Hotel Mogul | Магнат Отелей



Реп: (235)
Hotel Mogul
версия: 1.0

Последнее обновление игры в шапке: 27.05.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Этот экономический симулятор напрямую связан со строительным бизнесом. Вам предстоит занять пост директора по развитию компании Golden и наладить процесс строительства новых отелей и кафе.

Начинать придется с малого, но уже через несколько уровней ваша компания вырастет в крупную строительную корпорацию. Нанимайте рабочих, закупайте материалы, расширяйте зоны влияния и вытесняйте соперников. Действовать нужно быстро, но с умом, ведь конкуренты не дремлют! На каждом уровне вы должны достигнуть определенных финансовых показателей, которые обеспечат вам дальнейшее развитие.

Этот симулятор обязательно придется по вкусу всем любителям бизнес-стратегий в духе легендарной игры Построй-ка. Почувствуйте себя настоящим строительным магнатом!

Описание взял от сюда.

Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.c...ge.HotelMogulHD
Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да
Домашняя страница: http://www.alawar.ru


Скачать:
Версия 1.0 (для 800*480+): (Спасибо SteellThrone)
Прикрепленный файлcom.casualforge.HotelMogulHD.apk ( 16.15 МБ )


Версия 1.0 (для 320*480):
Прикрепленный файлHotelMogul_v1.0.apk ( 7.44 МБ )

Прошлые версии


Сообщение отредактировал merciful - 11.06.11, 16:12



Реп: (716)
Ого, да еще и на Русском, интересьненько :) Надо чистить место ....

Сообщение отредактировал ^^TeRMiT^^ - 27.05.10, 23:40



Реп: (0)
на desire все ок, только по краям белые полосочки)



Реп: (18)
о... алавар стал наконец игры и под андроид делать!
Спасибо! =)



Реп: (12)
Великолепно! есть чем в поезде заняться :happy:



Реп: (96)
Крутое имя Линет на втором скрине =)



Реп: (28)
Супер оч люблю такие игры! :thank_you:



Реп: (21)
Игра просто шикарная. Очень красивая, удобная и красочная (скрины, кстати, просто уродливые, не показывают и долю всей красоты). Затягивает надолго... На Hero полет просто замечательный. Побольше бы таких....

Сообщение отредактировал TONNY - 28.05.10, 10:20



Реп: (38)
Игра радует, жаль только, что существует небольшой глюк, по крайней мере на моем i5700 (JE1), а именно, в меню покупки новых "сооружений и возможностей", некорректно отображается шрифт.. ("мелкая кракозябра"), т.е. не понятно, что именно покупаешь:((
п.с. В остальном, хорошая игрулина, действительно затягивает))



Реп: (33)
На Desire изображение как-то мутновато. А так зачет! Спасибо!



Реп: (0)
отличная игрушка! На татушке идёт норм, только немного края обрезаны в альбомнов варианте. и вот у меня почему-то дома чёрные, а когда построились нормальные, а потом опять чёрные. так и должно быть?



Реп: (716)
хорошая игра, для установки нужно 30мб+ свободной памяти



Реп: (82)
Я правильно понял, что игра заточена под разрешение 480х320 и на больших аппаратах превратится в размазню, как всегда?



Реп: (716)
Auxx,
я бы не сказал что на Desire смотрится совсем как размозня, читаемо и играемо нормально, чуток обрезан экран белыми полосками как писали выше, но саааамую малость



Реп: (235)
Существует версия Hotel Mogul HD, но у меня ее нету :(



Реп: (64)
у меня не устанавливается. В чем причина может быть? Стоит самдроид 1.2 с app2sd



Реп: (1)
надо опробовать)



Реп: (3)
немного смазанно, края обрезаны, имя Линет слишком режет глаз :D больше недостатков не замечено. а так вполне интересно, убил минут 30, потом надоело.



Реп: (1)
игра отличная, советую =)
на спице 1.5 идет отлично недоработок незаметил, лагов нет и все норм прорисовано и ничего не обрезано =)



Реп: (108)
На спике 1.5 не запускается, принудительно закрывается при запуске игры. Памяти достаточно, причина незапуска неясна



Реп: (156)
Моторола - экран обрезан


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:13