ПОИСК игр для Android OS | ИЩЕМ игры



Реп: (1348)
Дайджест игр для Android OS » | Дайджест программ для Android OS » | Игры для Android TV Box » | Игры, портированные на Android с других платформ » | Игры работающие с геймпадом » | Игры с локальным мультиплеером на Android » | Каталог программ для Android-медиаприставок » | Каталог программ для Android-устройств » | Клуб Mod APK » | Обновите игру » | Обновите программу » | Поиск игр для Android OS » | Поиск тем оформления, виджетов, обоев, иконок » | Помощь в поиске программ для Android OS » | Помощь в поиске программ для Android OS. Архив » | Порты игр для iOS » | Скидки на Android Игры » | Скидки на Android Программы » | Скидки на Android Украшательства » | Созданте каталога игр для Android OS (Временная тема, которая после будет удалена) »

Прикрепленное изображение



Для тех, кто ищет и спрашивает:
  1. ˇНастоятельно рекомендуется ознакомиться с Правилами форума.
  2. ˇПеред запросом воспользуйтесь поиском по теме (в большинстве случаев, подобный вопрос уже задавался).
    Прикрепленное изображение
  3. ˇПомните, что здесь только поиск. Все вопросы по конкретным играм задаются в темах этих игр или в личной переписке.
  4. ˇПоиск программ, не имеющих отношения к играм, проходит в теме ПОИСК программ для Android OS.
  5. ˇПоиск эмуляторов проходит в теме Поиск эмуляторов. Сами эмуляторы - в разделе Android - эмуляторы.
  6. ˇВ случае возникновения вопросов по установке игр, посмотрите FAQ по играм для Android.
  7. ˇУважайте чужое время и сразу уточняйте, какие игры не предлагать, потому что они не интересны/не работают – телепатов, способных угадать, какие «разные» игры вы уже опробовали, здесь нет.
  8. ˇСформулируйте свой запрос максимально адекватно, грамотно и информативно, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Запросы, состоящие из одного названия/типа игры, и приказной тон недопустимы. Помните, что безграмотность демонстрирует неуважение к собеседникам, вызывает негатив и по правилам форума наказуема.
  9. ˇЕсли ищете аналог какой-либо игры (напр., с другой ОС), предоставляйте ссылку на неё или её краткое описание.
  10. ˇЕсли вы нашли разыскиваемую игру самостоятельно, то не надо писать новое сообщение. Достаточно добавить эту информацию в ваш последний пост в теме.
  11. ˇЛюбые скрины прячем под спойлер Прикрепленное изображение|Прикрепленное изображение (Краткий урок "Как убирать изображения под спойлер").
  12. ˇНужен взлом игры? Посетите Клуб ЧИТЕРОВ!.
  13. ˇНовости игр можно найти в теме Новости игрового мира Android OS. Вопросы о выходе новых игр задавать в теме Обсуждение новостей игрового мира Android OS.
  14. ˇТерпеливо дождитесь ответа, не повторяя свой вопрос!
  15. ˇНе нужно обещать за ответ златые горы («помогите найти игру, кучей плюсов отблагодарю!!!»), как будто люди могут помогать только за плюсы – такой подход оскорбляет помогающих.
  16. ˇБудьте вежливы, поблагодарите того, кто откликнулся и помог вам, в соответствии с разделом 5 Правил форума – то есть нажав на Прикрепленное изображение рядом с его репутацией. Воздержитесь от постов-респектов и сообщений типа «ловите плюс» – они запрещены как оффтоп. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора или куратора темы поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопкуПрикрепленное изображение.
Для тех, кто находит и советует:
  1. ˇНастоятельно рекомендуется ознакомиться с Правилами форума.
  2. Не распространяйте непроверенную или ложную информацию.
  3. ˇЕсли вы нашли разыскиваемую игру, просьба отвечать цитируя оригинальный запрос.
  4. ˇОбязательно давайте ссылки на игры!
  5. ˇОглашайте названия выкладываемых ссылок на игры, для удобства поиска и уменьшения повторов одинаковых запросов.
  6. ˇНе нужно давать ссылки в сокращенном виде (здесь, вот, тут, тыц, здесь посмотри и т. п.). Названия тем на форуме подставляются автоматически при публикации "голой" ссылки.


Сообщение отредактировал XponoQw - 15.12.22, 12:29
Причина редактирования: Доп.



Реп: (695)
Smap @ 14.02.2015, 00:33 *
Подскажите, никто не встречал списки качественных игр, которые подходят для слабых и старых android устройств?

Эти 2 игры точно подойдут на ваш слабый андроид смартфон:
1)Death Worm
2)Hill Climb Racing



Реп: (3)
Подскажите как называется жанр игр где внутри пространства фигуры двигаются шарики и отбиваются от его границ , а игроку надо резать фигуру прямыми отрезками так чтобы во время резки шарик не попал в появляющийся отрезок



Реп: (14)
* antikrolik, Cool Xonix, FireBall Deluxe, если я правильно понял, то это xonix.



Реп: (1)
Подскажите игру в которой надо запуская что-то пройти как можно дальшее расстояние. Например запускаем машинку, она проезжает немного, мы получаем очки, на них покупаем усовершенствования, запускаем еще раз и там до какого-то предела или бесконечности. Можно самолетик или человечка или чего еще. Желательно симпатичную картинку. Не могу придумать как жанр называется чтобы поискать. :)



Реп: (2)
Карты - покер, дурак, преферанс, солитер и др. Офлайн
Спасибо



Реп: (743)
Scooter_ua @ 14.02.2015, 13:22 *
Карты - покер, дурак, преферанс, солитер и др. Офлайн

У данного разработчика отличные карточные игры
Дурак
Лучшие карточные игры
Grand Solitaires Collection



Реп: (16)
Подруга купила телефон на ведре, какие игры кроме очевидных(морской бой\крестики-нолики\дурак) можно поиграть двоем? Желательно не карточные, хорошо пошел тенис.



Реп: (29)
* r2d5, Earn to Die



Реп: (93)
* r2d5,
Да это ж hill climb racing!
Ссылка в посте выше твоего.



Реп: (1)
* biersack,
Спасибки, хотя мне уже подсказали, почему то в личку.
* Alchemic-Us,
По жанру конечно подходит, но графика какой-то пипец. :)
Раз раз уж заговорили xonix, хотелось бы без всяких украшалалок, просто зеленое поле от которого отрезаются квадратики, без всяких картинок на заднем фоне, простые квадратики в качестве героев, без всяких тарелок и букашек. Попробовал несколько вариантов, найденных поиском, ничего не подошло, после десятка надоело искать.



Реп: (93)
* r2d5,
Насчёт Hill climb racing - так это, можно сказать, основоположник жанра. А насчёт игры без украшалок - что-то мне подсказывает, что иакой игры ты не найдёшь, потому что что-то мне подсказывает, что такая игра спросом пользоваться не будет, так что единственный выход из положения - попросить кого-нибудь сделать её по заказу.
А ещё можешь попробовать zombie road trip.



Реп: (0)
Лучше td в стител варкрафта



Реп: (44)
Ищу подобные стратегиям Paradox'ов, стратегии на Android.



Реп: (93)
* VTheToos,
Majesty - она и на андроид majesty.
Ещё завезли age of conquests и тому подобные.



Реп: (8)
Ищу стратегии/аркады, в которых главный герой - часть команды



Реп: (0)
Найти бы похожее на "Spintires".



Реп: (1)
Alchemic-Us @ 14.02.2015, 22:20 *
* r2d5,
Насчёт Hill climb racing - так это, можно сказать, основоположник жанра. А насчёт игры без украшалок - что-то мне подсказывает, что иакой игры ты не найдёшь, потому что что-то мне подсказывает, что такая игра спросом пользоваться не будет, так что единственный выход из положения - попросить кого-нибудь сделать её по заказу.
А ещё можешь попробовать zombie road trip.

Ненене, прежний запрос наоборот с украшалками, без украшалок это другой, на игру жанра xonix. Вроде отделил с новой строки, надо было еще наверно как-то понятнее. Итого два типа игры - одна вот это прохождение вперед с симпатичной графикой и игру жанра xonix без украшалок.



Реп: (2)
Посоветуйте качественные игры, похожие на Darkest Dungeon с ПК



Реп: (14)
* murad-bagirzade, Точно таких, как Darkest Dungeon, нет, но зато обычных рогаликов - завались. Например, Quest of Dungeons, Pixel Dungeon, Dweller. Во всяком случае в 11 выпуске топа игр перечисленны наилучшие. А типо Айзека могу посоветовать Wayward Souls, Mage Gauntlet или Delver(тот правда от 1 лица, но тоже в какой-то степени рогалик. Ну можно ещё попробовать запустить Might & Magic через эмулятор, там как бы тоже 4персонажа и подземелья в достатке. Кстати есть ещё Hero Siege -это смесь Диаблы и Айзека.
P.S. укуси меня пчела, забыл ещё про bit Dungeon 2))



Реп: (44)
Чтр нибудь похожее на Evoland и такие рпг. Заранее спасибо

Куратор: XponoQw

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:41