ВКонтакте Music | прослушивание музыки вконтакте



Реп: (68)
ВКонтакте Music
версия: 0.4 beta

Последнее обновление программы в шапке: 14.06.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Онлайн медиаплеер аудиозаписей социальной сети ВКонтакте. Позволяет слушать ваши аудиозаписи и ваших друзей. Поддерживает альбомы.
Поиска и загрузки вроде нет.
Поиск есть в VKPlayer но нет поддержки аудиозаписей друзей и альбомов.

Androlib: http://ru.androlib.com/android.application...music-DApw.aspx

Скачать:
Версия 0.4 beta: http://4pda.to/forum/dl/post/533652/com.vkdroid.music.apk
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал freemsk1 - 14.06.10, 08:51
Причина редактирования: добавил новую версию



Реп: (0)
Выложите apk, у меня в маркете оно отсутствует.



Реп: (526)
VKontakte Music версия 0.4 beta:
Прикрепленный файлcom.vkdroid.music.apk ( 423.49 КБ )



Реп: (4)
Не вижу смысла этой программы, в программе "В контакте" тоже можно слушать музыку, так помимо этого еще и остальными прелястями радоваться :tablet_protiv:



Реп: (-4)
ты через какой браузер слушаешь?



Реп: (6)
tazi - написале же в предыдущем посте - в программе "В контакте"
Смысл в программе вижу - т.е использывать ее как стандартный плеер, который можно свернуть и одновременно лазить в приложении вконтакте.
Из минусов - не сохраняет логин и пароль - каждый раз логиниться не очень привлекает (или это для безопасности) Ну и поиска нет как писали выше, но это придет со временем я уверен.
И возможности скачки естественно не хватает еще - для тех у кого интернет не слишком дешевый
В целом все хорошо

Сообщение отредактировал ЧеSKA - 23.06.10, 11:34



Реп: (0)
мущины а ниче что музыка в контакте использует флеш?
интересно как у вас проигрывается тупо в браузере?
прога реально интересная, но есть сомнения в безопастности(а не дарим ли мы логин пасс чужому дяде), + жрет ессно трафик так что нужно быть в ФАЙвае.



Реп: (0)
ну не знаю, у меня и через браузер всё замечательно прослушивается



Реп: (1)
Chembirlen @ 22.6.10, 12:35 *
Не вижу смысла этой программы, в программе "В контакте" тоже можно слушать музыку, так помимо этого еще и остальными прелястями радоваться
На компе тоже есть калькулятор и еще много чего хорошего. Однако, если менеджеру нужно быстро посчитать сколько будет 2,5% от 128 350р., то он воспользуется калькулятором. Почему? Так удобнее - несколько нажатий на кнопки и результат на экране. На компе же нужно будет запускать программу, потом пользоваться мышкой для набора т.к. не все функции доступны с клавиш.

Так и с этим приложением. Например, помнишь что видел у своего друга вконткте какую-то песню, которую хочешь кому-то показать или сам решил заслушать. Всего несколько кликов и песня звучит, а не нужно запускать приложение вконтакте искать там друга, его музыку.

cutted @ 25.6.10, 10:17 *
мущины а ниче что музыка в контакте использует флеш?
интересно как у вас проигрывается тупо в браузере?
прога реально интересная, но есть сомнения в безопастности(а не дарим ли мы логин пасс чужому дяде), + жрет ессно трафик так что нужно быть в ФАЙвае
Флэш использует не музыка, а вконтактовский проигрыватель, который открывает мр3 файл. Уже давно существуют плагины для Файерфокса и Хрома, которые позволяют скачивать файлы напрямую а не запускать вконтактовский проигрыватель. Думаю программа по тому же принципу построена.
Вот про безопасность вопрос открытый. Я как-то слепо доверился...

Сообщение отредактировал Dick Johnson - 04.08.10, 15:15



Реп: (15)
Мне VKPlayer больше понравилась



Реп: (0)
По поводу флеша в браузере. Если для андроида 2.2 - есть последняя версия флеша на сайте адоб (10.1 вроде)! На 2.1 тоже есть флеш (проигрыватель аудио запускается, кнопки тыкаются, громкость перетягивается, но музыка не грузится и видео в контакте не пашет), но там версия более старая, так что контакт и ещё некоторые сайты уже отфутболивают клиенты с этой версией. Тем не менее, некоторые приложения в контакте запускаются (Samsung Galaxy S - Android 2.1). Эх...найти бы какую-нибудь программу наподобие этих для просмотра видео...А то фильмы хотца смотреть в онлайне :)



Реп: (1)
Почему то не один из плееров, для в контакте, у меня не работает.....ну то есть он ставиться, но при вводе пароля и логина, он грузиться и заново просит ввести пароль!



Реп: (28)
Не работает ( Логинится, а в плейлисте пусто, ровно так же как и в плейлистах друзей...



Реп: (0)
cathul @ 18.10.2010, 21:40 *
Не работает ( Логинится, а в плейлисте пусто, ровно так же как и в плейлистах друзей..

+1 андроид 2.1, wifi.

Сообщение отредактировал Andreyka70x - 21.10.10, 16:51



Реп: (0)
Такая же фигня vkplayer вообщ е не логинится . Я так понял только для 2.1 и выше.так.? :beee:



Реп: (153)
Такая же фигня :-(не работает



Реп: (0)
А скажите что нужно вводить в графу Пароль, где регистрироваться нужно? И где можно скачпть нормальный флеш чтобы так музыку и видео смотреть????



Реп: (1)
помогите!!!!!!
в этом плеере нету музики в плейстеа в другой не логинитьс



Реп: (0)
LG GT540 с 1,6 прошивкой тоже не арбайтен, нет плэйлиста. Ни в моей музыке, ни в Музыке друзей.
Инет через вай-фай.



Реп: (7)
htc wildfire, отсутсвует отображение аудио, в профиле + друзья. Очевидно что вконтатка обновилась а сея программа нет.



Реп: (0)
очень сильно жрет батарею-просто высасывает....
и после выхода висит в памяти и продолжает работать деструктивно на засаживания батарея-нужно принудительно килять- проверял PowerTutur


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:39