Помогите прошить устройство | Поиск прошивок в этой теме запрещен!



Реп: (11)
ИзображениеПомощь в прошивке для любых Android-устройств
Покупка » | Обсуждение редких смартфонов » | Обсуждение редких планшетов » | Помогите опознать устройство »
Помогите прошить устройство » | Помогите найти прошивку » | Каталог найденных прошивок для устройств на базе Android OS


Данная тема создана для помощи в прошивке Android-устройств, по которым нет тем на форуме.


Важная информация

  • В данной теме поиск прошивок категорически запрещен!!
  • Настоятельно рекомендуем, сразу после покупки девайса сделать бэкап прошивки!


Правила темы!!!

Инструкции


K
Настоятельно рекомендую, прежде чем написать сообщение на форуме, внимательно ознакомиться с шапкой посещаемой темы.
Уверен, после этого, вы наверняка будете знать, какие вопросы решаются в той или иной теме, а какие приравниваются к оффтопу.
Игнорирование этого предупреждения, а так же нарушение правил темы - повлечет за собой соответствующее наказание!

Куратор темы: UM4

Сообщение отредактировал UM4 - 21.03.24, 22:34
Причина редактирования: Исправление дизайна



Реп: (-1)
Друзья помогите!
Приобрел устройство xiaomi mi4 оказалась копия прцесор mtk6582 нет сети что можна сделать? Imei не востановлюэтса

Добавлено 10.12.2014, 14:56:

ru.aliexpress.com/item/xiaomi-mi4-perfect-copy-with-logo-mtk6582-quad-core-smartphone-1G-RAM-xiaomi-mi-4-5/32228054279.html



Реп: (0)
Помогите найти прошивку для Ergo tab gamer 5. Слетела прошивка и не видит внутр. памяти и т.д.
!
В этой теме, я помогу Вам лишь в повышении уровня предупреждений на 20%, за нежелание читать шапку темы и игнорирование правил темы!


Сообщение отредактировал AUDIMEN - 11.12.14, 20:37



Реп: (21)
Добрый день.
Чтобы не описывать все что я уже собрал про планшет, дам ссылку на другое мое сообщение: Помогите опознать
В теме Прошивки А20 очень много разных прошивок, не понятно какая нужна мне.
Правильно ли я понимаю, что я могу взять любую прошивку, засунуть туда модули (/vendor/modules) и если ядро и либы подойдут - то оно взлетит? или все сложнее?
как мне поставить на этого китайца что то дургое? возможно вообще даунгрейд, до 2 Андроида, тк нужна просто читалка. сейчас тупит не человечески.

Экспериментировать боюсь тк нет бутлоадера, планшет не грузится никуда, просто сразу включатся.

Сообщение отредактировал Dees7 - 12.12.14, 08:49



Реп: (0)
Доброго времени суток!
Прошу помощи!
Allwinner A13 T730 v6.2. Не могу зайти в режим прошивки.
Выдает такую картинку:
Прикрепленное изображение

Убиваю процесс settings, позволяет зайти в настройки.
Прикрепленное изображение

Файл Settings.apk восстанавливаю.
Захожу в меню - сброс на заводские настройки - не помогает.
Прикрепленное изображение

файл /data/system.notfirstrun присутствует, его стирание не помогает. Может как то можно прошить с SD? Или подскажите ссылку на метод.
M
Правила раздела "Android - Прошивки":
3.8. Все графические изображения необходимо обязательно убирать под спойлер (Оформление сообщений).


Сообщение отредактировал AUDIMEN - 12.12.14, 19:18
Причина редактирования: Скрыл скрины.



Реп: (1335)
* flyerx,
Используя PhoenixCard.
Ссылка на инструкцию в шапке есть.



Реп: (0)
alextech77 @ 12.12.2014, 23:49 *
Используя PhoenixCard.


PhoenixCard не приняла прошивку:



Реп: (0)
Всем привет.
Нужно прошить Huawei Honor 3c play
на русский язык

Сообщение отредактировал sanbka91 - 12.12.14, 21:26



Реп: (768)
Ребята, нуждаюсь в вашей помощи. Есть польский планш Lark FreeMe 70.1 (копия Coby Kyros mid7015).
Проблема в том, что он не хочет шиться. Польскую прошиву я не нашёл. нарыл только от кироса.
Попробовал зашить, успшно зашился только бут и всё. Теперь при ключении новый логотип от кироса и всё.
Файл с системой и прочим он зашить не может. Сам режим FWDN работает и фастбут нормально. А вот когда прошиваю
через FWDN, системный файл tcc8900_mtds.img закинулся полностью, потом идёт проверка СRC и всё.
Доходит до 100% и глухо висит.

Польховался тут поиском, видел у парня тоже самое. Жаль, было в 12 году. И теперь сайт почистили и видимо проивы поудаляли.
Так вот, суть, может кто подсказать, как поднять данный аппарат? Потому что всякие прошивки, пишутся через рекавери.
А сюда залить рекавери не могу. А если и записалось, то не могу войти в него.

Буду признателен за помощь.



Реп: (1)
Здравствуйте.Ребяты выручайте. Какой программой снять бекап. С планшета китайца (samsug galaxy note n8000) , проц atm 7021a, тач ilead gsl3675,флеш 29f64g08cbaba.



Реп: (1335)
* Lipricon22,
http://www.techknow.me…index.php?topic=8103.0
З. Ы. : Добавлю от себя, что если вы напишите подробную инструкцию по снятию бэкапа прошивки, то я с огромным удовольствием внесу её в шапку темы.

Сообщение отредактировал alextech77 - 13.12.14, 18:39



Реп: (1)
alextech77 @ 13.12.2014, 18:36 *
Ссылка вроде битая или у меня что-то с инетом.Проверте пожалуйста , рабочая или нет.
З.Ы Насчет бэкапа постараюсь если всё получится , с планшетом .



Реп: (0)
доброго времени сори если не в той теме есть планшет exeq p722 есть под него прошива только img ,планшет уходит в постоянный перезагруз вопрос как ее перегнать чтоб его перепрошить с флехи.
ps яндекс не помог искал
прошива https://yadi.sk/d/u7QHVJz_dMRd5

Сообщение отредактировал gorrec41 - 13.12.14, 21:15



Реп: (2392)
Lipricon22 @ 13.12.2014, 20:48 *
Ссылка вроде битая или у меня что-то с инетом

Похоже! Не удалось пройти.



Реп: (0)
тут похоже только избранным отвечают. меня хотя бы ткнули что нужно ковырять...
M
Прошу воздержаться от подобных высказываний! К сожалению, это тема не брэндовых девайсов.
И количество продвинутых пользователей в этих темах, существенно ниже, нежели в темах популярных аппаратов.
Наберитесь терпения и возможно, если найдутся участники форума которые знают ответ на Ваш вопрос, то они обязательно ответят!


Сообщение отредактировал AUDIMEN - 14.12.14, 11:38



Реп: (0)
простите конечно но я за неделю начал понимать многое но пока дальше не могу сообразить что делать может есть какая то последовательность заливки прошивки?
Кстати не знаете где можно найти исходники и драйвера для процессора mtk6572?

Сообщение отредактировал shcherbak.d - 14.12.14, 12:01



Реп: (0)
Как прошить планшет DEX iP-1020 8GB?
Прошивка http://dex.ua/planshet…yutery/item/ip1020-8gb

Сообщение отредактировал svetik3991 - 14.12.14, 14:39



Реп: (0)
Всем привет.
Нужно прошить Huawei Honor 3c play
на русский язык



Реп: (1)
Lipricon22 @ 13.12.2014, 15:35 *
Здравствуйте.Ребяты выручайте. Какой программой снять бекап. С планшета китайца (samsug galaxy note n8000) , проц atm 7021a, тач ilead gsl3675,флеш 29f64g08cbaba.
Кроме ADB есть ли ещё софт для снятия бэкапа с полутрупика?



Реп: (1)
YanesPagon,
судя по фото это такой же китаец как и 3Q lc0809b
прошивка на него есть на оф сайте она там одна
шить с карты если получил кирпич то посмотри в теме обсуждение 3Q lc0809b
там все расписано



Реп: (0)
Приобрел чудо телефон Samsung GALAXY Fame Lite GT-S6790
Прикрепленное изображение

Так вот теперь перекопал весь интернет и наш и забугорный и ни где не могу найти для него ClockworkMod recovery (CWM) или хоть какие либо способы его установки на этот аппарат.
Может кто нибудь имел опыт с данным устройством и подскажет как мне это сделать?
P.S на нашем сайте в списке устройств его вообще не обнаружил,и не был замечен по данной теме.

Куратор: UM4

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:43