> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Просмотрщик данных 1С:Предприятие 7.7 | или фанатам 1С посвящается...



Реп: (143)
Просмотрщик данных 1С:Предприятие 7.7
версия 1.1

Прикрепленное изображение

Описание:
Идея разработки данной программки мне пришла в голову, когда я очутился возле клиентской конфигурации, которая использовала функционал внешней компоненты, а вот документации к ней, рядом не было. И я подумал, а если бы я мог читать справку в 1С-овском формате прямо у себя с покета ?!
Вот подумал и сделал такое вот творение:
Данная программка подойдет, как начинающим 1С 7.7 – программистам, так и уже «законченным».

Возможности:
Версия 1.1 позволяет:
  • Редактировать небольшие текстовые файлы с подсветкой ключевых слов языка программирования, указанных в файле keywords.txt.
  • Настраивать и сохранять цветовые настройки редактора модулей
  • Просматривать ALS-файлы. Синтаксис помощник 1С на КПК !
Системные требования :
  • Windows Mobile 2003 или выше
  • Compact FrameWork 2.0 или выше
  • 300-400 MHz CPU speed
Домашняя стр.: http://i-gent.infostart.ru/pocketpc.htm

Скачать:
Версия 1.1 EXE: Прикрепленный файлview1c_ppc_v1_1.zip ( 19.92 КБ )

CAB для WM2003 (если не ошибаюсь пойдет и на WM2005

Сообщение отредактировал kzvs - 24.03.10, 08:44



Реп: (270)
maskin @ 13.07.06 16:19:34
Если кто подкинет линк на CAB для покета, буду благодарен.

Ты о Microsoft Compact FrameWork v.2.0 ?
Могу выложить.

P.S. Выложил всё же на всякий пожарный.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлNETCFv2.ppc.armv4.cab.rar ( 1.73 МБ )



Реп: (143)
Обновил версию.



Реп: (0)
Было бы круто редактировать внешние отчеты и обработки, для начала хотябы модули. Бывает ситуации когда звонит клиент и требует в отчете подправить пару строк, тут то это вещь и будет незаменима! Получил по почте ert-ик, подредактировал модуль и отправил обратно!
P.S. Главное разобраться с compound-файлами и расзиповать модуль(ну и конечно все сделать обратно)!



Реп: (143)
SanchezBoom,
Вообще я думал над этим, но чесно говоря не знаю есть поддержка Compound в WM2003 или нет (т.к. на ББ это делается имеено через возможности Windows). Возможно, в последвии я реализую просмотр/редактор диалоговых форм. И по этому можно будет юзать резульаты работы turboMD или GComp.



Реп: (143)
gavrila,
Сабж всегда есть на родном сайте разработки.



Реп: (1)
Добрый день, как в семерке, изменить вариант отчёта, структуру?
В восьмерке Изменить вариант есть и крути как хочешь.
В семерке не могу найти, но очень нужно.
Помогите, пожалуйста
Спасибо


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:32