Music Folder Player (original) | Музыкальный плеер совместимый с HTC Sense



Реп: (3)
Music Folder Player (original)
версия: 5.2.1

Последнее обновление программы в шапке: 16.05.2014

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Ещё скриншоты:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Музыкальный плеер для Android с возможностью воспроизведения по папкам.

Описание:
Бесплатный музыкальный плеер с файловой навигацией. В вашей коллекции не хватает тэгов, но имена файлов содержат всю необходимую информацию? Тогда этот плеер создан для вас. К примеру вы создали папку Music в телефоне, но не помните наизусть исполнителей и названия альбомов? Тогда плеер придет на помощь.
Функциональность:
- Выбор файлов и папок;
- Добавление одного или нескольких файлов, или папок в плейлист;
- Управление вашими плейлистами с помощью жестов (изменение порядка и удаления);
- Встроенный поиск;
- Автоматические плейлисты;
- Загрузка изображений с google images;
- Случайный порядок воспроизведения, режимы повтора;
- Поиск клипа на YouTube.

Для премиум пользователей:
- Сохранение ваших плейлистов по расписанию;
- Эквалайзер.


Домашняя страница: http://musicfolderplayerandroid.blogspot.com/
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...sicFolderPlayer


Скачать:
Версия 5.2.1: Music Folder Player (original) (Пост #31526683)

Прошлие версии:


Сообщение отредактировал Gridzilla - 16.05.14, 14:58
Причина редактирования: новая версия



Реп: (3)
Сам по себе плеер неудобный и тормозной, но зато он может создавать списки воспроизведения с НОРМАЛЬНОЙ сортировкой файлов, которые можно сохранить для других плееров. И еще нормально видит русские теги. Оставляю у себя для плейлистов.



Реп: (3)
Сам по себе он у меня и не работал...создавал плейлист из нужно папки,при нажатии плей-включался стандартный плеер



Реп: (0)
На Герое, с оф. украинской прошивкой прекрасно работает.
Ничего не тормозит и не глючит. Правда, как QA не мог проти мимо что бы не найти дефект. )))
Когда вы делаете "плей" - "пауза" с гарнируры - не меняется кнопка Play.
(должна меняться на Pause и наоборот)



Реп: (170)
Что там за фигня с рекламой внизу экрана? Чуть промазал -и вывалился в браузер...
Как убрать. кто знает?



Реп: (1345)
i-min-0 @ 6.3.10, 7:58 *
Что там за фигня с рекламой внизу экрана? Чуть промазал -и вывалился в браузер...
Как убрать. кто знает?


Если есть root-права, то используйте это: AdFree Android



Реп: (18)
Самое главное-совместима с HTC Sense,поэтому проигрывание музыки осуществляется стандартным плеером!

что это значит? объясните ктонибудь пжалста...он получаеца нифига не плеер, просто позволяет создавать плей листы для стандартного чтоли? о.О



Реп: (342)
2.5 версия

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmusic_folder_player_2.5.apk ( 321.6 КБ )



Реп: (0)
Прога отлично работает с горнитурой блутус) переключения треков, плей, пауза всё на ура. не пересикается со стандартным проигрователем, кароче прога хорошая)



Реп: (5)
Скопировал в папку MP3 свою папку с музыкой Top 40 UK, но не стандартный проигрыватель ни этот песен не видят... через файловый проигрыватель по одной играется, но так не удобно... Подскажите решение, аппарат HTC Legend только первый день (даже час :rolleyes: ). В ФАКе не нашел ответа. Спасибо.



Реп: (1)
Не могу запустить не одну песню. Херо 2.1 прошивкой. У вас пашет этот плеер на 2.1 прошивке?



Реп: (1)
Desire 2.1 та же фигня. по папкам бегает но в плейлист их ничего не ложит. и не играет. а внешне вроде очень даже здорово



Реп: (0)
На Disare 2.1 у меня не пашет



Реп: (37)
непонятно значение таких программ - используют все стандартное

так и нужно писать - скин для встроенного плеера, ничего своего



Реп: (590)
rundemn @ 13.6.10, 22:18 *
непонятно значение таких программ - используют все стандартноетак и нужно писать - скин для встроенного плеера, ничего своего

Это не скин, а плейлист. Не знаю, как на голых андроидах, а на хиро встроенный плеер хорош. Единственная его проблема - не работает с папками, а создаёт каталог по тегам. Вот эту проблему и решает сия программка. Ничего более.

ЗЫЖ На некоторых кастомных прошивках был глюк: если стандвртный плеер (процесс) не был запущен, mfp не мог его запустить. Нужно было стартануть плеер, затем рулить им из mfp. У кого не работает, попробуйте запустить стандартный плеер.



Реп: (3)
Отличная программа, умеет играть содержимое папок в нужном порядке. А больше ничего и не надо особо - меня устраивает функционал. Зато не упаришься среди огромного (~12 Гиг) количества музыки, разбитой по артистам/альбомам. Выкинул нафиг все Meridianы и прочие плейеры нещадно качавшиеся с маркета, поставил эту программулю и доволен.

Единственная странность у программы - рекламы становится всё больше и больше, баннеры нарастают снизу вверх и в итоге остается совсем мало места под кнопки и показ фолдеров. Может это глюк на HTC Sence -не знаю, купленная версия рекламу не показывает, что очень радует.



Реп: (34)
zeb_ @ 7.6.10, 4:16 *
Desire 2.1 та же фигня. по папкам бегает но в плейлист их ничего не ложит. и не играет. а внешне вроде очень даже здорово


Аналогично. Подтверждаю. :(



Реп: (1)
Desire 2.1 - не работает. Выбираешь музыку - ничего никуда не добавляется и не проигрывается хотя плеер рапортует о успешном выполнении задания:)



Реп: (0)
а на samsung i9000 когда запускаешь прогу, пишет инициализация и ничего не происходит...а так плеер полезный лично для меня..никто не знает в чем проблема?



Реп: (6)
yujhj @ 23.08.2010, 01:42 *
а на samsung i9000 когда запускаешь прогу, пишет инициализация и ничего не происходит...а так плеер полезный лично для меня..никто не знает в чем проблема?

Тоже самое, что нить можна сделат?



Реп: (0)
Платная... :coldly:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:49