Помогите прошить устройство | Поиск прошивок в этой теме запрещен!



Реп: (11)
ИзображениеПомощь в прошивке для любых Android-устройств
Покупка » | Обсуждение редких смартфонов » | Обсуждение редких планшетов » | Помогите опознать устройство »
Помогите прошить устройство » | Помогите найти прошивку » | Каталог найденных прошивок для устройств на базе Android OS


Данная тема создана для помощи в прошивке Android-устройств, по которым нет тем на форуме.


Важная информация

  • В данной теме поиск прошивок категорически запрещен!!
  • Настоятельно рекомендуем, сразу после покупки девайса сделать бэкап прошивки!


Правила темы!!!

Инструкции


K
Настоятельно рекомендую, прежде чем написать сообщение на форуме, внимательно ознакомиться с шапкой посещаемой темы.
Уверен, после этого, вы наверняка будете знать, какие вопросы решаются в той или иной теме, а какие приравниваются к оффтопу.
Игнорирование этого предупреждения, а так же нарушение правил темы - повлечет за собой соответствующее наказание!

Куратор темы: UM4

Сообщение отредактировал UM4 - 21.03.24, 22:34
Причина редактирования: Исправление дизайна



Реп: (0)
* alextech77,
вот скриншот
Изображение



Реп: (0)
Всем привет, помоготите найти прошивку китайфон LENOVO
model: S1
На плате наклейка с надписью AD569B M41 OLD X80 V1.0.1 2014.0627
Проц spreadtrum sc6825
Под этот проц нашёл только две прошивки и всё без успешно. С одной включается но белый экран, со второй вабще не включается. Может кто подскажет как быть.

M
Не нужно оффтопа. Внимательно изучите шапку темы!


Сообщение отредактировал AUDIMEN - 23.12.15, 09:06



Реп: (0)
Ребята, проблема с установкой Usol38. Стояла старая Usol38 сделал 4 wipa на TWRP ...прошиваю новую и выскакивает ошибка :
Checking for MD5 file...
Skipping MD5 file check no MD5 file found
E-Zip file is corrupt
Error flashing zip "...имя файла"
Updating partition details done
ОШИБКА
Телефон Samsung Galaxy Note-II GT N-7100. Помогите пожалуйста...



Реп: (1335)
* J7pu3pak,
У вас оригинальный аппарат?



Реп: (0)
Да ... оригинал



Реп: (1335)
* J7pu3pak,
Samsung GT-N7100 Galaxy Note II - Кастомные прошивки (OS 4.х)



Реп: (0)
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти прошивку и как ее установить Планшет Lenovo A23 + 2 sim, dual sim. Вот его характеристика http://prom.ua/p111671…anshet-lenovo-a23.html
Не могу даже зайти в recovery menu, перегуглил и все кнопки нажимал, но результата нет. Спасибо.



Реп: (0)
Здравствуйте.
Не могу найти прошивку для планшета Explay Scream 3g под рекавери. (сломан USB так бы давно уже прошил)
Проверил множество клонов данного устройства но так же не нашёл прошивку чтобы можно было спокойно прошиться через рекавери.
Есть ли тут обладатели сего устройства которые смогли бы помочь с прошивкой ?



Реп: (1335)
* Sailents,
К сожалению, только чинить usb порт.
Нет полной прошивки для рекавери. Оно, как я понял, стоковое?



Реп: (0)
Всем привет. Такая проблема. Прошил планшет Bravis NP71 (Rockchip RK3026) На материнке имею надпись YKQ8-RK3026-v2.0
Прошивал разными прошивками. НО Не заряжается, нет звука, не работает камера. Вообщем все как у многих.
Спасите пожалуйста эту железку....
Заранее благодарен!!!



Реп: (3)
Пост Посетить мою домашнюю страницу
А есть ли возможность без установки проверить прошивку?
Или как обезопасить себя при установки ее?



Реп: (1335)
* War_Dragon,
Насколько я в курсе, на аппаратах с чипом Allwinner это никак.
Но и полностью окирпичить девайс прошивкой не получится.
Попробуйте через ФениксСюит прошить.



Реп: (0)
Помогите пожалуйста. Китайский самсунг галакси таб 5. До окирпичивания показывал мт6572, на проце написано мт8312са . Еще на другом чипе написано MDIATEK WT6323GA .при подключении в режиме китайского меню определяется как Lenovo ADB Device. В режиме обичного рекавере ничего. Просто включить - переносное устройство E и F. Я в шоке. Какие дрова ставить и что это за недоразумение. Droid Tools не видит.



Реп: (-1)
Всем привет!
Помогите прошить планшет "Oysters T74ER".
Android 4.4.2, процессор AllWinner A33 (4 Ядра - 1300 mHz), видеоускоритель Mali-400 MP2, 512MB RAM, 4 Гб встроенной памяти

Сообщение отредактировал alexomut - 28.12.15, 20:29



Реп: (1335)
* alexomut,
Через программу PhoenixSuit.



Реп: (0)
Добрый день! Прошу помощи!

Хочу к MiniX Neo X8 подключить сенсор MT-S128.

Согласно инструкции от производителя сенсора для этого в стандартную прошивка надо добавить:

  1. ts_drv.c > kernel/drivers/input/touchscreen

  2. PRODUCT_COPY_FILES +
    device/xxx/libMTS128.so : system/lib/libMTS128.so \
    device/xxx/mts128d : system/bin/mts128d \
    device/xxx/UCNANO_MULTI_TOUCHSCREEN.idc : system/usr/idc/UCNANO_MULTI_TOUCHSCREEN.idc

  3. Добавить в init.rc:
    service mts128d /system/bin/mts128d
    class main
    socket mts128d stream 0666 system system
    user root
    group root

Все эти файлы есть на оффсайте производителя.
Как я понимаю что перепаковав BOOT.img можно решить проблему с 2 и 3 пунктом, а что делать с первым не знаю.



Реп: (0)
У меня таже история что у densim 1988 !!!!!! Только название SmartQ TEN2! Помогите с прошивкой!



Реп: (0)
Medion Lifetab P8312 (MD99334) MSN:30019282
Прикрепленное изображение


Добрый вечер! Прошу помочь перепрошить планшет Medion Lifetab P8312 (MD99334) с Android 5.0 Lollipop на Android 4.4.4 KitKat. Дело в том что прошивки именно для этой модели нет, но она есть для модели Medion Lifetab P8912 (MD 99631), хотя я не знаю прошивка это вообще, называется ANDROID RECOVERY PAKET (VERSION 4.4.4 KITKAT), размер 1.1Gb. По начинке они похожи, процессор у них идентичен Intel Atom Z3735F, разница только в размере экрана и памяти там больше на 1GB RAM. Я НОВИЧОК в прошивке, никогда не прошивал ничего, если можете подробно расписать как пошагово всё сделать. Хочу перепрошить так как андройд 5 мне не нравиться и она не стабильна, имеются проблемы с планшетом! Может быть помогите советом что вообще мне делать!

Medion Lifetab P8912 (MD 99631)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал alextech77 - 02.01.16, 23:01
Причина редактирования: Спойлер.



Реп: (1335)
* igori1988igori,
Сожалею, но лучше не стоит.
В кратце, у вас совершенно другое устройство.
ПО должно точно совпадать с железом. Иначе, красивая, высоко-технологичная разделочная доска получится.
Оптимизируйте своё устройство под ваши задачи, это всё, что возможно.



Реп: (0)
* alextech77,
alextech77 спасибо за ответ и совет.

Сообщение отредактировал igori1988igori - 02.01.16, 23:16

Куратор: UM4

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 30.03.24, 07:17