Fast Call | Утилита для быстрого поиска контактов в записной книжке



Реп: (526)
Fast Call
версия: 1.7.1

Последнее обновление программы в шапке: 27.04.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Fast Call — утилита для быстрого поиска контактов в записной книжке Android-коммуникатора. Нажав на кнопку с буквой, вы переходите к контактам, чье имя начинается на эту букву.
В версии1.7.1 добавлена возможность создания собственной темы.

Домашняя страница: http://skylupus.com/category/fastcall
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/pl.skylupu...droid.fastcall/
Androlib: http://www.androlib.com/android.applicatio...tcall-qnww.aspx


Скачать:
Прикрепленный файлpl.skylupus.android.fastcall.apk ( 387.62 КБ )



Реп: (76)
ну вполне как дополнение к контактам может служить



Реп: (276)
И как у ей с русским?



Реп: (76)
denissson,
замечтательно всё. на херое с кастомной 2.1, локализованной через morelocare, кириллица установил сама, видимо читает настройки зверька перед установкой. в дополнение к родной звонилке, или Dialer One'у в моём случае - самое то. жутко удобно, без "вылетов".



Реп: (64)
Есть такая же - но без рекламы?
И она что, только по одной букве ищет? хотябы по двум-трём...
или я не разобрался?

Понравился режим - когда выводит список самых используемых сначала



Реп: (5)
Супер прога! на герое с кастомной BeHero все встало нормально. Как раз то, что не хватает Dialer One!!!



Реп: (2)
невижу пользы от етой тулзы :beee:



Реп: (56)
Считаю большим плюсом поиск одновременно по двум раскладкам



Реп: (53)
омг ,оно проводит поиск по первой букве только, это провал :beee:



Реп: (0)
Отличная прога для Acera E110, там экран небольшой, при стандартном поиске кнопочки на клавиатуре маленькие, видна только одна строка найденных контактов. Тут же-нажал букву-список контактов весь перед глазами, и по букве промазать-умудриться надо



Реп: (185)
прогой пользуюсь давно , главный плюс , для меня , просмотреть номер большими цифрами в стандартной , в авто это не реально сделать . Жаль обновлений нет



Реп: (49)
а как русские буквы латинскими заменить?



Реп: (159)
Всем привет!
поставил Fast Call то кнопки там вполне удобные, что бы в одной руке держать и нажимать кнопки. Но при нажатии буквы, мне показывается пустой список и заява, что нет контактов (но их там 267 с аккаунта гугла). Этого не пойму никак, то ли контакты синхронизированные с Гугла не воспринимаются как записная книга или нужно дополнительное действие что бы указать программе Fast Call искать именно в Гугловских контактах. Возможно ответ на поверхности, но после простоты симбиана, еще не смог перейти на эти заморочки.

у кого есть подсказки??



Реп: (0)
А действительно -как. Русские буквы заменить на английские , у меня все контакты на аглицком .



Реп: (159)
вопросы с записной уже решил, нужно было выбрать к какой записной обращаться программе.
borsov ss @ 07.08.2011, 10:04 *
А действительно -как. Русские буквы заменить на английские , у меня все контакты на аглицком .

кажись она ищет сразу по двум шрифтам, например буква "А" в анг и руском варианте.



Реп: (0)
Согласен ,что она ищет по двум алфавитам сразу ( за это большой респект афторам) , но мне привычнее если буквы будут Латинские. Ну вот например "U" -это в программе Ю или У ? ну и так далее. Просто надо выбирать самому, какой алфавит ,а она ставит по умолчанию (какой стоит в теле). Тогда бы ей цены не было.



Реп: (0)
Н ,да! Судя по тому что последнее обновление было полтора года назад быстрого ответа ждать не приходиться! :( А жаль. Лично мне прога очень понравилась. Сегодня начало новой недели ,звонков уйма -а я этой прогой не нарадуюсь ! Для скептиков-поставте и дня два поюзайте ! За рулем лучшего нет



Реп: (2)
Только этой программой пользуюсь.Жаль что не полностью русифицирована.



Реп: (9)
Пользуюсь около года, лучшая прога.



Реп: (49)
На китайском S 6010 работает отлично. А вот на Lenovo A66,автоматом звонит с SIM 1.



Реп: (0)
хорошая прога. быстро и по имени первой букве ищет. а по т9 и не нада!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:16