> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Наушники с пультом ДУ



Реп: (0)
Привет Андроидам,

По моему будет хорошо если составим FAQ по наушникам которые вполне совместимы с Андроидфонами.
Я лично очень много искал наушники с пультом ДО с рабочими функциями управления.

Могу сказать точно что хорошо работает "Bose In Air Headset" со всеми функциями.
и звук качественный и многофункциональная кнопка работает. (Motorola Milestone)

Пожалуйста поделитесь опытом. :)



Реп: (32)
А мне интересно - какие гарнитуры проводные работают с Desire. Работают ли от iPhone? Идеальный вариант длина провода 40см, на конце джер, микрофон, ползунок кромкости (резик, а не громкость в телефоне), кнопка ответа.
Есть ли такое чудо?

В соседней теме пишут, что от яМобилко подходят, не подходят только кнопки регулировки громкости. Интересно, есть ли гарнитуры с регулировкой громкости встроенной в гарнитуру (которые регулируют не громкость в телефоне, а громкость в наушниках)? Слишком громко у меня в наушниках на минимальной громкости. А в андроидном MortPlayer-е нету регулятора встроенного, как было на вин версии.

Сообщение отредактировал ultraboss - 02.06.10, 13:21



Реп: (1)
От Nokia N79 пульт не хочет работать, а жаль.
Есть кнопки ответа на звонок, гомкость + -, и управлением плеером.



Реп: (8)
HTC hero с гарнитурой iphone 3gs (которые с +-):
1. Работает пуск/стоп плеера (1 нажатие)
2. Работает последний набор номера (дабл клик)
3. Микрофон не работает
4. + - конечно же не работает

Тот же девайс с китайским закосом под гарнитуру iphone 3g (без +-, а только с микрофоном):
1. тоже
2. тоже
3. Микрофон работает
4. Качество звука - ... ну вы понимаете...

Всё хочу родные 3g-шные попробовать, нравится мне звук iphon-новских ушей. Пока не довелось.
Но коллеги говорят что все пучком там:
http://androidforums.com/htc-hero/11170-ip...k-htc-hero.html
Не знаю, может им мой вариант китайских достался тоже...

Вдогонку
пробовал гарнитуру от Philips Xenium - USB-шную - ноль эмоций.

Сообщение отредактировал AlickS - 11.06.10, 22:17



Реп: (0)
ultraboss,
photographer11,
AlickS,

Привет ребята, Спасибо за ваш отклик.

Говорят что вполне работают (со всеми функциями) v-moda vibe duo

http://store.droidforums.net/v-moda-vibe-d.../11A29A3209.htm

и

maximo iMetal Isolation Stereo Headset
http://store.droidforums.net/maximo-imetal.../11A29A3659.htm

Пока сам не пробовал.



Реп: (20)
а переходников 3.5 в 3.5 с пультиками нет для Desire?

НТС шный,без пультика вроде.Только с микрофоном.

знаю подходит для Hero кабель fischer audio AD-215i

просто очень хотелось бы не однокнопочный...



Реп: (8)
AlickS @ 11.6.10, 23:10 *
Всё хочу родные 3g-шные попробовать, нравится мне звук iphon-новских ушей. Пока не довелось.
Но коллеги говорят что все пучком там:
http://androidforums.com/htc-hero/11170-ip...k-htc-hero.html
Не знаю, может им мой вариант китайских достался тоже...


Сегодня на молотке за 500 рэ взял 3G-шные родные уши на свой страх и риск.
Все арбайтен, друзья.
В купе с Astro Player - настроил клики под себя. Теперь и следующий трек могу переключать, и предыдущий, и паузу. Жаль глюковат зараза.

Сообщение отредактировал AlickS - 18.06.10, 22:23



Реп: (0)
А как же родные HTC RC E100? У меня с Хиро все кнопки прекрасно работают. Громкость, перемотка, принять-завершить. Плюс можно любые уши подключить. Стандартные так себе конечно. Цена вопроса 1300 гдето.



Реп: (0)
Так и не понятно к примеру какие уши с ДУ купить к примеру на HTC Legend. :( а родные как то совсем никакие.



Реп: (0)
У меня HTC Legend.
Купил G-Cube iP-1000 - все работает кроме микрофона (точней и он работает только весьма странно себя в наушники слышишь хорошо а вот собеседник тебя нет, если в упор кричать то слышно еле еле). Протестировал дальше поставил гарнитуру от Nokia таже фигня! Поставил G-Cube iP-1000 на Nokia - Хорошо слышно. Вот от сюда мысли пошли - G-Cube iP-1000 - 32 Om - может нужна гарнитура 16 Om? Что думаете ?



Реп: (7)
были дорогие наушники "затычки" отпаял от них динамики и припал вместо родных на легендовской гарнитуре. теперь есть и пульт и хороший звук. Родные были на 32 ома, новые поставил на 17.



Реп: (14)
Коль уж зашла речь о наушниках для Легенды, растолкуйте они в 3,5мм гнездо втыкаются или в USB порт, ни разу их не видел, нужно подключить внешний микрофон для записи, может кто даст распиновку?



Реп: (11)
Купила недавно MotoRokr s305 (Моторола) Работает на ура с Hero. Довольна как слон. С блютосом проблем нет. Реагируют мгновенно! Всем рекомендую! Бьет метров на 7.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Electra26 - 09.09.10, 18:12



Реп: (3)
Под норковой шапкой будут элегантно смотреться :D



Реп: (6)
Подскажите, какую гарнитуру можно взять к Milesone? родные наушники почти померли и не устраивают своим типом (не вакуумные).
мне нужно, чтобы работала кнопка (прием/отбой и play/pause) и микрофон.
просто наушники не устраивают - говорить по телефону иногда приходится ^_^



Реп: (8)
Товарищи помогайте! Имею обычные проводные AKG, тем кто знает что это, то поймёт почему их просто не охото менять.
Дык вот в чем вопрос, есть блютуз гарнитуры, которые меня совершенно не интересуют (читаем выше), НО
быть может есть просто блютуз пульт для тела? Кто-то сталкивался/видел/читал/слышал?
Не предлагайте в обычной блютуз гарнитуре поменять наушники, она их не потянет)



Реп: (13)
Никто не слыхал или не пробовал вот эту гарнитурку от Nokia HS-44 + AD-44

Прикрепленное изображение

А еще говорят, что на HTC работает вот эта SVEN SEB 26 BK

Прикрепленное изображение



Реп: (68)
Я, как и ZIR4e, так же ищу просто пульт ДУ на блютусе, а звук через железный разъем 3.5 будет идти проводами. И только проводами.
Нужен он для того, чтобы удобно переключать треки в авто (зверек как плеер), ибо тянуться за рулем не удобно.
И можно так же не доставать зверька из кармана на ходу.
Пульт ДУ просто кусок пластмассы, размером с флешку\зажигалку, где тупо 4-5 кнопок: плей\пауза, след., предыдущий, громкость +-, вкл\откл.
Управление популярными плеера эмуляцией хардварного нажатия кнопок, либо програмным внедрением, как делает переключалка встряхиванием.
Пока поиск такого девайса не увенчался успехом.
Что-то мелькало от сонерика, но вопрос с совместимостью с другими вендорами и сонерик вроде как для винмобайла был.
И еще вопрос с энергопотреблением - возможно зверек будет нещадно жрать батарею при вкл. блютусе.

Сообщение отредактировал Genrix161 - 08.03.11, 16:15



Реп: (94)
Здравствуйте. Гарнитура от Nokia не подходит. Звук есть,но как из подвала. Ну и соответственно пульт не работает. Проверял на HTC Desire HD. Сам ищу достойную гарнитуру с пультом. Надоело наушники вакуумные на родную гарнитуру паять.



Реп: (146)
Genrix1983, nokia bh214 может Вам подойдет. Только что попробовал. Музыка шла по проводам через PowerAMP, а гарнитура просто работает как пуль ду. Можно ставить на плей/паузу и переключать песни.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:13