USB Webcam for Android | прога для использования андроида как вебку



Реп: (4)
USB Webcam for Android
версия: 0.4

Последнее обновление программы в шапке: 29.05.2010

Описание:
Используейте свой андройд телефон как камеру вашего комьютера ( тольк PC ) Настольную версию программы можно скчать на сайте Placaware. Включите 'allow phone debugging' в настройках перед использованием


Пока ограниченное использование с программами:
Skype – video only (надесь у вас есть микрофон)
Facebook, и другие флеш сервисы – только видео
Google Video Chat – не работает пока. Attach-to-process debug reveals this will probably only work with kernel-mode drivers, either WDM or VFW.
VLC Media Player – частично видео и аудио
Yawcam (очень хорошая потоковая вебкамера) – видео
VirtualDub – видео и аудио
Yahoo Messenger – только опции вебкамеры, видео чат не работает
AIM – не рабтает

Домашняя страница: http://www.placaware.com/


Скачать:
Прикрепленный файлusbwebcam.application.apk ( 24.56 КБ )



Реп: (19)
NeoDAV,
А звук тоже можно по ней?



Реп: (3)
NeoDAV @ 18.09.2010, 10:34 *
Мне нравится прога DroidCam

Где я могу скачать эту программу:?



Реп: (12)
Nouse @ 20.09.2010, 21:00 *
Где я могу скачать эту программу:?

см выше сообщ 62



Реп: (3)
NeoDAV @ 24.09.2010, 16:47 *
см выше сообщ 62

Хорошо,а для компа нужен файлик установочный где я могу его взять?Чесно все что мог перерыл в инете не могу найти!Можешь дать ссылку где скачать?

Сообщение отредактировал Nouse - 24.09.10, 16:56



Реп: (1)
саму программу для компа еадо качать с сайта производителя :rolleyes:
пробывал данную программу как работает мне понравилось) выкладываю программу для компа
вот видео пример настройки работы программы Видео

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDroidCam.zip ( 152.37 КБ )


Сообщение отредактировал FaerBlade - 25.09.10, 14:34



Реп: (12)
Nouse,
вот это http://www.dev47apps.com/



Реп: (3)
НУ на комп скачал прогу как быть с подключением какой айпи и порт надо прописывать или не чего не надо менять не как не могу подключится! -_-Видео показывают с 1.3 версию у меня 1.6 последнея вроде как,там чуть другие настройки как видно на видео ролике!



Реп: (12)
Nouse,
Комп прописай IP где роутер.... Порт не трогай...Пример 192.168.0.100



Реп: (3)
ОК.спс. всем кто помог.буду пробывать . :thank_you:

Сообщение отредактировал Nouse - 25.09.10, 21:53



Реп: (0)
GT540 : режим отладки запущен, подключаем сначала камеру на компе, потом на телефоне, далее грузим скайп - настройки - видео.. 3 секунды страха и камера работает!
не пугайтесь что на телефоне изображение не переворачивается, на компе все ок! и не так уж сильно и лагает!

спс автору! :thank_you:



Реп: (8)
лагает ещё как. вместо видео слайд-шоу.



Реп: (0)
у меня кадров 10 в секунду точно есть(320х240), слайдшоу это Mobiola WebCam на вин смартах из камерой 2мп ;)



Реп: (3)
Скажу по правде с этой прогой не получилось у меня, в телефон установил а запустится не хотела это USB Webcam насчет Mobiola У меня на Соньке работает отлично Через Блю-туз или через усби!



Реп: (6)
в шапке версия 0.3 и не рабочая. скачал из поста №38 - заработало на Desire :yes2:



Реп: (719)
USTASFRITZZZ @ 26.09.2010, 02:28 *
GT540 : режим отладки запущен, подключаем сначала камеру на компе, потом на телефоне, далее грузим скайп - настройки - видео.. 3 секунды страха и камера работает!
не пугайтесь что на телефоне изображение не переворачивается, на компе все ок! и не так уж сильно и лагает!

спс автору

как добился расскажи? установил прогу на комп и на телефон, запускаю на ПК потом на теле, включаю скайп а он невидит камеру((( даже зеленого экрана нету...вебкамерой стоит Mobiola Video Sourse ( аналогичная прога но запустить тоже несмог((( ) настроить неполучается..в диспетчере нету моего телефона как на видео..че делать?
сразу говорю винда xp sp 3 , на телефоне 1.6 андрюша



Реп: (1)
NeoDAV @ 24.09.2010, 17:47 *
см выше сообщ 62

NeoDAV @ 20.09.2010, 14:31 *

По этой ссылке мне было предложено сначала установить AppBrain. Получил что-то наподобие маркета. В нем есть приложение DroidCam, но оно не устанавливается, пишет: не удалось найти запрашиваемый элемент страницы.
В чем проблема? Или уже выложите кто ни будь DroidCam.APK



Реп: (8)
Из шапки прога не рабочая... скачал из пост 37...всё заработало....

Сообщение отредактировал teapot_4ainik - 11.11.10, 07:32



Реп: (4)
Приветствую... Подскажите пожалуйста, существует ли вебкамера для Андройда 1.5...??? Нахожу только программы, в требованиях которых указан Андр. 2.1 и выше...

Сообщение отредактировал stasnn - 15.11.10, 16:20



Реп: (719)
teapot_4ainik @ 11.11.2010, 08:32 *
Из шапки прога не рабочая... скачал из пост 37...всё заработало....

качал и из шапки и из 37 поста, экран зеленый :hysterics: :hang:



Реп: (3)
спасибо, работает :happy:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:57