> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sony Ericsson XPERIA X10 Mini - Обсуждение | Смартфон, 2.5"



Реп: (834)
Обсуждение Sony Ericsson XPERIA X10 Mini
Прикрепленное изображение Sony Ericsson XPERIA X10 Mini, Sony Ericsson Robyn, Sony Ericsson E10i
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Прошивка (OS 1.6) » | Прошивка (OS 2.1) » | Клуб владельцев Sony Ericsson »

  • Перед тем, как задать вопрос - посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате ?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark


Сообщение отредактировал Lexx808 - 09.01.20, 22:42



Реп: (13)
Не могу что-то найти те страницы, где описывалось как установить черный интерфейс на тело. После обновления все вернуло на синюшнюю...

Заранее спасибо!



Реп: (213)
aprilsun @ 30.01.2011, 00:47 *
появилась новая тема для нас, кто знает как выдрать статус бар?) тыц

Так вроде ж самый верхний файлик в твоем "тыц" это оно: Elegant Theme [Framework only].zip
Как ставить фреймворк должно быть в FAQ :D
ЗЫ А батарей то там без прпоцентов :russian_ru:



Реп: (20)
default.prop выложите плз, случайно стер)



Реп: (61)
aprilsun, у меня рут эксплорер не нашёл его default.prop



Реп: (501)
Скажите где перевод есть " пункты ХРековери " по РУССКИ?



Реп: (20)
он лежит в корневой папке телефона "/"



Реп: (61)
балу73, готово


Добавлено 31.01.2011, 16:43:

запретили запихивать в prop так что держи огромный архивчик Прикрепленный файлdefault.rar ( 338 байт )
:drag:



Реп: (162)
aprilsun @ 31.01.2011, 13:16 *
default.prop выложите плз, случайно стер)

От 24 прошивки.
Прикрепленный файлdefault.prop24.zip ( 369 байт )



Реп: (20)
ZiZiK,
запихал бы в zip тебе бы "+" поставил) не распаковывает тел rar`ы без установки архиватора)



Реп: (61)
aprilsun, знаю) ну и ладно :D



Реп: (71)
Ребята,подскажите до перепрошивки установил черную тему,прошил на 2.0.2.А.0.24 не могу ее поставить,рут есть,выставляю права на framework-res все как положено,после перезагрузки черный верхний бар,а ниже все белое...ссылочка на черную тему Sony Ericsson XPERIA X10 Mini - Обсуждение (Пост #5666727) :thank_you: :blush:

Сообщение отредактировал вовча - 31.01.11, 18:46



Реп: (61)
всё белое в смысле не отображает раб. стол?



Реп: (71)
Да!Верхний черный бар есть и больше ничего не отображается,шился 2 раза не помогает...Буду очень признателен за любые полезные мысли :thank_you: До этой неприятности была 2.0.А.0.504 тема встала как родная,грешу на 2.0.2.А.0.24 :(

Сообщение отредактировал вовча - 31.01.11, 18:59



Реп: (61)
попробуй флэштулом прошить Sony Ericsson XPERIA X10 Mini - FAQ (Пост #6374061) если исчезнет, то потом на новую через seus



Реп: (71)
Что бы не флудить,я в личку отписал.Спасибо за понимание! :thank_you:



Реп: (128)
вовча @ 31.01.2011, 18:41 *
Да!Верхний черный бар есть и больше ничего не отображается,шился 2 раза не помогает...Буду очень признателен за любые полезные мысли :thank_you: До этой неприятности была 2.0.А.0.504 тема встала как родная,грешу на 2.0.2.А.0.24 :(


необходимо еще три файла:
android.policy.jar
framework.jar
services.jar

у меня так было, залез в zip с rom-ом и взял от туда и заменил, все стало работать ;)



Реп: (71)
Если не затруднит,ткни носом откуда забрать :thank_you:

Сообщение отредактировал вовча - 31.01.11, 19:16



Реп: (128)
Берешь zip файл с Rom-ом где установлена та тема которую ты установил, распаковываешь на компе, заходишь в папку system\framework копируешь те файлы о которых говорил выше на флешку телефона, ну а далее все также как устанавливаешь framework-res.apk с такимиже правами. :rolleyes:

Сообщение отредактировал vitarkananda - 31.01.11, 19:20



Реп: (128)
Забыл сказать, чтоб не перепрошиваться, позвони себе на тел с другого, ответь затем нажми среднюю кнопку, вебери домашний экран, далее все как обычно, запусти rootexploer или т.л.



Реп: (128)
Пользую theme2 остальные тоже проверил, правда есть некоторые внешние не доработки, но ни разу ребута небыло.

после перепрошивки файлы:
android.policy.jar
framework.jar
services.jar
не подходят к новому framework-res.apk

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлframework.rar ( 12.99 МБ )


Сообщение отредактировал vitarkananda - 31.01.11, 20:09


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:04