CallTrack | Соxраняет информацию об исxодящиx/ вxодящиx и пропущенныx звонкаx в шт



Реп: (328)
CallTrack
версия: 1.12

Последнее обновление программы в шапке: 23.01.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Программа для соxранения Log (вxодящиx/ исxодящиx/ пропущенныx) звонков в Google Calendar.

Описание:
Программа для соxранения Log (вxодящиx/ исxодящиx/ пропущенныx) звонков в Google Calendar. Так же можно выбрать в установкаx, какие звонки будут соxраняться.

Программа пригодится тем, кто следит за совершенными звонками (есть конечно и другие программы, но такого как она среди бесплатныx не предложит ни одна из ниx. Мое мнение!)

Из собственного опыта:
В совокупности с Pure Calendar Widget очень полезная вещь. Первая соxраняет, a Widget отображает все данные календаря на экране Home в форме списка.


Домашняя страница: http://asterdroidmobile.com
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=app.calltrack&hl=ru


Скачать: версия: 1.12 http://4pda.to/forum/dl/post/3981693/CallTrack_1.12.apk
версия: 1.12 Rus CallTrack (Пост #32431519)

Прошлые версии:
Прикрепленный файлcalltrack.apk ( 26.01 КБ )


Сообщение отредактировал avantra - 26.06.14, 13:42
Причина редактирования: новая версия rus



Реп: (7)
И зачем это интересно нужно, в телефоне ведь и так история звонков есть...



Реп: (23)
beltsoff, был допустим, звонок в среду с утра, и забыл номер записать, то как его найти? сколько времени потребуется?



Реп: (143)
beltsoff @ 20.6.10, 23:15 *
И зачем это интересно нужно, в телефоне ведь и так история звонков есть...

Очень удобно - например если мне нужны звонки по работе отсортировать. Плюс экспортнул календарь и спокойно его обработал на компе.



Реп: (3)
Очень жаль, что все звонки экспортируются как public, а не private события календаря. Public события видны всем, а мне, например, этого не надо.



Реп: (6)
Классная вещь, работает, кстати, с Google Apps.

Очень жаль, что все звонки экспортируются как public...

Я сделал себе дополнительный календарь, настроил его как "not public" и всё.

Сообщение отредактировал freemsk1 - 21.06.10, 14:45
Причина редактирования: +1 от romutis



Реп: (3)
TAPAKAH @ 21.6.10, 11:56 *
Я сделал себе дополнительный календарь, настроил его как "not public" и всё.


"Гениально, Ватсон!" (С)
Отличное решение, причем никак не задевающее основной каленьдарь. Спасибо большое!



Реп: (76)
TAPAKAH @ 21.6.10, 14:56 *
Я сделал себе дополнительный календарь


как его сделать?



Реп: (6564)
mailrib @ 23.6.10, 10:09 *
как его сделать?


В гугло-календаре на ББ.



Реп: (3)
Gmail -> Календарь -> Настройки Календаря:

Прикрепленное изображение


Создаешь новый календарь, никому к нему доступ не даешь, синхронизируешь календари с андроидом - новый календарь становится доступным на телефоне. Настраиваешь экспорт звонков в новый календарь - профит.



Реп: (76)
athost @ 23.6.10, 11:13 *
В гугло-календаре на ББ


а с календарем на андроиде ни как не синхронизировать? просто я стараюсь как можно меньше инфы хранить в тех местах, где есть доступ у более одного человека. (гугль к примеру).



Реп: (7)
Почесал я репу и решил, что все таки стоит попользоваться прогой этой. Смущало ранее, что захламится календарь, так и было ранее на Вин. Моб. (там все звонки сохранялись в одном календаре Аутлюка со всеми датами в купе), в Дж.Мейле все таки как никак реализовано разделение календарей по категориям. Создал календарь GSM, пущай будет.



Реп: (76)
mailrib @ 23.6.10, 14:02 *
а с календарем на андроиде ни как не синхронизировать?


вобщем он автоматом с ним снюхивается, мне и этого хватит.



Реп: (328)
mailrib,

Синxронизировать можно не только с GoogleCal, но и с внутренним. У меня к примеру так.



Реп: (76)
rvs_2000 @ 23.6.10, 17:28 *
Синxронизировать можно не только с GoogleCal, но и с внутренним. У меня к примеру так.


я уже так и сделал.
ЗЫ: аватара у тебя я прям писаюсь от смеха :rofl: :rofl:



Реп: (7)
Все же, стандартная история звонков более поболее предпочтительнее - как никак в каждом отдельном контакте есть своя история звонков отображаемая в меню самого контакта.



Реп: (143)
beltsoff @ 23.6.10, 23:30 *
Все же, стандартная история звонков более поболее предпочтительнее - как никак в каждом отдельном контакте есть своя история звонков отображаемая в меню самого контакта.

Это если у тебя два звонка в день. А когда переваливает за 20-30 в день... Через неделю начинаются тормоза в звонилке и историю приходится чистить.



Реп: (76)
beltsoff @ 24.6.10, 1:30 *
каждом отдельном контакте есть своя история звонков отображаемая в меню самого контакта.


это если у тебя чел есть в записной книжке, если нету - иди найди. тут эта прога и выручает.



Реп: (22)
спс - очень полезная вещь, теперь хоть можно не запоминать кто и когда звонил



Реп: (134)
Есть в маркете развитие этой проги, называется call track improved. Может сохранять смс и бэкапить логи. Выложить пока не могу. Поиск в маркете в помощь.



Реп: (41)
На LG GT540 полет нормальный.
Пока только в календарь скинуло все логи, в гугл не пробовал еще!
Очень нужная программа!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:35