов:
    – Запрещена публикация более 1 изображения оригинального размера. При необходимости опубликовать большее количество используйте спойлеры или превью (все картинки в одной). Как прятать под спойлер с ПК и в мобильной версии форума / в оф. клиенте форума / в неоф. клиенте
    – Изображения размером более 500 Кб перед публикацией необходимо преобразовать в формат *.jpg с более высокой степенью сжатия или уменьшить их разрешение. Запрещено использование формата *.bmp. Не забывайте, что многие просматривают форум, используя небыстрый и недешёвый мобильный интернет!
  5. Если вы хотите поблагодарить пользователя за опубликованные обои, не пишите сообщение типа «Спасибо! Ты супер!», просто нажмите кнопку Прикрепленное изображение рядом с его репутацией. Если у вас пока нет 15-и полезных постов, используйте для поднятия репутации кнопку Изображение (см. пп. 5.1-5.2 правил форума).
Шаблон для публикации обоев в теме (скопируйте код, вставьте в свой пост и добавьте необходимую информацию)
...мини-картинка превью (по желанию; размер не более 128x128)... [size=3][color="darkblue"][b]Полное название, версия[/b][/color][/size]

[b]Автор:[/b] указываем имя (ник) автора
[b]Ссылка на первоисточник:[/b] указываем, откуда скачали (ссылкой)
[b]Ссылка на оригинальный пост:[/b] (если публикуете новую версию обоев и не являетесь автором поста с предыдущей версией; в противном случае удалите эту строчку из шаблона)
[b]Русифицированы:[/b] да/нет

...один скриншот-превью, остальные под спойлер.

[spoiler=[SIZE=1][B]Скриншоты[/B][/SIZE]] картинки [/spoiler]
[spoiler=[b]Что нового[/b]] (если публикуете новую (обновленную) версию обоев; в противном случае удалите эту строчку из шаблона)[/spoiler]

[b][color="darkblue"]Скачать:[/color][/b] сам apk-файл
Полезная информация и приложения
AirPush – вирус? Нужно ли бояться и что с ним делать?
  • Как это выглядит:
    Прикрепленное изображение
  • Основной источник фишинга – по сути, ни в чем не повинные push-уведомления, появляющиеся при установке тех или иных приложений. Их наличие свидетельствует лишь о том, что разработчик заключил контракт с рекламодателем посредством системы, базирующейся на сайте Airpush.com. Сама по себе она легальна и предлагает пользователям товары и услуги, не докучая им назойливыми баннерами и рекламными блоками, наличием которых зачастую отличаются бесплатные версии игр и приложений.Проблема в том, что сами объявления порой совершенно не те, за кого себя выдают. И здесь необходимо держать ухо востро. Уже притчей во языцех стало предложение обновить браузер Opera Mini – и совершенно не обязательно, что он у вас установлен, задача-то перед ним стоит совсем другая. Чтобы избежать опустошения своего счета, необходимо запастись соответствующим оснащением.
  • Давайте попробуем разобраться и определиться раз и навсегда, что же на самом деле представляет из себя virus AirPush. Ниже вы видите скриншот, на котором антивирус Dr.Web обнаружил not a visrus Airpush:
    Прикрепленное изображение
  • Так как большинство пользователей не особо любят покупать программы, единственный способ заработать разработчикам – это размещать рекламу внутри приложений (от сервиса airpush.com). Разработчик не имеет никакого отношения к транслируемой рекламе. Реклама "внедряется" в приложение сервером airpush.com, с которым заключил контракт разработчик. Сама по себе реклама безобидна и даже легальна, за исключение той, что сделана со злым умыслом. В договорах, которые заключают разработчики с airpush.com, оговариваются те категории рекламы, которые разработчик согласен "видеть" в своём приложении. Т. е. в случае чего имеет смысл связываться с разработчиком и информировать его о потенциальном невыполнении договора со стороны airpush.com – это как раз в злостных случаях всяческих порно, вирусов, съёма денег... Вряд ли нормальный разработчик имел в виду (хотел) такую "рекламу".
    Наверняка все вы видели рекламные объявления: "Вам необходимо обновить браузер Opera Mini" или "Ваша версия Skype больше не будет работать". И совсем не обязательно, установлены у вас Skype или Opera, для мошенников это не имеет никакого значения. Здесь смысл один: получить от вас клик по данному объявлению и лишить вас денежных средств со счета мобильного телефона.
  • Поэтому будьте бдительны. Никогда и ничего не обновляйте из-под установленной программы и никогда не переходите по сомнительной рекламе, какой бы заманчивой она ни была.Главное правило: будьте внимательны, не торопитесь нажимать «ОК» или «Продолжить» при установке программ. Быть начеку также следует, если приложение подозрительно небольшого размера. Обнаружив в списке разрешений отправку SMS, подумайте, действительно ли требуется данная функция с учетом сферы применения программы.
  • В качестве превентивной меры можно воспользоваться популярным решением от известной компании «Доктор Веб» – мобильным антивирусом, имеющим как платную, так и бесплатную версии. Проверяя каждое устанавливаемое приложение, он подаст тревогу, обнаружив троянскую программу, отсылающую платные SMS на короткие номера. А AirPush Detector – простая утилита для обнаружения рекламы в статус-баре – быстро покажет, какие из установленных програм портят вам нервы. А что с ними дальше делать – решать вам.
  • Все вопросы касательно AIRPUSH вы можете задать в профильной теме Внимание! Мошенничество с СМС на Android, а дополнительные способы борьбы с рекламой найдете в Инструкциях и решениях вопросов с рекламой на экране и статус баре, с смс-вымогателями и блокировщиками всех видов.


K
Посты не имеющие установочных файлов удаляются.
Авторам постов необходимо проверить и при необходимости дополнить посты


Сообщение отредактировал Washerron™ - 19.08.20, 19:42
Причина редактирования: Поправил



Реп: (2889)
О Б Н О В Л Е Н И Е
Прикрепленное изображение Thunderstorm Live Wallpaper v.2.25 (от 03.04.2014) Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Производство Kittehface Software.

Прикрепленное изображение


v.2.25 (от 03.04.2014): Прикрепленный файлfishnoodle.storm_2.25.apk ( 2.98 МБ )
Последние изменения:
- Support for more languages!

Предыдущие версии и изменения
v.2.2 (от 10.11.2013): Прикрепленный файлfishnoodle.storm_2.2.apk ( 2.95 МБ )
Последние изменения:
- Fixed resizing issue on Android 4.4 devices
v.2.15 (от 07.12.2012): Прикрепленный файлfishnoodle.storm_2.15.apk ( 2.84 МБ )
Последние изменения:
- Daydream support on 4.2+ devices!


Сообщение отредактировал Leo64 - 08.04.14, 11:58



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение Circuit board VIP v5.2
Ссылка на оригинальную тему: Google Play
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


YouTube

Скачать:Прикрепленный файлCircuit board VIP v5.2.apk ( 23.99 МБ )



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение Cartoon Weather Live Wallpaper v1.02
Ссылка на оригинальную тему: Google Play
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Скачать:Прикрепленный файлCartoon Weather Live Wallpaper v1.02.apk ( 2.33 МБ )



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение Christmas Theme Live Wallpaper v0.9
Ссылка на оригинальную тему:mobilephonetalk
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Скачать:Прикрепленный файлChristmas Theme Live Wallpaper v0.9.apk ( 5.43 МБ )



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение Sunrise Pro Live Wallpaper v1.0.5
Автор:Xllusion
Ссылка на первоисточник:Google Play
Русифицированы:Да

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Что нового
v1.0.5
- Added more options to FPS.
- Updated to latest Android 4.4 SDK.

Предыдущие версии

Скачать:Прикрепленный файлSunrise Pro Live Wallpaper v1.0.5.apk ( 916.49 КБ )


Сообщение отредактировал mdjurov - 02.01.14, 19:10
Причина редактирования: Обновление от 29.12.2013г.



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение The real aquarium - LWP v1.7-Обновление от 08.12.2012г.
Ссылка на оригинальную тему: Google Play
Что нового:
1.7) With a toy scuba diver!


Скачать:Прикрепленный файлThe real aquarium - LWP v1.7.apk ( 7.74 МБ )



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение Magic Christmas Live Wallpaper v1.0.1
Ссылка на оригинальную тему:Google Play
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Скачать:Прикрепленный файлMagic Christmas Live Wallpaper v1.0.1.apk ( 4.42 МБ )



Реп: (84)
Прикрепленное изображениеNexus 4 Dot Live Wallpaper v 1.0.4
Разработчик: Wasabi
Google Play
Скриншоты
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Прикрепленный файлcom.androidwasabi.livewallpaper.nexusdot.apk ( 1.04 МБ )


Сообщение отредактировал FighterKHV - 09.12.12, 16:24



Реп: (84)
Прикрепленное изображениеDerpy Dream v 1.2.2
Разработчик: Slimdroid
Google Play
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленный файлcom.slimdroid.derpydream.apk ( 2.22 МБ )


Сообщение отредактировал FighterKHV - 10.12.12, 09:11



Реп: (16)
теперь работают и на мороженке ;) обои от SONY "ambienttime"
Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлambienttime-1.apk ( 197.2 КБ )

p.s на слабом устройстве скорее всего притормаживать будут, сделайте кто могёт оптимизацию под низкие разрешения экранов или что то в этом духе

Сообщение отредактировал lapis21 - 11.12.12, 17:44
Причина редактирования: + от Kris Ti



Реп: (84)
Прикрепленное изображениеDerpy Dream v 1.2.3 (Обновлено 9.12.12)
Разработчик: Slimdroid
Google Play
Что нового
Что нового:
1.2.3
Два новых типа маффинов.
Больше настроек.
Мелкие исправления.

Информация
Совместимость:
Сами обои - 2.1+
Заставка (?) - 4.2+ (?)

Прикрепленный файлcom.slimdroid.derpydream.apk ( 2.24 МБ )

Новые скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал FighterKHV - 11.12.12, 15:49
Причина редактирования: Вброс новых скриншотов



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение Devil VIP v5.2
Ссылка на оригинальную тему: Google Play
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Скачать:Прикрепленный файлDevil VIP v5.2.apk ( 22.8 МБ )



Реп: (0)
Dancing Tux Lite - Живые обои с танцующим пингвином. Можно настроить его внешний вид, а также насладиться его голосом.
Прикрепленное изображение

Ссылка на Google Play
Скриншоты
[attachment="2295574:screenshot0.png"] [attachment="2295575:screenshot1.png"] [attachment="2295576:screenshot2.png"]


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDancing Tux Lite.apk ( 4.86 МБ )


Сообщение отредактировал shadwork - 10.12.12, 14:42



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение Christmas HD v1.4-Обновление от 11.12.2012г.
Ссылка на оригинальную тему: Google Play
Что нового:
1.4
* Improved selecting custom mantel image


Скачать:Прикрепленный файлChristmas HD v1.4.apk ( 6.13 МБ )



Реп: (84)
Прикрепленное изображениеSoaring Pony LW v1.0.0
Разработчик: Workshop27
Ссылка на Google Play: ныне отсутствует
Информация
Совместимость: 2.1+

Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлcom.blogspot.androidlivewall.hover_pony_lw_free.apk ( 3.73 МБ )


Сообщение отредактировал FighterKHV - 11.12.12, 15:37



Реп: (84)
Прикрепленное изображениеMy Pony LW v1.0.0

Разработчик: Workshop27
Ссылка на Google Play: ныне отсутствует
Информация
Совместимость: 2.1+

Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлcom.blogspot.androidlivewall.my_pony_lw.apk ( 3.46 МБ )



Реп: (84)
Прикрепленное изображениеEaster Pony LW v 1.0.0
Разработчик: Workshop27
Ссылка на Google Play: ныне отсутствует
Информация
Совместимость: 2.1+

Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлcom.blogspot.androidlivewall.easter_pony_lw.apk ( 2.44 МБ )


Совсем уж оффтоп: микро-сообщение
Сразу же извиняюсь за некоторые поехавшие скриншоты и за пони. Ну не удержался я от соблазна выложить поняшные обои, не пропадать же добру :3



Реп: (84)
Прикрепленное изображениеJelly Bean Live Wallpaper v1.1.0 (Обновлено 4.12.12)
Разработчик: Wasabi
Google Play
Что нового
Что нового:
- Added In-app "Remove Ads" option
- Updated Google AdMob SDK

Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлcom.androidwasabi.livewallpaper.jellybean.apk ( 1.49 МБ )



Реп: (84)
Прикрепленное изображениеNexus Matrix LW v1.0.0 (28.09.12)
Разработчик: Wasabi
Google Play
Что нового
- Начальный релиз

Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлcom.androidwasabi.livewallpaper.nexusmatrix.apk ( 1.14 МБ )



Реп: (7388)
Прикрепленное изображение Christmas Pixel Live Wallpaper v1.2
Ссылка на оригинальную тему: Google Play
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Скачать:Прикрепленный файлChristmas Pixel Live Wallpaper v1.2.apk ( 1.8 МБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:09