> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HTC Prophet / Qtek S200 - Обсуждение | iMate Jamin, Dopod 818 pro



Реп: (30)
Обсуждение HTC Prophet
Qtek s200, i-Mate Jamin, Dopod 818 pro, o2 XDA Neo
Описание | Обсуждение » | FAQ | FAQ по прошивкам WM5,WM6 » | прошивка от ATSerg(wm5) » | Прошивки WM6 »

Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ. Уважайте своё и чужое время.

Уважаемые пользователи!
Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "Жалоба" и сообщите, кто вам помог.

Сообщение отредактировал KUKUndrik - 29.08.16, 14:26



Реп: (0)
Фотки.....слов нет. Вызывает огромнейшее сомнение - им ли сделаны?



Реп: (11)
Хороший аппарат. Сейчас передо мной лежит технологичный тестовый аппарат от Qtek - S200 и уже продающийся сейчас Dopod 818 Pro. Могу сказать что первый - полная копия второго, только с логотипами и надписью с коробкой. Технологичный аппарат полностью работоспособен, только с ним в комплекте лишь зарядка, кабель синхронизации и белая коробка :)
Крайне приятный на ощупь аппарат, хотя он и из пластика. Wi-Fi отлично работает, проверено. Если есть вовпросы, спрашивайте, готов ответить.
Added @ 04.01.2006, 17:03
Да, фотки действительно хорошие получаются. На камере есть механически переключатель - Макросъемка. Документы теперь без проблем можно сделать.



Реп: (17)
но почему проц 200мгц?



Реп: (11)
devilyn,
А вот чтобы дольше работал, видимо.



Реп: (7)
Ну вот, пришел ко мне этот девайс. По первым ощущениям легче чем Magician, экран поярче и цвета понасыщенее, слайдер сделан получше, бока прорезиненные. Камера супер! Намного лучше чем у Magician. Тормозов особых пока не заметил. Буду дальше изучать, потом отпишу :)



Реп: (1)
Пробовал ли кто на этих аппаратах запускать Skype? На их сайте заявлена мин. частота ~300 Mhz



Реп: (7)
Skype не пробовал запускать, но все остальное работает без особых тормозов. WM5.0 удобная штука можно многие вещи без стилуса делать. Wi-Fi, EDGE работают без сбоев, вот только бы ему нормальные ВТ дрова и цены бы ему не было. PI встал без проблем, Leng lite тоже, жду обкатанной версии PA, а то 1.30 beta не пошла. В тяжелых (MPEG-4 не конвертированных под КПК) видео роликах выпадают кадры. Сконвертил фильм PocketDixEncoderом до 320х240 - все пошло на ура. Батарея радует, раньше на JAM хватало впритирку на день - здесь два дня без проблем.

Сообщение отредактировал Erbol - 27.01.06, 20:37



Реп: (1)
Erbol, Budushee, если не сложно, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов :)

1. Как быстродействие в сравнении с кутек с100/110? Не тормоит ли при одновременном прослушивании мп3 и просмотре интернет-страниц? Не тормозит ли при работе с Лингво?
2. На буржуйских форумах пишут, что экран на минимальной яркости всё равно слишком ярок, так что читать с него неудобно. Это так?
3. Как качество звука в стандартных наушниках (интересует просто субъективное мнение)?
4. Как уровень приема? Сеть не теряет?
5. За сколько он вам достался ;)

Заранее спасибо!



Реп: (7)
1. По сравнению с JAM немного медленнее, но для меня не критично, я в игрушки не играю. Попробовал побродить по И-нету под мызыку - особо не тормозит, надо с Wi-Fi попробовать. Lingvo не ставил у меня только 10 версия под WM 5.0 не "заточенная" - не рискую.
2. Да, немного ярко в темноте при штатной регулировке подсветки их там всего 6 делений. Жду PA там можно будет яркость в % выставлять. Зато цветопередача экрана намного лучше чем в JAM.
3. Через стандартные не слушаю, Sony MDR-EX71 рулят!
4. Качество приема не отличается от JAM
5. Достался за $640 из Гонконга через Китай, благо дело друг оттуда ехал, с Гонконговской гарантией. Для меня это не имеет значения, так как люблю поэксперементировать с девайсами - перепрошиваю, разбираю... B) а кому критично лучше подождать официальных поставок.

Сообщение отредактировал Erbol - 30.01.06, 14:13



Реп: (1195)
Kelta,25.01.06 17:29:10
Пробовал ли кто на этих аппаратах запускать Skype? На их сайте заявлена мин. частота ~300 Mhz

Где-то пробегала информация, о скайпе для кпк с процессорами у которых тактовая частота ниже 300. Посмотри на их сайте, вроде там видел.



Реп: (1)
Erbol, Budushee, спасибо за ответы! Это хорошо, что не тормозит и звук хороший... игры мне не нужны особо, ну если только логические какие-нибуть.. главное - инет, возможность проверить почту по-быстрому и лингво, поэтому про нее и спрашивал.. кстати, где-то читал, что народ 10-ю лингву ставил на с200 и вроде работает чуть медленнее, чем на джеме, вот и решил уточнить...
эх, наверное, завтра поеду смотреть вживую етен м600, если понравится - куплю, если нет - буду ждать официальных поставок с200



Реп: (1)
не, м600 совсем уж несимпатичный и толстый... придется ждать с200...



Реп: (26)
Попробуйте почитать темы про визард (9100). Множество вопросов сразу отпадёт :) ИМХО



Реп: (1)
WarFox, спасибо за совет, темы про 9100 я уже читал.... на иностранных форумах (по-моему, _http://www.ppcsg.com пишут, что с200 пошустрее 9100 почему-то... интересно, это действительно так... а вам ваш девайс нравится? не медленно работает??

кстати, вот интересная сравнительная таблица скорости работы атома, с200 и м600: _http://www.ppcsg.com/index.php?showtopic=69522

Сообщение отредактировал KoT - 22.03.06, 18:03



Реп: (1)
Budushee, я хоть пока и не владелец этого девайса, но попытаюсь вам помочь :) изучая отзывы об аппарате, наткнулся вот на эту тему: _http://www.ppcsg.com/index.php?showtopic=68527&hl=clear+storage как раз про ХР...
кстати, у вас какой оператор?? кутек звонки не пропускает?? Не бывает ли случайных софт резетов? а то некоторые жалуются на эти проблемы...
а по поводу выбора - наверное, всё-таки постараюсь дождаться с200... этен всё-таки габаритами (особенно толщиной) напрягает.. хотя вряд ли официальные поставки начнутся раньше конца февраля :(

Сообщение отредактировал KoT - 22.03.06, 18:04



Реп: (7)
Budushee,
ставил SPB Weather 1.5 beta - глючит, снес нафиг, буду ждать официальный релиз. Как делать ХР сам разбираюсь по ссылке приведенной as_a_ lord. :)



Реп: (7)
М-дааа... презагрузка у него... короче, намного дольше чем у JAM :)



Реп: (7)
Пока новых прошивок не видел. Наверное баги собирают, чтобы потом разом все пофиксить. Хотя, по опыту Magician вижу, что новые прошивки начнут выпускать, когда массово пойдут в серию Qtek и I-Mate (S200 и JAMin соотвественно).



Реп: (14)
Сильно ли почувствуется разница при воспроизведении видео ( конвертированного, но с хорошим качеством) и музыки по сравнению с S110 ? А 3D игры? и как по сравнению с S200 показывает себя Atom? люблю часто менять мобильных друзей, но вот незнаю, оправданная ли замена 110-го на S200 или Atom, т.к. для меня далеко не в последнюю очередь важна производительность. К тому же проблема совместимости приложений, хотя это вопрос времени...



Реп: (7)
2 Kamelot

Видео конвертированное под 320х240 с бирейтом 360 идет без проблем. С музыкой тоже все ОК, а вот приложения оптимизированные под WM5.0 - это пока проблемка. Ну, уже девайс взял деваться некуда, только вперед :)

Сообщение отредактировал Erbol - 31.01.06, 20:06


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:22