APK installer | Простая и быстрая установка приложений



Реп: (144)
APK installer
версия: 0.25 beta

Последнее обновление программы в шапке: 22.04.2010

Скриншот:
Прикрепленное изображение


Описание:
Компьютерная программа для упрощенной установки приложений на телефон. Устанавливает также и на эмулятор.

Для работы требуется или скинуть пару файлов в папку "C:/Document and Setting/[ваш профиль в системе]/" (тестирование) или Android SDK и прописанный в Path путь к нему.

Внимание:
Рекомендую ставить VDAP - это как бы следующая версия. Основные отличия:
- Автоматическое обновление.
- Автоматическая подгрузка модулей и библиотек. Единственное, что нужно поставить вручную - USB-драйвера (если до этого не устанавливался Android SDK).
- Общая оптимизация. Ликвидация багов. Оптимизация интерфейса.
- Наличие дополнительных модулей, например, для быстрого переноса файлов на sdcard или программа для упрощения скачивания приложения с Android Market с компьютера.
- У конкретно APK installer'а - возможность устанавливать приложения сразу большими группами - папками, к примеру.


Установка:
- Подробная:
1. Скачать архив. Выделить "APK_installer.exe" и нажать Ctrl+C.
2. Выбрать apk-файл. Щелкнуть по нему правой кнопкой мыши -> "Открыть с помощью..." и нажать "Обзор".
3. Нажать Ctrl+V.
4. Появится файл "APK_installer.exe". Выбрать его.
5. Рекомендуется поставить галочку "Использовать для всех файлов этого типа."
Заодно установится этот APK-файл.
- Краткая:
Распакуйте архив и проассоциируйте в системе расширение ".apk" с "APK_installer.exe" из архива.

Использование:
Подсоедините телефон (не в USB-режиме). Или запустите эмулятор. Кликните дважды по apk-файлу, который надо установить. Немного подождите.

Так же в архиве есть "APKp_installer.exe", процесс установки тот же. Устанавливает в приват. Я решил, что это будет самый простой способ добавить эту функцию.

Домашняя страница: http://vdgames.ru


Скачать:
Прикрепленный файл0.25b.rar ( 380.82 КБ )


Пара файлов для запуска без SDK (распаковать в папку "C:/Document and Setting/[ваш профиль в системе]/"):
Прикрепленный файлandroid.rar ( 416.99 КБ )


Сообщение отредактировал 4ufak - 05.06.10, 11:20
Причина редактирования: Внимание!



Реп: (50)
думаю, android commander получше будет ибо позволяет апдейтить и ставить в приват



Реп: (7)
а на убунту сию вещь запускал кто-нибудь?



Реп: (144)
позволяет апдейтить

Тут тоже можно, если приложение уже поставлено, программа предложит его переустановить).

Новая версия, 0.25 beta. Обновиться можно из самой программы.

Сообщение отредактировал 4ufak - 16.04.10, 18:04



Реп: (144)
Можно пользоваться без SDK. Проверьте, пожалуйста, кому не лень. Я у себя SDK/tools временно снес - вроде все работает.

Следующая версия, 0.3 beta. Исправлен баг с перестановкой (а точнее, опечатка). И еще пара изменений. Скачать можно все там же, из раздела "Онлайн-информация".

Сообщение отредактировал 4ufak - 24.04.10, 13:22



Реп: (0)
Просто мега программа! для очень полезна т.к. у меня никакие FTp сервера на андроиде через браузер на потянули:(,а те которые потянули висли ппц,так у меня еще и андроид 2.1 На тату,так там тока установка через sd - долго!
В общем прога именно для меня ПРОСТО СУПЕР! Спасибо большое за старания!



Реп: (7)
Меня полностью утраивает InstallAPK vBeta 1



Реп: (33)
у меня выдало неизвестную ошибку и не поставило. ФАйлы положил в папку юзера... Читать некогда, поставил Androzip с маркета, т.к. Астро в полтора раза больше ;)) Теперь с помощью него установлю Астро и тогда уже всё остальное ;)))



Реп: (411)
переустановил винду7.теперь окошко программы появляется где-то за пределами экрана..как исправить?



Реп: (3)
Вот такое окошко выдает и ничего не устанавливает



Реп: (6)
Народ! Нужно содействите.
Иксперия Х8. 2.1 прошивка.
Не могу поставить приложения АПК.
АПК инсталлер не хочет ставить приложения под видом того, что он не видит девайса, хотя он подключен.
Что делать?



Реп: (0)
SE Xperia Arc - "непонятная ошибка", программы не ставит :(



Реп: (0)
4ubARCoIIi @ 13.06.2011, 09:50 *
SE Xperia Arc - "непонятная ошибка"

аналогично: SE Xperia Arc - "непонятная ошибка"



Реп: (1)
4ufak @ 12.04.2010, 02:33 *
Использование:Подсоедините телефон (не в USB-режиме). Или запустите эмулятор. Кликните дважды по apk-файлу, который надо установить. Немного подождите.Так же в архиве есть "APKp_installer.exe", процесс установки тот же. Устанавливает в приват. Я решил, что это будет самый простой способ добавить эту функцию.

Как подсоединить-то?



Реп: (2)
2 копия!!! которою я видил



Реп: (0)
всем привет. ;) ситуация следующая:
аппарат Samsung G355 Android 4.4.2
отладка USB вкл
AdbDriverInstaller.exe определил
ApkInstaller.exe не видит никак через девайс менедждер

дрова на USB обновил
версии все последние всего с оффсайтов
шнурки оригинал
в контроллерах USB в диспетчере устройств виден

что не так? вопрос довольно срочный. голову уже сломал((( HELP! o.O

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


подключал леново с более старой версией андроид - та же история!
винду перебивать долго- не вариант
смотрю в сторону корявых дров на USB

Сообщение отредактировал tevong - 10.09.15, 12:22



Реп: (0)
разобрался
http://developer.samsu…c/view.do?v=T000000117
не хватало драйверов самсунга


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:35