iSilo | книгочиталка формата pdb(iSilo)



Реп: (11)
iSilo
версия: 6.2.2.0

Последнее обновление программы в шапке: 26.11.2017

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Книгочиталка формата pdb.

Описание:
iSilo ™ представляет собой универсальную программу чтения электронных книг.

Вы можете найти тысячи книг готовых для чтения в iSilo ™ или вы можете создавать свои собственные документы из формата HTML при помощи конвертора iSiloX.

Некоторые из основных преимуществ iSilo ™:
· Высокая степень сжатия текста, документы формата в результате от 50% до 60% меньше в размерах, что на 20% лучше, чем The Palm Doc формат
· Гиперссылки упрощают навигацию по документу.
· Поддержка цветных картинок
· Поддержка таблиц.
· Поддержка различного форматирования.

Домашняя страница: http://isilo.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...iSilo&hl=ru

Скачать:
версия: 6.2.2.0 iSilo (Пост Giacomino #67461007)
версия: 6.1.2.1 Rus //4pda.to/forum/dl/post/3456819/RUS_Silo_by_masterlist.apk

Прошлые версии:


Сообщение отредактировал Slav_nsk - 26.11.17, 19:14
Причина редактирования: новая версия



Реп: (0)
Оч нужная прога. У меня на ней база нпа. :thank_you:



Реп: (114)
нормально работает, только вот не смог почему то перейти по номеру страницы



Реп: (22)
кто-нибудь подскажет сайт с этим pdb форматом книг и что нибудь почиткать



Реп: (952)
darre4306,
.pdb можно генерить с помощью iSiloX с сайтов и не только.
Готовые есть на http://lib.rus.ec например.



Реп: (42)
Есть же замечательная FBReader – на lib.rus.ec, lib.aldebaran.ru, flibusta.net etc. берутся FB2-книжки и без всяких конвертаций отлично читаются.



Реп: (952)
mrxiii,
А есть замечательный iSiloX - пара кликов на компе, синхронизация и любая статья готова к прочтению на девайсе в оффлайне. Или чуть больше кликов и готов мануал на сколько угодно страниц.



Реп: (0)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую кодировку выбрать? Закачала текст в формате txt, а читает абракодабру!

Спасибо!



Реп: (328)
у автора проги на самом деле нет фантазии. один и тот же дизайн (еще xуже - эти страшные иконки) из поколения в поколение - от оси до оси.



Реп: (952)
5.19: Прикрепленный файлiSilo519And.apk ( 1.45 МБ )
(серийник не подходит :( )
Кстати, этой программы нет в Каталог программ - Android OS
* Improved text access speed by 50%.
* Added flick/kinetic scrolling.
* Added configurable tap actions:
o The feature divides the screen into an evenly spaced 5x5 grid. Each grid space can have a different action configured for each of the three different tap types:
+ Single tap
+ Double tap
+ Triple tap
o Allows for 72 individual tap action assignments.
o Configure tap action assignments in the read view at Menu/Edit/Options/Tap Actions.
o List of assignable tap actions:
+ None
+ Line Up
+ Line Down
+ Line Left
+ Line Right
+ Screen Up
+ Screen Down
+ Screen Left
+ Screen Right
+ Page Top
+ Page Bottom
+ Page Previous
+ Page Next
+ Page First
+ Page Last
+ Home
+ History Back
+ History Forward
+ Mark Location
+ Mark Jump
+ Bookmarks
+ Auto Scroll
+ Full Screen
+ Rotation Lock
+ Font Smaller
+ Font Larger
+ Document Close
+ Find
+ Find Again
o Tap regions also have hold-down repeat feature. To have a tap action repeat continuously, hold down at the end of the tap sequence instead of touching up.
* Added Full Screen command.
* Added Rotation Lock command.
* Updated with new icons for different display densities.
* Added intent filters for .pdb and .txt files to enable external applications to call upon iSilo to open files with those extensions.
* Added ability to change the autoscroll speed by dragging up and down on the screen.


Сообщение отредактировал Dragon Master - 17.09.10, 10:34



Реп: (0)
Ставил с официального сайта 5.19. Кончился триал - снес. Сейчас пытаюсь поставить любую версию - 5.19, 5.12 - пишет isilo bu telefona kurulamadi - гугль в ступоре, я - тоже... "Хвосты" какие может где остались? Где в Android-е приложения хранят свои настройки??? А прога - супер. Те, кто пишет про FB - просто не пользуются гиперссылками... А тут - настроил iSiloC на сохранение регулярное странички, например, "горячих документов" с consultant.ru - и всегда актуальные кодексы и основные законы - с собой и нетбукс консультантом уже таскать в суд необязательно! Насчет фантазии - пусть ее авторы игрушек проявляют, а для работы - мне пофигу какие иконки, если функционал (гиперссылки и поиск) - на высоте.



Реп: (53)
а нет какого-нить расширения для хрома или огнелиса, чтоб сразу страницы в pdb сохранять? или может кто-нить подскажет как сохранять страницу с картинками в один файл без всяких папок с кэшем, чтоб тело его потом прочло? оперовские mht не заработали



Реп: (29)
Расширений, вроде бы, нет. Но есть утилита IsiloX, которая конвертирует страницы в файлы pdb, достаточно просто ввести адрес страницы в программу.



Реп: (952)
Empas,
iSiloX с дефолтными настройками + программа для синхронизации папок = любая статья в pdb за несколько кликов.



Реп: (10)
challengerRS @ 25.05.2010, 11:35 *
Оч нужная прога. У меня на ней база нпа. thank_you.gif

аналогично! Сначала скачал базу законов в chm, но читалка его так долго открывала, что быстрее было на сайт законодательства залезть. Теперь эту попробую:)



Реп: (0)
Указанный серийник подходит для 5.12, а на 5.19 не принимает :(
Если у кого есть серийник на 5.19 - выложите плиз



Реп: (168)
Прикрепленное изображениеiSilo v5.1.9.2 (no serial needed)
Прикрепленный файлiSilo519And.apk ( 1.46 МБ )



Реп: (6)
2alfafiles огромное СПАСИБО! Мне не привычно было бы переезжать на другую читалку после того как я на ней уже который год (Sony j22> Palm T|T5> HTC Artemis> HTC WildFire). У меня вся библиотека в iSilo.



Реп: (0)
iSilo v5.1.9.2 подойдёт для HTC HD2?
Спасибо!

Сообщение отредактировал yanl - 04.12.10, 18:10



Реп: (952)
yanl,
Должен подойти. Лучший способ проверить - поставить и посмотреть.



Реп: (6)
Лучший способ глянуть на офф сайте! ;)
http://www.isilo.com/info/device.htm

Добавлено 06.12.2010, 13:05:

Эээээ. А разве этот девайс не на WM? Я вообщем-то для себя качал iSilo для WM в соответствующем разделе 4PDA


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:59