Call Logs Backup & Restore | Бэкап/восстановление лога звонков



Реп: (1344)
Call Logs Backup & Restore
версия: 3.70

Последнее обновление программы в шапке: 05.02.2016

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Простое приложение для сохранения в бэкап и восстановления лога звонков.

Описание:
Бэкап по умолчанию пишется в папку /sdcard/CallLogBackupRestore

Домашняя страница: http://android.riteshsahu.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...ogBackupRestore


Скачать:
Версия: 3.70 Pro Call Logs Backup & Restore (Пост Alex0047 #46856171)

старые версии


Сообщение отредактировал Slav_nsk - 05.02.16, 19:38
Причина редактирования: новая версия



Реп: (22)
Не могу понять, для чего бы это могло пригодиться?



Реп: (4)
после перепрошивки восстановить логи звонков, кому-то это может быть полезно. Особенно при более частых прошивках, чем официальные.



Реп: (7)
При весе программы (программулечки) почему бы и не поставить :yes2: Пущай будя. Делать полный бекап системы со всеми настройками системы штука довольно таки геморная и не всегда потом (при переходе на другую версию прошивки например) корректная. А вот подобная для СМС и эта - хороши. Спасибо кудесники :thank_you:



Реп: (11)
Нужна программа, которая бы экспортировала лог звонков в текстовый файл, содержащий информацию:

Дата - Время - Имя (если есть в тел.книге) - Длительность - Тип (входящий/исходящий).

Может кто подскажет такую? Ближайшее, что нашел в маркете - Texport, но он не понимает русской кодировки в именах контактов :(

---------------

Упс :P Оказалось, что кодировку UTF-8 надо вкючить при просмотре лога. Так что Texport подходит, может кому нужно - качайте с маркета.

Сообщение отредактировал x-tomb - 23.09.10, 12:36



Реп: (7)
Я, товарищи прозреваю... Гм, пытался сделать бекап из ХМЛ файла, мне мой Хероический Андроид выдал - ,, Андроид не поддерживает лог звонков более 500". На сколько я знаю та же проблема и с айФонами. А ведь возможностей аппарата хватает для хранения звонков от начала покупки и до... до пока не надоест короче.
Ну, на айФоне там может и не надо оно, а вот на Андроиде, с его замечательным логом звоноков в каждом отдельном контакте - самое оно. Может как-то можно увеличить количество логов звоноков в реестррррреее... упсь, виноват, забыл, что не на Вин. Мобе уже давно



Реп: (2)
прога нужная вот тока если бы она была как в винде pim backup вот было бы самое тою, чтоб копировала и контакты и историю звнков



Реп: (105)
Простая и юзабельная софтинка, пользую ее вместе с SMS-бекапкой от того же автора.
Вот кстати свежая версия, обновление вышло.

Call Logs Backup & Restore v.2.3
Ritesh Sahu
What's in this version from 2.2:
Fixed a bug while viewing the calls from the backup.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.riteshsahu.CallLogsBackupRestore_2.3.apk ( 154.12 КБ )



Реп: (169)
В восстановленном логе звонков показывает просто номера, без имен. У всех так?
ps Новые вызовы уже с номерами идут.



Реп: (41)
Vzik79 @ 10.11.2011, 15:03 *
В восстановленном логе звонков показывает просто номера, без имен. У всех так?

У меня показывает без имен пока я не синхронизировал контакты с Google. После синхронизации имена сами появляются.
Думаю, тут дело не в этой программе.



Реп: (63)
Судя по сайту разработчиков, проект заброшен - последняя новость от октября 2010 года.



Реп: (105)
Call Logs Backup & Restore FREE 2.4 Прикрепленный файлCall_Logs_Backup_and_Restore_FREE_2.4.apk ( 156 КБ )

Что нового в этой версии:
Fixed a bug while viewing the calls from the backup.


ps. вместо Cyrket и Androlib можно оставить только вебмаркет:
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.r...ogBackupRestore



Реп: (1344)
Обновлено до версии 2.5
Скачать: Прикрепленный файлcom.riteshsahu.CallLogBackupRestore_25_2.5.apk ( 209.38 КБ )


Изменения в версии 2.5
  • Исправлена проблема, когда файлы резервных копий не отображались на компьютере при использовании Galaxy Nexus
  • Исправлена ошибка при восстановлении сообщений голосовой почты на Android 4.X (ICS). Теперь звонки с некорректными типами будут игнорироваться и помечаться за ошибочные.
  • Теперь используется новая сеть для показа рекламы


Сообщение отредактировал 5[Strogino] - 07.02.12, 17:43



Реп: (63)
Серёёга, а где в описании программы ты нашел упоминание о смс?
Пользуюсь год на нескольких устройствах, ни разу не подводила.
Покупать не обязательно, тем более ничего не измениться. В настройках самой программы достаточно поставить галочку «I have donate».



Реп: (627)
блин, она бэкапит тока 500 записей
у меня записей было 700+
через Backup to Gmail у меня бекапится и в итоге восстанавливается все более 700 записей.

а, нет( оказывается, хоть у меня и более 700 записей в бэкапе на гмейле и во время восстановления через бэкап ту гмейл пишется мол там восстановилось 750 или 750 записей а на самом деле в телефоне остаются последние 500 запесей. те что больше 500 затираются.
ток что проверил

Сообщение отредактировал lidacriss - 01.06.12, 15:39



Реп: (1344)
Обновлено до версии 2.6
Скачать: Прикрепленный файлcom.riteshsahu.CallLogBackupRestore_260_2.60.apk ( 218.82 КБ )


Изменения в версии 2.6
  • Исправлен баг с неотображением имени звонившего после восстановления резервной копии на некоторых телефонах HTC



Реп: (1344)
Обновлено до версии 2.61
Скачать: Прикрепленный файлcom.riteshsahu.CallLogBackupRestore_261_2.61.apk ( 219.15 КБ )


Изменения в версии 2.61
  • Исправление "raw_contact_id" на некоторых телефонах Samsung
  • Исключены логи сообщений на некоторых телефонах Samsung (так как они не могут быть восстановлены из резервной копии)



Реп: (1344)
Обновлено до версии 3.00
Скачать: Прикрепленный файлcom.riteshsahu.CallLogBackupRestore-300-3.00.apk ( 428.27 КБ )


Изменения в версии 3.00
  • Добавлена сортировка списков бэкапов и звонков
  • Добавлен внутренний файловый браузер
  • Добавлено определение внешних sd-карт
  • Множество мелких изменений в коде



Реп: (1344)
Обновлено до версии 3.01
Скачать: Прикрепленный файлcom.riteshsahu.CallLogBackupRestore-301-3.01.apk ( 428.27 КБ )


Изменения в версии 3.01
  • Дополнительное исправление для Galaxy S II на прошивке с Андроид 4.0.4
  • Исправлена функция отключения нотификаций
  • Временно отключено исправление HTC Contact ID, так как при этом контакты восстанавливаются криво



Реп: (1344)
Обновлено до версии 3.02
Скачать: Прикрепленный файлcom.riteshsahu.CallLogBackupRestore-302-v3.02.apk ( 925.62 КБ )


Изменения в версии 3.02
  • Добавлены несколько локализаций (в том числе и русская)
  • Исправлены мелкие баги



Реп: (981)
Call Logs Backup & Restore v.3.03[AD-FREE]

Изменения:
- исправлены ошибки
- добавлен грузинский язык


Прикрепленный файлCall Logs Backup & Restore_v3.03.apk ( 989.45 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:59