> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Foreca Weather | Популярный прогноз погоды на iPhone



Реп: (134)
Foreca Weather
версия: 1.10

Последнее обновление программы в шапке: 14.06.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
ForecaWeather - теперь и для iPhone!

Компания Foreca - разработчик самого популярного погодного приложения представляет новую версию программы ForecaWeather для iPhone.
Новое приложение предоставляет широкий спектр возможностей: отображение фактической погоды, карт температуры и осадков в прилегающих областях, снимки вашего города из космоса, долгосрочные прогнозы погоды. Данные параметры расчитаны как на обычных пользователей, которым нужна краткая сводка, так и для продвинутых специалистов. Приложение задействует различные функции iPhone, что делает процесс легким и увлекательным.

Благодаря ForecaWeather теперь можно c помощью твоего iPhone быстро узнать, как погодные условия могут повлиять на твою поездку, ведь ты можешь узнать погоду в любой точке мира! На анимированных картах собраны данные от Москвы до Новой Зеландии, просто выбери нужный тебе город, или запусти программу определения своего местоположения. С помощью пятикратного зума ты можешь увидеть динамику прогнозируемого изменения погоды в регионе, стране или твоем текущем местоположении.

С помощью твоего телефона ты всегда будешь знать, какая погода в данный момент не только за окном, но и в других городах и курортах.

ForecaWeather отображает следующую информацию:
* Фактическая погода
* Долгосрочный прогноз на 10 дней
* Погодный радар (пока функция доступна только для Северной Европы и США)
* Температура
* Осадки
* Карта символов
* Ветер
* Облачность
* Снимок из космоса


Скачать:
Прикрепленный файлForecaWeather_1.10.ipa ( 6.49 МБ )



Реп: (3)
Очень точный прогноз и достаточно удобный. Пока один минус, он почему то не сохраняет данные а постоянно загружает их из интернета при каждом запуске программы или разворачивании из трея.



Реп: (2407)
Кто-нибудь есть новая версия 1.2.4,пожалуйста?
https://itunes.apple.c…-free/id525994479?mt=8


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:13