N1 Torch | Использование вспышки в качестве фонарика



Реп: (328)
N1 Torch
версия: 2.2

Последнее обновление программы в шапке: 20.07.2022

Прикрепленный файлCapturaN1torchv170.jpg ( 33.25 КБ )


Описание:
Программа - фонарик для Nexus One (также работает на Desire), использующий фотовспышку. Для работы Вам потребуются рут права. Программа имеет собственный виджет, с помощью которого можно включать и выключать фонарик. В настройках программы имеется дополнительная опция, позволяющая увеличить интенсивность свечения (использовать на свой страх и риск, так как повышается вероятность выхода фотовспышки из строя :skull: ) Можно выбрать частоту мерцания вспышки (я бы не рекомендовал эпилептикам :nea: )
В целом вспышка работает нормально. Подвела меня лишь один раз, отказываясь выключаться. Пришлось убить все активные процессы. С тех пор, вроде, работает...
Программа доступна на маркете.

Шквал благодарностей приветствуется :-D

Скачать:
Версия: 2.2 Последняя версия с APK Pure (ULumia)
Прикрепленный файлN1_Torch_1.70.apk ( 32.2 КБ )


Сообщение отредактировал iMiKED - 20.07.22, 16:18
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.2 Последняя версия с APK Pure



Реп: (328)
Виджет, кстати, глюканутый, потому вынес себе ярлык на десктоп. Через основной интерфейс проги всё работает как часы...

З. Ы. Если на других аппаратах нормально заработает - дайте знать пожалуйста :) Добавлю модели в шапку.

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 26.04.10, 13:37



Реп: (328)
Чего - неужели её никто на других аппаратах кроме нексуса не попробовал? :(



Реп: (4)
На Legend не работает,ни с виджета ни с проги,ошибка приложения.



Реп: (328)
Ясно... Интересно как она себя на дизайре поведёт.
Неужели все 71 пользователи, скачавшие её, владельцы нексусов? :)



Реп: (0)
Давно искал такую прогу. У меня все работает на Nexus. Спасибо!!!!



Реп: (7)
В маркете у программы название без сокращения, а я ее по N1 пытался отыскать :rolleyes: Сейчас потестим ))



Реп: (193)
На desire ошибка приложения. Нужен рут?
Упс увидел, тогда нам нужно ждать нормального рута.

BOJIKOJIAK, Сделать, то сделали. Но для получения рута необходим компьютер с линукс или MacOSX. А я даже не представляю, где такие достать. Вот и жду более гуманных способов.

Сообщение отредактировал Alex93 - 29.04.10, 13:17
Причина редактирования: Добавил сообщение



Реп: (328)
Alex93 @ 28.4.10, 23:33 *
На desire ошибка приложения. Нужен рут?
Упс увидел, тогда нам нужно ждать нормального рута.

Я, вроде, слышал что у вас рут уже сделали... (не исключаю, что это слух, но всё же, на вашем месте посмотрел бы тему по прошивке... А вдруг? :))

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 29.04.10, 05:32



Реп: (10)
На Hero не работает :rofl:



Реп: (0)
на legend тоже не работает



Реп: (328)
Выходит, что нексус-таки сильно от прочих аппаратов отличается... :( Остаётся дождаться ответа от владельца дезайра...



Реп: (228)
великолепно работает на дезайре.
оставил основным фонариком)



Реп: (0)
На дезаире не работет!
"приложение остановилось....." <_<



Реп: (5)
вот фонарь для Desire'а : http://wimobi.com/android/htc/BeamWidgets.apk ( http://android.mobile-review.com/market/324/ )
никакого рута не надо.

Сообщение отредактировал netdo - 17.05.10, 04:16



Реп: (16)
А для легенды вообще будет фонарь когда нибудь? }-)



Реп: (0)
netdo @ 17.5.10, 5:15 *
вот фонарь для Desire'а : http://wimobi.com/android/htc/BeamWidgets.apk ( http://android.mobile-review.com/market/324/ )
никакого рута не надо.


Пробовал на легенду ставить виджет ставится, но не работает, просто не загорается вспышка...



Реп: (18)
netdo,
Твой фонарь работает на Десаере.
N1 даже не стал пробовать.

Сообщение отредактировал ruslanvetra - 29.05.10, 23:25
Причина редактирования: с телефона



Реп: (1)
N1 из всех опробованных на desire самый яркий, притом, что движок регулировки яркости на 50% стоит.



Реп: (328)
inservice @ 2.6.10, 1:09 *
N1 из всех опробованных на desire самый яркий, притом, что движок регулировки яркости на 50% стоит.

Эмм... Помоему ты путаешь что-то... Ползунком там регулируется частота мигания (есть там такая штука) А яркости всего 2 режима - обычный и максимальный. Максимальный не рекомендуется использовать без особой нужды, так как риск спалить вспышку возрастает.



Реп: (16)
Может быть, что бы заработало на Легенде, надо рутовые права? Кто нибудь ставил с разлочеными правами на Legend?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:55