Hidden SSID Enabler | Включение "скрытого" SSID'a wifi-сети



Реп: (1345)
Hidden SSID Enabler
версия: 1.0.0

Последнее обновление программы в шапке: 9.03.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
Когда скрыт SSID wifi-сети, то скорее всего Андроид-телефон такую сеть не увидит
Это приложение позволяет увидеть скрытый SSID (путем изменения настроек wifi телефона)

Google Play: https://play.google.co…py.hidden.ssid.enabler


Скачать:
Прикрепленный файлjp.sourceforge.soopy.hidden.ssid.enabler.apk ( 11.12 КБ )


Сообщение отредактировал vadeus - 13.11.15, 09:22
Причина редактирования: правка



Реп: (10)
Hero на любых прошивках без проблем находит скрытые точки доступа и без дополнительного софта



Реп: (0)
На Milestone не работает :о(


Наврала. Видимо был глюк, в итоге домашняя сеть сдалась, и отдалась без Hidden SSID Enabler. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rats - 17.05.10, 00:57



Реп: (0)
dikiy_cot @ 18.03.2010, 11:17 *
Hero на любых прошивках без проблем находит скрытые точки доступа и без дополнительного софта

dikiy_cot,
неправильный



Реп: (29)
HTC Legend (2.1 rerfy 2.2 и Azure 1.01) прога не увидела-таки скрытую сеть. Вбиваю SSID, нажимаю кнопку Показать чёто и никакой реакции((. Что делаю не так?



Реп: (4)
Все правильно. Вбиваешь, а реакции как бы ноль. Потом заходишь в “Настройки Wi-Fi” и сетка должна появиться. Причем, похоже это достаточно сделать один раз, я перегружал смарт и даже после этого он сразу видит точку которую до использования этой проги не видел.



Реп: (0)
На wildFire Froyo 2.2 не работает.
Вбиваешь неправильную SSID - говорит что такой нет.
Вбиваешь свою - никакой реакции. Далее лезешь в подключения, создаешь его, но сеть вне доступа (((



Реп: (0)
Desire 2.2 тоже самое, один раз даже увидело сеть, но потом пропала и уже никак не получается ее "увидеть" этой прогой, вне зоны постоянно



Реп: (0)
У меня Х10 прога помогла подключиться и все было прекрасно 2 недели, а потом опять перестала находить сеть.



Реп: (22)
Galaxy 580 на JPFru 2.2 - работает.



Реп: (2)
во во нот фоунд, такое ощущение что даж не щупает а так наобум нот фаунд((



Реп: (188)
подозреваю что у кого не подключается - устройство пытается коннектится по протоколу с буковой n. :) Тоесть от 150 мегабит, походу андроид не может покдлючатся к скрытым сетям на такой скорости. Или не знает как их увидеть. Если в роутере запретить скоростные протоколы - тогда подключается кскрытой сети без каких-либо дополнительных программ! Проверил у себя дома на роутере Dlink DIR-300/nru и коммуникаторе hTC Incredible S.



Реп: (0)
Да, именно так. Тоже тестил на Dir-300. Ситуация такая, во многих местах где я обитаю обычно скрытый Wi-Fi и как то проблематично искать админа, что бы он понизил скорость или же сделал сеть видимой. Эта прога тоже не подходит(порой просто не знаешь название сети). Может кто нибудь встречал программу которая бы автоматом показывала все доступные сети для подключения (включая скрытые)? Заранее спасибо.



Реп: (188)
может есть средство запретить в телефоне протокол n ? с телефоном без пооддержки оного такой прблемы и не знал. Да, боюсь чтобы показывать скрытые сети -программа должна будже тперебирать все возможные имена сетей, для чего их и скрывают обычно. Ну может еще для минимизации излучения, если сеть не маячит и не используется :)

Сообщение отредактировал JamesonRU - 11.07.11, 09:19



Реп: (18)
Dez58 @ 10.07.2011, 13:28 *
Может кто нибудь встречал программу которая бы автоматом показывала все доступные сети для подключения (включая скрытые)? Заранее спасибо.


Во-во, никто не знает такую прогу?



Реп: (99)
Поставил себе эту программу, сначала не помогала. Скрытую сеть она находила, но телефон к ней подключаться не хотел (хоть её настройки были сохранены у меня в телефоне ещё до того, как я её скрыл). Теперь, после танцев с бубном, всё работает: мою сеть он ищет. Это притом, что я эту программу уже снёс. Мне кажется, что помог один из нескольких wi-fi менеджеров, которые я устанавливал и тестил. Какой именно, определить до сих пор не могу. :sveta:



Реп: (99)
К скрытой сети можно подключаться после использования этой проги и последующего перезапуска Wi-Fi. До перезапуска Wi-Fi телефон сеть не увидит.

galeksandrp @ 05.09.2011, 20:43 *
Цитата(Dez58 @ 10.07.2011, 13:28)
Может кто нибудь встречал программу которая бы автоматом показывала все доступные сети для подключения (включая скрытые)? Заранее спасибо.

Во-во, никто не знает такую прогу?


Это уже что-то в духе взлома сетей Wi-Fi, хоть скрытый SSID и пароль от сети — разные вещи. Не думаю, что здесь кто-нибудь будет выкладывать такие программы.


Audax @ 24.12.2010, 21:23 *
На wildFire Froyo 2.2 не работает.


У меня на Спике всё работало как с Android 2.1, так и с Android 2.2. После перезапуска Wi-Fi, как я уже написал выше.



Реп: (4)
попробовал на htc wildfire. не помогло - как не видел, так и не увидел, несмотря ни на какие перезапуски. зато помогло отключение у роутера .N.



Реп: (603)
у программы появился аналог, более функциональный - WiFi Connection Manager

Сообщение отредактировал Kyogre - 17.12.11, 12:19



Реп: (99)
У меня не получалось коннектиться с помощью этой программы, по крайней мере, в сентябре (вижу, они обнову выложили). В описании давно говорится, что программа подключает к скрытой сети.
Kyogre @ 15.12.2011, 14:42 *
придется ввести еще некоторые данные о скрытой точке: имя, пароль, тип шифрования. Но зато это дает громадный шанс удачного подключения!

А так обычно и подключаются к скрытой сети, причём тут громадные шансы. Правда, я в дефолтном WiFi-менеджере это всё прописываю.



Реп: (0)
Программа отправляет смс и смс приходит ссылка на загрузку и в этой ссылке даже невозможно загрузить, это кидалово какое-то и что кроме меня никто не заметил? Я в шоке!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:05