IOU - менеджер долгов | Трэкер долгов



Реп: (15)
IOU - менеджер долгов
версия: 4.56a

Последнее обновление программы в шапке: 20.03.2019

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Приложение для учета долгов. Поддерживаются как денежные долги, так и предметы. Синхронизация с ioutool.net и приложением для iPhone.

Возможности:
-Учет долгов (предметы или деньги)
-Частичные выплаты
-История погашенных долгов
-Синхронизация
-Простой интерфейс
-Email и смс уведомления*
-Повторяющиеся долги и платежи*
-Уведомления о просроченных долгах*
-Возможность прикрепления фото к долгам*
*Только в Pro-версии, доступной в Google Play
Я разработчик приложения, с удовольствием выслушаю отзывы и предложения по улучшению.
Что нового:
v3.37
Fixed previous update's crash, sorry!
v3.36
Sync and performance related fixes


Домашняя страница: http://ioutool.net
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=tubin.debts

Скачать:
Версия: 4.56a Сообщение №287, автор gar_alex
Версия: 4.56a Mod Сообщение №288, автор Vologhat
Версия для iPhone: IOU - debt manager

Прошлые версии


Сообщение отредактировал qq1978 - 20.03.19, 15:29



Реп: (4)
При попытке просмотра своего долга выдает: "Приложение IOU (процесс tubin.debts) неожиданно остановилось. Повторите попытку."



Реп: (15)
Steinar @ 17.5.10, 8:37 *
При попытке просмотра своего долга выдает: "Приложение IOU (процесс tubin.debts) неожиданно остановилось. Повторите попытку."

А можно поподробнее: каждый раз при тыке на любой долг происходит? Что за устройство и версия ос? Рут?



Реп: (4)
Происходит каждый раз при попытке просмотра подробностей любого долга. Пробовал создавать разные долги (я должен, мне должны) с разными параметрами (привязянные к контактам и нет, с комментариями и без). Устройство: HTC Hero, прошивка официальная (1.5 v.2.73.411.17).



Реп: (15)
Steinar @ 17.5.10, 13:55 *
Происходит каждый раз при попытке просмотра подробностей любого долга. Пробовал создавать разные долги (я должен, мне должны) с разными параметрами (привязянные к контактам и нет, с комментариями и без). Устройство: HTC Hero, прошивка официальная (1.5 v.2.73.411.17).

У вас установлено gprs соединение, когда это происходит? Похоже я нашел и исправил баг.. если не этот, значит другой :) В течение недели будет апдейт + улучшенный UI создания/редактирования долгов.



Реп: (4)
GPRS установлено. Отключение проблемы не решает.

Сообщение отредактировал Steinar - 17.05.10, 14:36



Реп: (15)
Я отписал в личку.



Реп: (3)
Хорошая программа, удобная и ничего лишнего. СПС!!! :D



Реп: (0)
Хотелось бы иметь возможность внести в данную программу долг по кредиту, с указанием даты и суммы ежемесячного платежа.



Реп: (9)
andx81 @ 18.5.10, 4:16 *
Хотелось бы иметь возможность внести в данную программу долг по кредиту, с указанием даты и суммы ежемесячного платежа.

+1



Реп: (15)
andx81 @ 18.5.10, 5:16 *
Хотелось бы иметь возможность внести в данную программу долг по кредиту, с указанием даты и суммы ежемесячного платежа.

Вот это не совсем понятно как реализовывать.. Ведь кредиты у нас в стране не такие, как должны быть, а с заранее посчитанными пропорциями проценты/долг в каждом платеже. То есть, получается 2 варианта: либо в качестве суммы долга нужно брать все (долг + все проценты), тогда все просто; либо сумма равна сумме кредита, а каждый месяц указываем вручную, сколько заплатили процентов, сколько основного долга. Как думаете?



Реп: (41)
Мне кажется, лучше сумму с процентами как "должен мне", а ежемесячный платеж (он ведь тоже с процентами и не всегда открывается) как "должен банку".



Реп: (15)
NM666 @ 18.5.10, 11:59 *
Мне кажется, лучше сумму с процентами как "должен мне", а ежемесячный платеж (он ведь тоже с процентами и не всегда открывается) как "должен банку".

Не, это как-то ломает логику приложения.. Весь кредит должен быть одним долгом, внутри него платежи.. Добавить туда какие-то дополнительные функции не проблема, но логику ломать я не хочу. Вопрос в том, как правильно организовать этот долг и платежи внутри него.



Реп: (41)
Так я вроде и не делил весь кредит.
Как я вижу. Вписываем сумму кредита (должны мне), а затем ежемесячно возвращаем долг по сумме ежемесячного платежа. И когда они становятся равны, алилуйа!



Реп: (15)
NM666 @ 18.5.10, 13:18 *
Так я вроде и не делил весь кредит.
Как я вижу. Вписываем сумму кредита (должны мне), а затем ежемесячно возвращаем долг по сумме ежемесячного платежа. И когда они становятся равны, алилуйа!

А, я просто не понял сразу.. Ну да, это как раз один из предложенных мной вариантов. Но проблема в том, что сумма кредита не равна сумме, которую вы отдаете за весь срок. Ее конечно можно расчитать, но есть еще такая тема, как досрочное погашение, тогда надо опять как-то пересчитывать.. В общем, я еще подумаю, как это все лучше сделать.



Реп: (8)
Steinar @ 17.5.10, 15:55 *
Происходит каждый раз при попытке просмотра подробностей любого долга. Пробовал создавать разные долги (я должен, мне должны) с разными параметрами (привязянные к контактам и нет, с комментариями и без). Устройство: HTC Hero, прошивка официальная (1.5 v.2.73.411.17).

Кстати такая же проблема



Реп: (24)
Классная программа, нужная!
На Desire полет нормальный, спасибо ушло.



Реп: (15)
Doctor_Botkin @ 18.5.10, 19:55 *
Классная программа, нужная!
На Desire полет нормальный, спасибо ушло.

На самом деле здешним спасибам я бы предпочел рейт в маркете :rolleyes: А то вот поднасрать за отсутствие никем не обещанного бэкапа -- легко..

steap @ 18.5.10, 18:53 *
Кстати такая же проблема

А у вас тоже прошивка стандартная заводская? Больше ни на чем не падает? Например, если открыть 3-ю вкладку и перейти на какой-нибудь контакт, все нормально?



Реп: (24)
Cola @ 18.5.10, 20:30 *
рейт в маркете

Для хорошего человека не жалко, держи.
А что за бэкап и почему не сохраняются должники? Что за баги?



Реп: (15)
Doctor_Botkin @ 18.5.10, 21:09 *
Для хорошего человека не жалко, держи.
А что за бэкап и почему не сохраняются должники? Что за баги?

Спасибо :)
Бэкапа там нет, и нигде не было обещано. Хотя когда-нибудь сделаю конечно.
Не сохраняются -- я даже не совсем понял о чем речь.. Связаться с человеком через коммент в маркете я не могу, воспроизвести баг тоже не могу, а больше никто подобного не репортил.. Так что пока сделаю вид, что все ок.



Реп: (251)
А может стоит немного изменить логику работы?
Хочется примерно такого:
В первой вкладке (долги мне) даблклик по названию вкладки вызывает диалог добавления Долга Мне.
И наоборот во второй вкладке даблклик по названию - добавление Моего Долга.
Как то так...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:27