Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 1.6) | XPERIA X10, Rachael - OS Android 1.6 Donut



Реп: (636)
Прошивка Sony Ericsson XPERIA X10 (OS 1.6)
Прикрепленное изображение XPERIA X10, Rachael - OS Android 1.6 Donut
Актуальные темы: Описание | Обсуждение » | FAQ | FAQ по прошивкам | Аксессуары » | Покупка » | Темы для Xperia X10 »
Клуб владельцев Sony Ericsson » | Прошивки FeraLab и Yeralash (OS 2.3-4.x) » | Прошивка Sony Ericsson XPERIA X10 (OS 2.3) »
Закрытые (устаревшие) темы: Прошивка (OS 1.6) | Прошивка (OS 2.1) » | Кастомные прошивки (OS 2.2-2.3) » | Прошивка MIUI (OS 2.2-2.3) »

FAQ
  • Какая версия Android на x10?
    Android 1.6.


  • Будет ли официальное обновление до Android 2.Х?
    обновление до 2.1 ожидается в 3-4м квартале 2010 года.


  • Можно ли установить неофициальную прошивку? (например, 2.Х)
    На данный момент нет.


  • Как обновить прошивку?
    Для автоматического обновления прошивки воспользуйтесь программой Xperia X10 Update Service или PC Companion


  • Дебрендинг, установка альтернативной официальной прошивки


  • Что будет с личными данными и установленными программами после перепрошивки?
    Все личные данные во внутренней памяти устройства и все установленные программы будут удалены. Все данные на карте памяти останутся, так же установленные ранее через маркет приложения после перепрошивки будут отображены в разделе downloads маркета.


  • Есть ли root для xperia x10?
    есть


  • Что такое Root права и для чего они нужны?


  • мини-FAQ от geoamigo


  • Перед тем, как задать вопрос - посмотрите FAQ по Sony Ericsson X10 и FAQ по Android OS. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения общих вопросов по SE X10 обращайтесь в тему Обсуждения. Сообщения не по теме удаляются.
  • Чтобы узнать реальные характеристики оперативной памяти и памяти доступной для установки приложений, посмотрите тему: Cколько памяти у вас в аппарате ?
  • Для того, чтобы понять, какую примерно производительность ожидать от устройства, перейдите тему: Benchmark


Сообщение отредактировал AUDIMEN - 12.01.14, 14:39
Причина редактирования: Правка навигатора тем!



Реп: (47)
Neryungri,


у меня в формате Зип только по этоий ссылке качает
WWE_R1FA014 - http://hotfile.com/dl/48497661/938b6...4_DEK.rar.html
и по ходу не ставит наверно из-за формата Зип...
а в каком формате они вообще?



Реп: (47)
как откатится на оригинальную... прошивкy???



Реп: (15)
Sakyra82m @ 25.6.10, 22:08 *
я вот думаю где германскую ****20 найти)))Судя по видео,там нет такого количества предустановленного софта,как в шведской

ты это искал?
German O2 Brand R2BA020

источник:



Реп: (607)
student_vs_mb @ 26.6.10, 11:32 *
ты это искал?
German O2 Brand R2BA020

уже пока ничего не искал :rofl: .Но все равно спс :rofl:



Реп: (47)
student_vs_mb,
student_vs_mb @ 26.6.10, 7:32 *
ты это искал?German O2 Brand R2BA020


она тоже брендовая? напичкана програмами как теленор!?



Реп: (15)
geoamigo,
В принципе можно на youtube посмотреть



Реп: (15)
Neryungri @ 26.6.10, 5:34 *
Скачал прошивку X10i Nordic Generic NEW! (R2BA020) как её установить? там два архива зип. как быть? пытался убрать формат файла после обновится софт начинает выкачивать обновление из интернета. кто ставил эту прошивку? поделитесь рассказам как ставить.

присоединяюсь к вопросу, у меня такая же проблема



Реп: (47)
makhno_s, и Neryungri,
посмотрите тут http://forum.xda-developers.com/showpost.p...amp;postcount=2
файлы не должны быть в зип формате...
отпишитесь если найдете нужные файли и я отредактирую ссылку!



Реп: (47)
вопрос к тем кто разобрался в прошивках !
на сегодняшний день их уже немереное количество разных версии.
мне нужна чистая европейская прошивка без лишнего хлама в меню для моего шведского Х10...

X10i Nordic Generic Telenor NEW! (R2BA020) напичкана рекламой теленора
X10 German O2 Brand NEW! (R2BA020) напичкана рекламой O2 Brand как я понял !
значит не стоит ставить ставить брендовые прошивки даже если они 2.2 випустили раньше !
луче немного подождать и ставит чистую прошивку.
но есть одно НО! где такое можно найти? т.е. Желательно чистую Шведскую или если такого нет то хотя-бы Европейскую любой версии!
обновится всегда успею ( главное иметь чистую прошивку от СониЭриксон а не теленор или...



Реп: (0)
после обновления через PC Companione камера по кнопке не запускается,по долгому нажатию появляется внизу строка ,я так понял ,запущеных приложений,обновился на r1fa016,кто подскажит что случилось?



Реп: (15)
Если кому будет необходимо могу вечером скинуть оригинальную прошивку R1FA016 для Украины (скачана и установлена с помощью SEUS и зарезервирована с помощью SE-PC Companion)



Реп: (0)
Сталкивался кто-то с проблемой???
У меня при разговоре выключается разговорный динамик((( Потом сам включается
На железо не похоже скорее прошивка (У меня стоит R1FA014)



Реп: (47)
valera02,
valera02 @ 26.6.10, 4:23 *
нас все больше как погляжу кто не может откатиться на дефолтную прошивку! да и обновиться на новую 20 так же не выходит!все что предлагали здесь не прокатывает!мы попали что ли?

нет !
просто нам надои найти реальную прошивку без всяких реклам и лишнего хлама !
X10i EU (R1FA014) желательно от самого SonyEricsson а не теленор или прочей фигни и наслаждаться чистой прошивкой !
а с обновлением не должно быть проблем!



Реп: (15)
Обновился до R2BA020-посмотрю, как будет работать, вернуться назад к R1FA016 не удалось



Реп: (2)
geoamigo, В архиве зип есть ещё два файла в архиве зип, и там куча файлов. как их грамотно юзать остаётся только догадываться.



Реп: (47)
Neryungri,
Neryungri @ 27.6.10, 5:19 *
В архиве зип есть ещё два файла в архиве зип, и там куча файлов. как их грамотно юзать остаётся только догадываться.

ну это не то значит !
прошивка не должна быть в зип формате.
они для для другого метода !

посмотрите тут http://forum.xda-developers.com/showpost.p...amp;postcount=2
отпишитесь если найдете нужные файлы и я отредактирую ссылку!



Реп: (15)
Как вернуться на родную прошивку?



Реп: (7)
Значит ситуация, есть кастомная прошивка R1FB001. Естественно она в update zip, что автоматом означает установку с флешки. На НТС например установка прошивки с флешки выполняется путём удержания кнопки уменьшения громкости во время включения. На Х10 этот способ не работает, видимо СЕ применили какой то другой метод доступа в прошивочное меню. Методом тыка перепробовал множество вариантов, - безрезультатно. Если у кого есть инфа как зайти в прошивочное меню на Х10, подскажите.



Реп: (607)
http://ip208-100-42-21.static.xda-develope...793&page=74

перешьюсь в выходные.Надеюсь встроенного софта в таких количествах не будет.Наши видимо не разродятся до 2.1.Благо скоро будет рут..



Реп: (15)
На родную прошивку вернулся, все нормально, только в этот раз делал все через Update Service.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:13