> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Прошивки для Samsung I900 WiTu/Omnia от Combat44



Реп: (1275)
Материал предоставленный в этой теме является сугубо неофициальным.
В случае неудачной прошивки аппарата, ни автор темы, ни администрация сайта ответственности за последствия не несут! Все действия предпринимаются на Ваш страх и риск.


Прошивки для Samsung i900 Witu/Omnia от Combat44
Перепрошивка »l Путеводительl Обсуждение »

Прошивки от xabkl Прошивки от Murchelago. lпрошивки от iBarboss l Прошивки от vo-1 lПрошивки от ShurikA

В составе прошивок только PDA-часть!

Все прошивки во втором и третьем постах данной ветки.

Сообщение отредактировал vass_k - 22.06.10, 13:44



Реп: (1275)
VB28233; VB28233_7300
VB23112; VB23114
Build25001
Build 21890
Build 28233 Fix

Сообщение отредактировал vass_k - 11.06.10, 22:28



Реп: (3114)
VB-28236W - собрал по просьбе Arktid, с OmniaLite Samsung WidgetPlus, часами, TouchPlayer-ом, календарем от B7300, "облегченным" Samsung Today2 (без самсунговских контактов, меню, журнала звонков - запускаются стандартные), титанумом, блокировкой 6.5.
Не работает виджет быстрого вызова программ - при нажитии на + ничего не происходит. Причина мне пока неизвестна. Способ исправления разыскивается. Если кто может подсказать - милости прошу.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

VB-28236ST - с "облегченным" Samsung Today2, титанумом, блокировкой 6.5.
VB-28236L - все как обычно - без титанума, без блокировки 6.5, только билд обновил.
Во всех вариантах названия хранилищ (карта памяти, память телефона) - на английском. Alarm Watcher также присутствует, стандартный будильник работает.
Все на буте 1.37 (на i908 нет и не будет).

Сообщение отредактировал Smartecs - 13.09.10, 13:23
Причина редактирования: + от KonstyaK



Реп: (4)
Что- то не скачивается на народе постоянно не те цифры якобы набрал :(



Реп: (0)
Andryhah @ 12.6.10, 8:13 *
Что- то не скачивается на народе постоянно не те цифры якобы набрал

Попробуй инернет эксплорером с новым яндекс баром, там вообще цифры вводить не надо



Реп: (20)
vass_k @ 11.6.10, 23:11 *
Build 28233 Fix

На самомо деле тут 28223_Fix.Уже не первый раз эти билды путают.



Реп: (4)
А на каком буте прошивки?



Реп: (12)
Поздравляю с открытием своей ветки :yes2:



Реп: (3114)
Andryhah @ 12.6.10, 20:15 *
А на каком буте прошивки?

Все на буте 1.37 (на i908 нет и не будет).



Реп: (4)
Отличная прошивка. Я ставил эту VB-28236L + от меня



Реп: (175)
VB-28236L - очень понравилась, ничего лишнего - все работает +



Реп: (5)
Вот лончер, если что ))

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLauncher.cab ( 3.23 МБ )



Реп: (34)
combat44, Принимайте и от меня поздравления!



Реп: (2)
Прошил 28233 пока вроде неплохо, одно маленькое но: это родные настроийки оператора(достали при смене симки), может есть смысл их заменить на HTC Nrtwork Wizard намного удобнее в пользовании или вообще перейти на ручное вбивание настроек ;)



Реп: (5)
А чего там может достать?Переставил симку, нажал кнопку "да" и готово.Чего там еще мудрить? ;))

ПыСы. - вчера ставил 28236. Работает заметно быстрее 28233-й, имхо.Но мне не хватило самсунговских штучек, что были в предыдущей(звонилка, контакты и т.д.)В итоге, откатился на 28233 пока что. ))

Сообщение отредактировал Arktid - 13.06.10, 12:25



Реп: (4)
combat44,
А как убрать блокировку экрана. Что-то я не нахожу :blush:



Реп: (5)
Прошил 28236W,1) в ландшафте виджеты и обои на пол-экрана. 2) не хватает Showcase (но можно самому поставить). и ( может только у меня) 3) словил глюки с клавой постоянно пропадает вибрация, после резета ok, через 2 часа исчезает.( тачрезпун весь облазил)
В целом проша отличная не много под шаманить, под настроить и все ок, я считаю проша для тех кто любит нашпигованые, я поклонник клинов и лайтов. Поставте плюс Combat44 за он его заслужил!!

Сообщение отредактировал fakt005 - 13.06.10, 15:43
Причина редактирования: слова перепутал (бывает)



Реп: (2)
Arktid @ 13.6.10, 13:22 *
А чего там может достать?Переставил симку, нажал кнопку "да" и готово.Чего там еще мудрить? )


Вообщето если каждый раз менять симку я бы уже руки в кровь смозолил а самсунг до дыр затер :D , не забываем что существуют мультисимки. И при активном использовании нескольких номеров в мультисимке это достает, поэтому приходится решать проблему тремя различными путями: 1.собрать себе прошу без родных "настроек оператора"(пробовал на кухне Pawila все работает замечательно) 2.прошить прошу без этих "настроек" (например Siemensa92) 3.в проше с этими настройками заменить один файлик (ломает :D ). Если руки не кривые и растут хотя бы рядом с нужным местом настроить GPRS нет проблем либо накатить кабик с "настройками" ;) . Надеюсь поймете мое объяснение к пожеланиям для прошивки

P.S. Если интересно вот желаемые файлики

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлHTC_Network_Wizard_1_0_29973_4_ENG.cab ( 626.32 КБ )
Прикрепленный файлHTC_Network_Wizard_1_0_29973_4_RUS.cab ( 632.61 КБ )


Сообщение отредактировал dmv_2000 - 13.06.10, 22:55
Причина редактирования: добавил файлы



Реп: (3114)
fakt005 @ 14.6.10, 0:41 *
Прошил 28236W,1) в ландшафте виджеты и обои на пол-экрана.

1) Я же писал: собрал по просьбе Arktid, какие виджеты он мне предложил, те я и встроил. Ландшафтного режима у них нет.
2) Showcase я уже давно не пользуюсь, предпочитаю xTask. В прошивку не встраивал, т.к. - на любителя. Кому что больше нравится.
3) Странно, возможно, идет какой-то конфликт с виджетами.
Andryhah @ 13.6.10, 22:26 *
А как убрать блокировку экрана. Что-то я не нахожу

Пуск-Параметры-Личные-Кнопки-Кнопки будильника- снять галку "Когда устройство активно,заблокировать его"
dmv_2000 @ 14.6.10, 7:46 *
Надеюсь поймете мое объяснение к пожеланиям для прошивки

А какой смысл, если
dmv_2000 @ 14.6.10, 7:46 *
1.собрать себе прошу без родных "настроек оператора"(пробовал на кухне Pawila все работает замечательно) 2.прошить прошу без этих "настроек" (например Siemensa92) 3.в проше с этими настройками заменить один файлик (ломает ). Если руки не кривые и растут хотя бы рядом с нужным местом настроить GPRS нет проблем либо накатить кабик с "настройками"



Реп: (25)
combat44Вопрос:А проект с WM 6.1 Вы совсем забросили?Просто не нравится мне WM6.5 с её глюками и некоторой гламурностью.Сейчас пользуюсь Вашей прошивкой
уже в течении пяти месяцев.Никаких нареканий,глюков и багов.Пробовал разные прошивки,но неизменно возвращаюсь на эту.Буду рад ответу в любой форме.С уважением,поклонник Ваших прошивок,Ledmik/



Реп: (3114)
ledmik @ 14.6.10, 12:20 *
Вопрос:А проект с WM 6.1 Вы совсем забросили?Просто не нравится мне WM6.5 с её глюками и некоторой гламурностью.

Ну не могу я после 6.5 пользоваться 6.1 :P
Тем более что на последних билдах 6.5 глюков практически и нет, так, некоторые мелочи, но зато я забыл, что такое стилус! Кстати, где он у меня...

Сообщение отредактировал combat44 - 14.06.10, 05:42


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:57