> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



SBRotator 7 | [iPhone] уподобляемся ipad



Реп: (430)
SBRotator 7
версия: 7.0-159

Последнее обновление программы в шапке: 12.01.2014

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Вот оно воплащение ipad в вашем iphone\ipt. Ваш спрингбоард теперь крутится на все 360. Еше немного сыровато и есть что доделать но уже радует глаз. (пс: у меня лично до перезагрузки тела ругался что нелицензеонно но потом все ок.)

* В архиве 2 deb пакета. впринципе допускается установка только одного пакета - Sbrotator но если хотите увидеть настройки плагина то ставим оба пакета.



Скачать: net.limneos.sbrotator4_v7.0-159_iphoneos-arm.deb

Архив
версия 7.0-67net.limneos.sbrotator4_v7.0-3_iphoneos-arm.deb
Sbrotator v1.0Прикрепленный файлSBR.zip ( 54.08 КБ )

Кряк (любезно предоставленный m0nkrus ) crack

Sbrotator v1.2 Прикрепленный файлSBrotator1.2.zip ( 556.06 КБ )

SBRotator v1.3.6 - cydia.xsellize.com (репо)

SBRotator v2.0.1 Прикрепленный файлSBRotator_2.0.1.zip ( 372.66 КБ )


Различные новые фишечки, поворот приложения настройки, совместимость в iOS 4.0

Для того чтобы появились настройки Прикрепленный файлPreferenceloader.zip ( 16.27 КБ )


Сообщение отредактировал -=RealMan=- - 12.01.14, 11:06
Причина редактирования: Обновление версии...



Реп: (56)
спасибо глянем



Реп: (3)
есть крякнутая версия?))



Реп: (47)
так эта ничего не просит,поставь перезагрузи аппарат и проверяй,спасибо за прогу :)



Реп: (73)
Держите кряк: Прикрепленный файлpatch.rar ( 21.62 КБ )

Необходимо после установки программы поместить прилагаемый файл по пути root/library/mobilesubstate/DynamicLibraries с атрибутами 777.

Сразу хочу всех предупредить, крякнутая программа или нет, она некорректно работает с SBSettings. У меня она вытащила все скрытые значки. И даже больше (см. скриншоты)
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Слава богу, удалил SBRotator и все без моего согласия выплывшие значки снова ушли в подполье.


iNIKEL
Хочу спросить, а что это за preference_loader_1.2.1.deb в комплекте? Каким боком он соотносится с SBRotator?

Сообщение отредактировал m0nkrus - 30.03.10, 11:48



Реп: (1)
А ставить надо оба файла или один?



Реп: (47)
Makcim2009 @ 30.3.10, 12:57 *
А ставить надо оба файла или один?

да ставить 2 файла...

m0nkrus @ 30.3.10, 12:38 *
Сразу хочу всех предупредить, крякнутая программа или нет, она некорректно работает с SBSettings. У меня она вытащила все скрытые значки. И даже больше

На 2Г такого не замечено

Сообщение отредактировал multik900 - 30.03.10, 12:23



Реп: (73)
multik900,
У меня на 3G вытащила. Даже версию SBSettings обновил на свежую - тот же эффект.



Реп: (430)
m0nkrus @ 30.3.10, 12:38 *
iNIKELХочу спросить, а что это за preference_loader_1.2.1.deb в комплекте? Каким боком он соотносится с SBRotator?

ну вообщето у сбротатора есть настройки если не знали. что бы они отображались надо ставить preference loader. и настройки появятся в приложении "настройки" :lol: у меня сбсет стоит но я не скрываю значки...у меня не конфликтует...



Реп: (26)
На 2G подтормаживает,снес
А вобще как этот твик может быть полезен?да еще и за денюшку)))))

Сообщение отредактировал MDK84 - 30.03.10, 14:05



Реп: (430)
ну как бы почувствуй себя владельцем айпада...ну это некоторым непонять) это для особых маньяков)) нв 3гс тож амльц подлагивает..сыровато еше



Реп: (73)
iNIKEL,
ну вообщето у сбротатора есть настройки если не знали

Интересно, откуда бы мне что-то знать про эту программу, если версия 1.0 появилась только сейчас.
Твой сарказм здесь уместен как вилка в туалете.
ну как бы почувствуй себя владельцем айпада...

Я почувствую себя владельцем iPad'a, если эта программка научится растягивать мой экран до размера экрана сего девайса. Это, а отнюдь не переворот иконок, основное отличие iPad от iPhone.

Сообщение отредактировал m0nkrus - 30.03.10, 16:03



Реп: (0)
Помогите пожалуйста у меня такая проблема, после установки этой программы на свой Ipod Touch 3G(8Gb) у меня ничего не переворачивается а лишь уходит в безопасный режим... Как я читал эта программа должна работать на всех устройствах... Так в чем может быть проблема?

Все разобрался это проблема из-за нижнего дока...

Сообщение отредактировал -deemON- - 30.03.10, 18:30



Реп: (430)
m0nkrus @ 30.3.10, 16:59 *
Интересно, откуда бы мне что-то знать про эту программу, если версия 1.0 появилась только сейчас.Твой сарказм здесь уместен как вилка в туалете.

ну я думаю можно было догадаться что недаром я запихнул преф лоадер . увидев его понять что етсь настройки в плагине
Я почувствую себя владельцем iPad'a, если эта программка научится растягивать мой экран до размера экрана сего девайса. Это, а отнюдь не переворот иконок, основное отличие iPad от iPhone.

ненравится? ненужно? шагай дальше.

я написал что это для особенных.



Реп: (73)
iNIKEL,
ну я думаю можно было догадаться что недаром я запихнул преф лоадер . увидев его понять что етсь настройки в плагине

Существует такая вещь, как описание раздачи. Такие вещи нужно указывать там, а не играть с юзерами в угадайку.
ненравится? ненужно? шагай дальше.

Мог бы как минимум поблагодарить, что я кряк подогнал. А ты лишь хамишь...
я написал что это для особенных.

Угу, "для особых маньяков" согласно твоему же высказыванию :rofl:



Реп: (430)
1) никто не хамит. было четкое высказывание и главное верное.
2) кряк, незнаю о кряке у меня и так работает
3) да для особенных меньяков...и ничего тут нет...есть люди которым нравятся такие вот фишечки.

если уж так хочется то сейчас ипралвлю описание.

чистаните кто нибудь темку плз))

Сообщение отредактировал iNIKEL - 30.03.10, 19:04



Реп: (14)
iPod Touch 3G 32GB - отлично работает.
Зачем вообще скачка каких-то двух .deb пакетов, да еще и crack потом?
Скачайте сразу взломанную программу с репозитория: apt.iguides.ru



Реп: (21)
root/library/mobilesubstate/DynamicLibraries де это на айподе первого поколения найти?

Добавлено 30.03.2010, 21:33:

пс а что кряк не обязательно? а то я не ставил и у меня и так пашет) :lol:



Реп: (839)
Я тут, никуда я не делся. Я вот считаю что где-то 5% всего что есть для мобильных девайсов (ось значения не имеет) реально полезно, остальное тупо шлак, или вещи которые по-приколу глянуть один раз и удалить.

Идея альбомного режима стара как мир, уже были темы в которых была попытка сделать это. Сейчас сделали, проще, не изобретая велосипед. А как известно на каждый товар найдется свой покупатель, в appstore есть намного тупее проги (I'm Rich вспомните). Я лично вот сижу, и пытаюсь придумать зачем она... Пока идей нет...

Но релиз мне понравился, топикстартеру +1 в репу.
Доктору тоже не жалко плюсика если кто то обьяснит что это лекарство дает, и дает ли вобще...

ЗЫ давайте жить дружно (не утро а сплошной баяяяяяян)

Сообщение отредактировал Vampire_X - 31.03.10, 08:26



Реп: (21)
Vampire_X по поводу АЙ ЕМ РИЧ) прога была сделана для того чтоб МОЖОРНЫЕ европейцы ,америкосы и некоторые русские качали его из ап стора и на пати или тип того говорили" слыш ,смотри у меня прога на айфоне за 1 к баксов" ...понты они и в африке понты... :rofl:

Сообщение отредактировал garnizon - 31.03.10, 14:29



Реп: (1)
имхо! бесполезнаи и ненужная фича!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:40