> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sony Ericsson XPERIA X10 - Аксессуары | чехлы, аккумуляторы, пленки.



Реп: (881)
Аксессуары для Sony Ericsson XPERIA X10
Изображение XPERIA X10, Rachael
Актуальные темы: Описание | Обсуждение » | FAQ | FAQ по прошивкам | Аксессуары | Покупка » | Темы для Xperia X10 »
Клуб владельцев Sony Ericsson » | Прошивки FeraLab и Yeralash (OS 2.3-4.x) » | Прошивка Sony Ericsson XPERIA X10 (OS 2.3) »
Закрытые (устаревшие) темы: Прошивка (OS 1.6) » | Прошивка (OS 2.1) » | Кастомные прошивки (OS 2.2-2.3) » | Прошивка MIUI (OS 2.2-2.3) »

Сообщение отредактировал AUDIMEN - 12.01.14, 14:34
Причина редактирования: Правка навигатора тем!



Реп: (30)
Недавно был приобретен данный аппаратик.Сразу же возникли вопросы--какие дополнительные аксессуары можно приобрести для него?

Вначале, конечно,интересует чехол или кобура .Аппарат у меня белого цвета,думаю будет пачкаться сильно.Хочется приобрести чехол или кобуру именно белого цвета,под цвет аппарата.
Сам пока приспособил кобуру от ACER M900(кобура шла в комплекте с аппаратом,наш телефон идеально помещается в этой кобуре,только конечно вырезы не совпадают в ней для нашего тела).
Пример:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Во вторую очередь интересует дополнительный(запасной) аккумулятор.В связи с небольшой продолжительностью жизни аппарата от одной зарядки хочется иметь возможность *продлить* жизнь тела в экстренных случаях.
От какой модели Sony Ericsson может подойти аналогичный аккумулятор или для данного аппарата свой уникальный тип аккумуляторной батареи ? Интересует вариант с отдельной малогабаритной зарядкой,чтоб можно было зарядить батарейку независимо от телефона.
Пример:
Прикрепленное изображение

Хотелось бы уточнить насчет пленки для аппаратика--интересует пленка типа ZAGG,то есть предоставляющая сохранность не только экрана ,но и корпуса.
Также интересует проводная гарнитура(с кнопкой ответа) белого цвета и беспроводная гарнитура MW600 (также белого цвета).
Интересно,от APPLE IPHONE гарнитура белая подойдет для нашего аппарата ?Какова она в работе? Какое качество звука у нее?

Как я понимаю,большинство аксессуаров невозможно по ряду причин приобрести в России.Хотелось бы видеть комментарии пользователей с сылками на зарубежные инет-магазины с акссесуарами для нас..

Пишите,что еще может подойти для нашего аппаратика..Желательно с фотками дополнительных аксессуаров.

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 02.09.11, 22:34



Реп: (1554)
aidarik @ 18.4.10, 18:34 *
Хотелось бы уточнить насчет пленки для аппаратика--интересует пленка типа ZAGG,то есть предоставляющая сохранность не только экрана ,но и корпуса.

Зачем нужна пленка ZAGG??? У него заводская защитная пленка, да так приклеена, что не сразу и обнаружишь.



Реп: (0)
Bluetooth-гарнитура SonyEricsson MW600
http://www.alttelecom.ru/catalog/phones/ac...icsson/b_22261/



Реп: (1554)
Аккумулятор повышенной емкости http://www.mugen-power-batteries.ru/sony-e...kkumulator.html



Реп: (27)
GeneralGrant @ 18.4.10, 20:30 *
У него заводская защитная пленка, да так приклеена, что не сразу и обнаружишь.


Я сегодня в офисе МТС видел на витрине, там такой "ацтой" наклеен.
Или там две наклеено? Первая типа упаковочной? :blush:



Реп: (1554)
Первая - упаковочная. Повторюсь, вторую и не сразу заметишь.



Реп: (1554)
Вот Вам еще один вариант чехла
Чехол Noreve Sony-Ericsson Xperia X10 Tradition leather case Black

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал GeneralGrant - 30.04.10, 08:53



Реп: (6)
GeneralGrant
а данный чехол есть в продаже?)



Реп: (1554)
Seretas,
Пока нет, но я оставил заявку здесь, при поступлении в продажу - получу уведомление на e-mail.



Реп: (27)
Чехол ручной работы из натуральной кожи.....
А он девайса, будет стоить не дороже? :sveta:
Но смотрится он солидно!



Реп: (1554)
Kensay-Imp @ 1.5.10, 10:24 *
Чехол ручной работы из натуральной кожи.....
А он девайса, будет стоить не дороже?

Думаю будет стоить как и этот
Да и можно попробовать отсюда

Сообщение отредактировал GeneralGrant - 02.05.10, 09:11



Реп: (2)
Стоит он 1 980 рублей и продается на сайте производителя, с которого можно оформить и покупку и доставку (300 р. для мкадышей и 250 почтой Роисси).

Ещё есть такой чехол-открывашка от Krussel
Перёд
Зад

У всех них недостаток - крепление на пояс крутится на 360 градусов и со временем разбалтывается всё сильнее. Да и внешние габариты увеличиваются, ИМХО.

Я взял такой чехол за 1 290 в МТС, тонкий, модель Hector, сидит на поясе, ладно скроен и сшит. Главное размер Large выбирать и померить предварительно, Хперия ложится в него как влитая (правда лучше входит экраном наружу, но это не критично).
Перёд
Зад

ПС. Поясните, как заливать картинки на 4pda.ru?

Сообщение отредактировал alexresh - 07.05.10, 10:40



Реп: (2)
Народ - посоветуйте зарядку в автомобиле, а то есть у меня универсальная USB на 650 мА - но она не тянет (или не заряжает)
Сетевой зарядник на 700 мА

Неужели из-за малой разности в 50 мА не идет зарядка?

Или грабли в другом



Реп: (2)
Один манагер в салоне связи советовал брать для автомобиля зарядник не менее 1000 мА. К примеру, у товарища HTC HD2 стал заряжаться в авто только после приобретения оригинального зарядника НТС с примерно такой силой тока. Другие зарядники не заряжали, а помогали просто держаться на плаву.



Реп: (2)
Сегодня купил АЗС для Nokia (800 мА) с подходящим разъемом
Индикатор показывает что зарядка идет
Тело греется
А процент батареи неуклонно стремиться к нулю
Даже когда навигация выключена :sveta:

p.s. Также пробовал АЗС для iPhona в прикуриватель с USB выходом (650 мА)
Индикатор зарядки бегает, а вот на деле заряжает или нет - непонятно теперь - нужно время для тестирования...



Реп: (2)
Нууу короче победил я проблему
Перебрав несколько зарядников в магазине сегодня, подошел
AcmePower 5В 2А
Только он заряжает во время навигации
Остальные или вообще не работали или очень слабо заряжали



Реп: (15)
У меня автомобильная зарядка от Samsung CAD300UBE 5.0V-700mA заряжает Xperia X10 вообще без проблем. Время полной зарядки минут на 20 дольше, чем из розетки (на вскидку, точно не замерял). При использовании GPS (Google Maps), аппарат также нормально заряжается. Брал в Евросети, около 500-700р, оригинал (точную сумму не помню).



Реп: (0)
кто знает где купить гарнитуру MW600.в альт телекоме тоже нет.



Реп: (44)
интересует можно ли у нас купить блутуф-клавиатуру для данного девайса и андройда вообще. Кто-нибудь видел что-нито по этой теме? я могу дать ссылки на анонсы таких девайсов, но заказа для россии там нет.



Реп: (70)
Вот такую подставку сделал из карточки, идею стащил с соседнего топика :lol:
Устойчиво стоит на столе, очень удобно для просмотра фильмов, изготавливается за 5 минут.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Gerain - 23.05.10, 06:50


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:55