> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ComicReader Mobi | чтение манги/комиксов на КПК



Реп: (12)
ComicReader Mobi
версия 2.1.1
Последнее обновление: 30.03.2012
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Программа для чтения манги и комиксов на КПК

Основные возможности:
  • Автоматическая линза. Достаточно ткнуть в участок изображения с текстом и в появившейся рамке будет весь текст, границы которого подбираются автоматически, в оригинальном или увеличенном размере (настраивается). <демонстрация работы этой функции> так же на YouTube
  • Разделяет страницы отсканированные в развороте
  • Работает напрямую с архивами ZIP,RAR, CBR и CBZ
  • Высококачественный алгоритм уменьшения изображений
  • Кинетический сдвиг изображений, не вмещающихся в экран
  • Гибкие настройки вывода изображений (размеры, поворот)
  • Настройка клавиатуры
  • Помнит последнюю открытую страницу
  • Автоматически переходит к следущему комиксу после завершения текущего
  • Эффект листания страниц (пальцем от правого края экрана)

Требования:
  • Тачскрин необходим
  • Compact Framework .Net 2.0 или новее
  • Windows Mobile 2003 или новее (рекомендуется Windows Mobile 5.0 или новее)
  • Работает на WinCE 6.0!
  • 9МБ свободной памяти (15МБ рекомендуется)
  • 2МБ для инсталяции

Где брать мангу/комиксы?


Сайт программы: www.comicreader.mobi

Скачать:
версия 2.1.1: Прикрепленный файлComicReaderMobi.v.2.1.1.crk_igorca.cab ( 1.23 МБ )
Спасибо за лечение говорим igorca

Старые версии:
версия 2.0.3: Прикрепленный файлComicReaderMobi2.0.3_cracked.rar ( 484.77 КБ )
Спасибо за лечение говорим hgage2003

версия 1.0.6: Прикрепленный файлComicReaderMobiLite1.0.6.cab ( 668.15 КБ )



Сообщение отредактировал Tabke - 30.03.12, 18:36



Реп: (2)
Огромное Спасибо! Только начал искать нормальное приложение для комиксов и вуаля =)))
Отличная прога!



Реп: (60)
К сожалению периодически вылетает. Аналогично вылетал на Comic Reader Mobi 1.0.6. У меня WM6.5.



Реп: (6)
У меня тоже wm6.5 - ни разу не вылетело.
Может, у тебя прошивка память кушает? Сколько рама свободно? Не утекает?

Сообщение отредактировал hgage2003 - 14.04.10, 07:58



Реп: (5)
Я ждал кряк для этой программы почти полгода :)
Если бы не трудности с PayPal даже хотел купить ее
И наконец это свершилось :)))



Реп: (11)
Программа понравилась. :good:
Из особенностей: не может найти архивы с комиксами/мангой если путь к ним слишком длинен, так что нужно класть их по ближе к "корню"



Реп: (7)
юзал крякнутую 1.0.6 lite, радуюсь новой :)



Реп: (91)
Прога посто супер! Теперь очень удобно читать любимую мангу (^_^)



Реп: (77)
:happy: кульно канеш,только вот качать комиксы,с таким размером просто не хотса :( нет нигде у нас высокоскоростного интернета...а так хотса комиксы почитать :D детство вспомнить...3-8гигабайт для меня анриал



Реп: (150)
нифига себе у вас комиксы ;-) у меня как-то те что я качаю размером примерно по 20-40 метров в архиве...



Реп: (79)
А в чем принципиальные отличия этой версии от последней бесплатной (1.6.1), кроме .NetCF?



Реп: (12)
Появился режим перехвата всех кнопок. Ну и косметические улучшения всякие, по мелочи, но в сумме, работает лучше, чем та версия.
Не помню, в прошлой версии был режим разделения двухстраничных сканов? Если нет, то здесь появился.



Реп: (6)
Да там миллион отличий. Проще просто взять и попробовать самому.
Принципиально - программа стабильнее в разы, легче и красивее.



Реп: (77)
:happy: ща испытаемс...если что комиксы тут: http://ruscomics.moy.su/index/0-4 (там комиксы и много ссылок на них),а то с трекеров качать по 1-53гб чет не очень :D
PS:Прога работает хорошо,квга полет нормальный,комиксы читать очень удобно.Тормозов пока не замечено.Радует зум =)....10баллов

Сообщение отредактировал Metallomaniac - 19.05.10, 17:59



Реп: (1)
Не знаю как у вас, но у меня она постоянно вылетает с "непредвиденной ошибкой"... К тому же, случился постоянный глюк - не исчезает даже при переустановке: когда прога должна открыть менюшку на экране - типа Settings, Minimize, Close - то автоматически вызывается первый пункт, остальные даже не отображаются... Таким образом закрывать ее приходится с трудом, а открыть другой файл, а не серию возможности нет просто никакой! Нет ли у кого предположений, как же с этой бедой бороться?



Реп: (12)
Что-то странное, у остальных работает, это какая то локальная проблема вашего девайса. К сожалению, не могу даже предположить каковы причины такого поведения софта.



Реп: (1)
Жаль-жаль-жаль... Но все равно - спасибо за отклик...



Реп: (60)
McVirus @ 10.6.10, 21:07 *
Не знаю как у вас, но у меня она постоянно вылетает с "непредвиденной ошибкой"...

У меня на 214 такие же проблемы. Сейчас стоит WM6.5.



Реп: (0)
программа хороша
*.png файлы (в которых частенько комиксы хранят) читает и воспроизводит ГОРАЗДО лучше чем популярный реско фото менеджер
но да больших минуса:
функции предлагаемые htc touch не работают (htc touch diamond2)
нет возможности быстро повернуть страницу с автоматическим выравниванием по ширине(а не по общем габаритам , как отлично сделано в реско)
ну и нет поддержки gsensor

Сообщение отредактировал юрамеханик - 29.06.10, 20:50



Реп: (12)
Обновилась версия Comic Reader Mobi до 2.1

Что нового:
  • Эффект перелистывания страниц (для этого пальцем проводим от правого края экрана)
  • Кинетический сдвиг изображений превышающих размер экрана
  • Увеличена скорость работы
  • Исправлено множество мелких ошибок



Реп: (91)
При первом открытии манги прога сказала, что она не зарегистрирована. После перезапуска работает без вопросов. :thank_you:
Рано обрадовался. Просит регистрацию.

Сообщение отредактировал Lord Rock - 08.07.10, 17:23


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:06