JUSTPICTURES! | онлайн - оффлайн галерея



Реп: (22)
JUSTPICTURES!
версия: 6.4

Последнее обновление программы в шапке: 20.10.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Позволяет просматривать фотографии из альбомов на Facebook, Picasa, Flickr, Smugmug, Photobucket, а также на вашей карте SD.

Поддерживает следующие возможности:
- Полноэкранный режим просмотра, вращение сенсора,
- Анимированные слайд-шоу,
- Мультитач для масштабирования и панорамирования (pinch and swipe),
- Live Обои для Nexus Один и других устройств 2,1,
- Доступ к Exifs меткам (если таковые имеются),
- Автоматические уведомления об обновлениях альбомов(Facebook, Picasa и Smugmug),
- Аутентификация пользователей для доступа к приватные альбомы, поддержка защищты паролем альбомов на Smugmug,
- Легкий доступ к любимым фотографиям,
- Обмен фотографиями с помощью MMS, электронной почты, Twitter и других приложений,
- Сохранение фото на SD карту.

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Kounch
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...cGljdHVyZXMiXQ..
Androlib: http://www.androlib.com/android.applicatio...tures-qBFD.aspx

Скачать:
Версия 6.4 http://4pda.to/forum/dl/post/2120560/JustPictures_6.4.apk

прошлые версии


Сообщение отредактировал dvoriki06 - 20.10.12, 21:27
Причина редактирования: новая версия



Реп: (149)
Ща заценим, давно искал чот подобное..



Реп: (15)
не смог добиться от программы чтоб она показывала фото только из папки с фото. если это я притормаживаю - сообщите как это сделать.

сори - все получилось

при просмотре почти всех фото из папки 100MEDIA программа вываливается. стандартный просмотрщик работает норм.

Сообщение отредактировал ecstatic - 21.06.10, 09:45



Реп: (554)
программа внешне может и нормальная... но в 4 ветки, не иметь возможности не отображать изображения в папке где есть файл .nomedia это бред...
помимо основных отобразила кучу папок где были скины для других программ и прочего ненужного шлака... в общем не очень...
Галерия 3D намног лучше.



Реп: (21)
От себя лично:
Не знаю насчет просмотра фотографий локально, вероятно, есть и более удобные варианты, но, с учетом того, что мне необходим доступ к сервису Flickr, на котором у меня хранится гигабайт 40 фотографий - лучшего варианта для себя не нашел.
Из альтернатив - BettrFlickr, который платный и гораздо более глючный.



Реп: (251)
Пожалуй лучший вьювер/галерея для Андроид :)



Реп: (14)
На Легенде ощутимо тормозит..



Реп: (159)
Оно даже не выполняет автоповорот фотографий на основании информации в EXIF. Да и ручного поворота тоже нет. Ф топку.

Сообщение отредактировал dimcus - 27.07.10, 12:32



Реп: (64)
пока это лучшее что я видел.
Надеюсь научить её не видеть "системные папки"
понравилось, что показывает папки с фото до дате модификации
т.е. системные папки с картинками где-то ввнизу обычно



Реп: (1082)
Eugene4880 @ 28.7.10, 13:51 *
Надеюсь научить её не видеть "системные папки"
В версии 4.4.3 это исправили



Реп: (64)
freemsk1, спасибо за наводку

Вот apk версии 4.4.3:
Прикрепленный файлJustPictures__4.4.3___Wh.apk ( 276.65 КБ )



Реп: (30)
Похоже это пока единственный адекватный менеджер фотографий, которому можно запретить сканить целиком всю флешку и вообще более менее удобно рулить альбомами. Пять звезд, однозначно.



Реп: (181)
самый важный плюс этой проги: она НЕ херит качество картинки перед просмотром, как это делает стандартная андроид галлерея. сравните ради интереса любую фотку на 100% зуме в этих двух прогах



Реп: (35)
Херит к сожалению :( Но похоже это не излечимо. Херит не так как андроидовская 3Д урезая разрешение, а несколько в своем стиле - как родная htcшная. Сильно портятся градиенты в темных местах. Ночные фото превращаются в какуюто грязь в полоску. Причем HTCшная лучше показывает при перелистывании фоток вручную, но паршиво в режиме слайдшоу. А эта в обоих режимах примерно одинаково но хуже чем htcшная.
Можно было бы все простить если бы была еще здесь фича сказать ей чтобы она искала картинки только в одной папке, и не сваливала все обложки из каталога с музыкой в общую кучу с фотками.



Реп: (250)
Version 4.4.6 - Fix for password protected albums in Smugmug, White framing can be disabled for all thumbnails.



Реп: (20)
здорово, почти то что надо, ещё бы возможность назначать картинки на контакты и поправить установку обоев (сейчас она ставит их в ужасном качестве). Теперь не надо ждать 6 секунд чтобы посмотреть картинку, как это в стандартной 3Д галерее.

p.s.: кстати в последней версии (4.7) программа перестала вообще херить изображения в хайрезах - это очень круто

Сообщение отредактировал kefirux - 21.09.10, 16:12



Реп: (61)
Программа супер, давно искал что то похожее :)



Реп: (605)
APK версии 4,7 выложите плиз!



Реп: (2)
Спасибо огромное за приложение. Давно искал адекватную галерею - пользовался Галерея 3D, но она у меня словно подлагивала зачастую даже локальные фотографии показывая в пикселах, приходилась ждать (секунды но все же) пока оптимизирует изображение.



Реп: (77)
Крашится на некоторых картинках про попытке выставить 100% масштаб.



Реп: (174)
Версия 4.9

Изменения чет не могу найти =) Кто найдет просьба добавить.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.justpictures.apk ( 565.09 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:58